Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навожу красоту.

Девочки,дело есть. Хочу сделать карвинг. Хотя волосы от природы волнистые,ну вот хочу,блин! Есть у кого опыт? Поделитесь,а то страшновато шевелюру потерять.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ирина Симцова
Я и сама не заметила, как начала поправляться, но за полгода в гардеробе не осталось ни одной вещи, в которую бы я «помещалась». Пробовала народные методы, модные диеты – эффект либо незначительный, либо отсутствует вообще. Порекомендовали этот способ и я не ошиблась, вес уходит очень быстро. Большое Вам спасибо! http://mcaf.ee/ipnbe
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сама хочу попробовать, когда волосы отрастут=) Но будет это нескоро - вчера опять по уши постриглась=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сама хочу попробовать, когда волосы отрастут=) Но будет это нескоро - вчера опять по уши постриглась=)))
СсылкаПожаловаться
какая ты молодец))) не веришь во все эти приметы... про бер-сть.. и отстригание волос! ))) Здорово!))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
какая ты молодец))) не веришь во все эти приметы... про бер-сть.. и отстригание волос! ))) Здорово!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, не верю=) Всю беременность стригла и тонировала=) Знаю только, что после родов волосы сильно выпадают, когда они короткие - не так заметно, да и отрастают ровнее=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Неа, не верю=) Всю беременность стригла и тонировала=) Знаю только, что после родов волосы сильно выпадают, когда они короткие - не так заметно, да и отрастают ровнее=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очередная брехня )) про выпадения....а еще говорят что зубы крошаться....ногти прямо сползают и кости ломит всю жизнь потом )))
Всех кого знаю.. с детьми... опровергают эту мутотень!)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
очередная брехня )) про выпадения....а еще говорят что зубы крошаться....ногти прямо сползают и кости ломит всю жизнь потом )))
Всех кого знаю.. с детьми... опровергают эту мутотень!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто его знаеть=) У меня знакомые девочки говорили, что действительно выпадают=) Потом отчитаюсь - правда или нет=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хто его знаеть=) У меня знакомые девочки говорили, что действительно выпадают=) Потом отчитаюсь - правда или нет=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у знакомой 2-е деток разница в1,5 года
за первым все номально, за вторым - начали редеть волосы, проблемы с зубами и пр. Причина-организм после 1-й беременности не доконца восстановился, так что питайтесь правильно, гуляйте и улыбайтесь. Удачи и ЗДОРОВЬЯ вам обоим.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
у знакомой 2-е деток разница в1,5 года
за первым все номально, за вторым - начали редеть волосы, проблемы с зубами и пр. Причина-организм после 1-й беременности не доконца восстановился, так что питайтесь правильно, гуляйте и улыбайтесь. Удачи и ЗДОРОВЬЯ вам обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибки=)
Само СовершенствоВ ответ на КАМА*
КАМА*
очередная брехня )) про выпадения....а еще говорят что зубы крошаться....ногти прямо сползают и кости ломит всю жизнь потом )))
Всех кого знаю.. с детьми... опровергают эту мутотень!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не фигня. Волосы начинают более усиленно лезть через 3 месяца после родов - сокращается количество прогестерона. Потом приходит в норму. Насчет ногтей и зубов - если во время беременности женщина принимала витамины и кальций - то ничего такого нет, все в норме. Про кости слышу первый раз )))
Дита фон Тиз
Я делала два раза подряд- хорошая тема особенно если есть финансы ...волосы в отличном состоянии!!!
КАМА*В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Я делала два раза подряд- хорошая тема особенно если есть финансы ...волосы в отличном состоянии!!!
СсылкаПожаловаться
ты как.. "сухими" носила..или брызгалась... воском?..."мокрые " вариант мне не нравицца, как сопливые висят:((((
Дита фон ТизВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты как.. "сухими" носила..или брызгалась... воском?..."мокрые " вариант мне не нравицца, как сопливые висят:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе по ступеням с косм. средствами описать?)
КАМА*В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
тебе по ступеням с косм. средствами описать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто расскажи... как тебе самой больше нравилось? ) И правда ли..что расчесывать их трудно?
Дита фон ТизВ ответ на КАМА*
КАМА*
да просто расскажи... как тебе самой больше нравилось? ) И правда ли..что расчесывать их трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе пришлю фото в мм. посмотришь.
Очень нравилось особенно когда нет времени укладывать волос .
Нет не правда - главное правильный уход и средства для волос...
КАМА*В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Я тебе пришлю фото в мм. посмотришь.
Очень нравилось особенно когда нет времени укладывать волос .
Нет не правда - главное правильный уход и средства для волос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с интересом жду...
ГекатаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Я делала два раза подряд- хорошая тема особенно если есть финансы ...волосы в отличном состоянии!!!
СсылкаПожаловаться
долго держится?
Дита фон ТизВ ответ на Геката
Геката
долго держится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да до сих пор...всё зависит от средств для волос : сейчас пользуюсь для прямых начиная от шампуня -заканчивая спреем...но если помою голову для волнистых волос и высушу с укладкой муссом Томи Гай- то опять каскад...какой марки выбрала процедуру?
ГекатаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
да до сих пор...всё зависит от средств для волос : сейчас пользуюсь для прямых начиная от шампуня -заканчивая спреем...но если помою голову для волнистых волос и высушу с укладкой муссом Томи Гай- то опять каскад...какой марки выбрала процедуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще не определилась...пока мнения собираю.Если чесно,боязно очень волосы испортить. А вы что посоветуете?
Дита фон ТизВ ответ на Геката
Геката
Я еще не определилась...пока мнения собираю.Если чесно,боязно очень волосы испортить. А вы что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю ваш волос...мне сложно советовать.. у меня волос сильный, я могу менять имидж каждую неделю...чем и занимаюсь)
Мне нравится Салерм, Марк Энтони и Томи Гай - для ухода за волосами с карвингом...
ГекатаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Я не знаю ваш волос...мне сложно советовать.. у меня волос сильный, я могу менять имидж каждую неделю...чем и занимаюсь)
Мне нравится Салерм, Марк Энтони и Томи Гай - для ухода за волосами с карвингом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Все таки форум иногда бывает очень полезен.
Ветка Sarrы
Упс! А я думала это про лыжи))) Долго тупила - а причем здесь волосы ?)))))
ГекатаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Упс! А я думала это про лыжи))) Долго тупила - а причем здесь волосы ?)))))
СсылкаПожаловаться
Лыжи-зимой. Сейчас больше интересуют волосы.
Ветка SarrыВ ответ на Геката
Геката
Лыжи-зимой. Сейчас больше интересуют волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, лыжи уже пора ..здесь вон и НГ подарки вовсю наобсуждали так что самое время))))
ГекатаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Не, лыжи уже пора ..здесь вон и НГ подарки вовсю наобсуждали так что самое время))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уболтали.Но сначала волосы.
Олеся Карман
Я делала, давно, правда, волосы были длинные, см 75 где-то, кудряши держались только после ежедневной помывки и укладывания пенкой. А потом они стали отрастать и прядями отваливаться, обламывались в месте, где отросшие волосы переходили в завитые. Пришлось стричься под мальчика. Помню, парикмахер долго уговаривала меня не портить волосы химией такой, хоть и облегченной. а волосы у меня прямые, но "тяжелые", на них укладки и прически не держаться. Если все-таки решитесь - удачи вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем