Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навыки общения

Анализируя причины женского одиночества, думаю, что во многом оно зависит от навыков общения.Общения именно с мужчинами. Или отсутствия этих навыков((( Вот пример из жизни. М встречается с Ж, и как только они переходят к сексу от дружбы и любви она начинает его ...пилить. О боже, ну зачем? Ведь вы еще не женаты даже? Зачем так сразу бигуди и скалку? И когда ласковая и веселая Ж уединяется с ним... звезды посмотреть... маленькая пила устраивает сцену ревности, срывает вечеринку и изо всех сил портит всем праздник. И чего она добивается в итоге?
Маррина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Тролль
А мой анализ подтвердил, что на каждое сомбреро найдется свой Хуан. А если не находится, значит, сомбреро не очень хочет, чтобы трепали в носке. Даже если сомбреро убеждено в обратном.
ТролльВ ответ на Тролль
Тролль
А мой анализ подтвердил, что на каждое сомбреро найдется свой Хуан. А если не находится, значит, сомбреро не очень хочет, чтобы трепали в носке. Даже если сомбреро убеждено в обратном.
СсылкаПожаловаться
чтобы ЕГО трепали в носке))
ТермитВ ответ на Тролль
Тролль
чтобы ЕГО трепали в носке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нОске или в носкЕ?:))))
ТролльВ ответ на Термит
Термит
в нОске или в носкЕ?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нОске)))))
Сноу Уайт
опыт и анализ показывает что как раз таки чем хуже с ними тем они лучше. к сожалению. почему только? парадокс)
Mari Petro
большая половина не одиноких живет с дерьмом и в дерьме.
Хороша Маша да не наша
по-моему нормально от секса переходить к дружбе ( и уж тем более- к любви), а не наоборот. какой смысл переводить сложившуюся дружбу в "горизонтальную плоскость" - если выяснится. что как раз здесь-то он и "не але"?)))) а что касается "пилежки" и "ты еще не жена" - есть мужики, которые теряются если женщина их не "пилит". сама таких встречала. их НАПРЯГАЛО, что я их "не контролирую" по телефону, не задаю вопросов "с пристрастием" а-ля где был или к мелочам бытовым не цепляюсь.один мне даже высказал, что считает это "равнодушием". сам-то он реально достал меня - кто, где, с кем, чуть что не отчитывайся что ела на обед. ну понятно, что "на этом все и закончилось", одно непонятно - вот он до меня имел отношения именно в таком "формате". спрашивается- почему же он ВЫСКОЧИЛ из них, если та мадам как раз "неравнодушная" была? по мне - так они оба клиенты клиники неврозов, а в его понимании - я ненормальная. мужика не "пасу". я пришла к выводу, что на кадый человеческий "закидон" найдется свой "ценитель" и "любитель". просто надо искать ценителя и любителя на свои собственные закидоны))))
Алье
Скрывай - не скрывай, всё равно характер проявится. Хотя бывают обаятельные тещи, в смысле мамы девушек)))) и очень обычные, мягко говоря, дочери.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем