Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло мужу уши отморожу

Хотела отомстить мужу изменой за его долгую связь на стороне,которая перестала быть тайной.
Хотела завести любовника, надежного, хорошего. В постель не прыгала очень долго, а он козел оказался,а не любовник, после первого секса смысля,хотя знаю я его давно. И ни копейки на меня не потратил и смылся... в итоге мне стало еще печальнее.... кинули меня, дважды.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Джедай-музчина
мораль это истории - вы бревно сударыня))
Японский городовой
Мадам не надо отчаиваться, если вы хорошая и хорошенькая, то я с большим удовольствием помогу вам, отомстить вашему мужу. ;-)
Наталья Просветова
Все мужчины пишут
Василена
Следующий - сказал заведующий
Margarita
не следует искать еще любовника,чтобы отомстить мужу за то.что разлюбил вас. хоть сколько будете мстить,но он вас опять не полюбит. Вот это и надо понять.ВСЁ. Закончились ваши отношения с мужем и вам просто дальше не по пути. Готовьтесь к новой жизни. начните готовиться и себе вопрос-Где будете жить и на ЧТО? Если не сможете сразу ответить на эти вопросы-переводите ЕГО на самообслуживание-сам себе стирает,гладит одежду.рубашки,и спит на диване. все точка. тогда он почувствует разницу-до измены и после. Он свой выбор сделал.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем