Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назови меня грязно

Смотрю тут много обсуждений сегодня о грубости....
Был тут случай как-то ...давно уже лет 8 назад
Познакомилась в инете с м/ч. Встретились. Посидели в кафе - понравился. Высокий, симпатичный, в прошлом бандит какой-то
лесом занимался, ну, все как положено разборки, перестрелки, на теле есть отметки от ножевых ранений даже...
но это все из 90-х гг. Когда познакомились, он уже имел свой небольшой легальный бизнес.
Человек властный и жесткий по характеру, бывал иногда резковат, мог правду в глаза сказать, грубость проявлялась иногда и в словах, и в движениях - мог схватить и прижать прям на кухне, не взирая на отталкивание и вопли....
Но в целом, он вел себя с женщинами достаточно мягко, по сравнению с тем какой он был на самом деле. Я имела честь слышать его разговор с партнером по работе и скажу, что после этого поняла, что имею дело реально со страшным человеком. Что со мной он прикидывался просто зайкой.
Как-то во время секса я спросила, может ли он со мной пожестче? Поняла, что он может и мне хотелось попробовать.
Даже не спросив, что именно имею я ввиду, пристально посмотрев на меня, он через секунду спросил:
"И как тебя е**ть сегодня?" Фраза была произнесена легко и без тени смущения. Мне как-то не по себе стало. Я думала, что он начнет юлить, спрашивать, что именно, но вот так вопроса в лоб и с грубой нецензурной бранью я не ожидала. Хорошо хоть не очень светло в комнате было, наверное, я даже покраснела и потеряла дар речи.
Я попыталась, конечно, не ударить в грязь лицом и ответила, ну, что мол во всех позах.
Во время самого процесса он совсем разошелся, просто кричал на меня и чем быстрее был темп движений, тем грубее были фразы...
"Су***, тебе нравится как тебя е**у?" или "Ах, ш***ха хочет глубже?!" "Как тебя называть: б***ь, шл*а, как тебе больше нравится?"
Это были самые простейшие выражения...
После он опять стал нежным и самым обычным...как и раньше, как будто ничего и не было...
Мы сидели и кушали на кухне через полчаса, он приготовил вкусно мясо и замороженные овощи, а мне казалось, что произошло что-то такое, что навсегда меня отделило от него.
Я поняла, что еще раз я такое не вынесу. Что для него это запросто, а я окунулась в чужой и страшный мир и мне не уютно в этом мире...
Испугалась и это была последняя наша встреча.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
110111213
ОленькаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
а чего ж она ожидала????)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она ожидала что то свое девичье... мужчине никогда не догадаться... он то реализовал свое видение жесткого секса... а она хотела свои фантазии, про которые он даже не спросил....вот и получился конфликт интересов....чего непонятного?
Елена
Знаю такую парочку.Дерутся,орут матом, еб...я так, что мужики " покурить" на площадку выходят. Кажется , что полицию пора вызывать.Убъёт ведь он ее.. а утром)))) два голубка в обнимочку в машину садятся и на работу едут. Весь дом не спал...
Сейчас уже привыкли.
Елена Журавина
Джентельмены там..где леди...
Mixail viniczkij
Да ребятки с вами не соскучишся!!!!
#Stella#
***** уж, очень складно и грамотно написано....словно, писатель какой настрочил... ну, это в принципе не важно из чьей жизни ситуация, - помогает понять суть положения и внутреннего конфликта...
Надежда Секретарева
Ира, мне за тебя страшно. Как-нибудь бы поосторожней.
Надежда Секретарева
Ира, мне за тебя страшно. Как-нибудь бы поосторожней.
СсылкаПожаловаться
да еще на маньяка напорется со своей страстью к острым ощущениям! ))))
Надежда СекретареваВ ответ на Оленька
Оленька
да еще на маньяка напорется со своей страстью к острым ощущениям! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно. Страшно .
Каролина
чет аж противно стало
Каролина
эх,Ира все про трахания рассказывает:))) то про мужика с дыней,то про бандюгана какого то:)))
Андрей Панков
Ирина е мое ну в ж сами виноваты напросились.. сами.. и чего а мужик честно все сделал так что в чем проблема-то??
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем