Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назови меня тихо по имени!..

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
СВЕТ*ЛАНА
нда....а где смеяться?....
МАРИ ФАРТ.В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
нда....а где смеяться?....
СсылкаПожаловаться
Везде!!!!)
Ludmila BespaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
нда....а где смеяться?....
СсылкаПожаловаться
Наша знакомая Екатерина в миру Кэт. Кто-то когда-то ее так в шутку назвал, а прилипло на всю жизнь. Спасибо фильму "17 мгновений весны".
МАРИ ФАРТ.
Оригинал
Комментарий удален.Почему?
Natali ☀️В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?

Захария
Катарсис ещё хорошее слово..
все тот же владимирВ ответ на Захария
Захария
Катарсис ещё хорошее слово..
СсылкаПожаловаться
Катманду ещё хорошая столица
ЗахарияВ ответ на все тот же владимир
все тот же владимир
Катманду ещё хорошая столица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже..да
Амора
Чот не смешно. Сочувствую Кате. Не повезло ей.
Елена Васильева
зато оригинально)
Ludmila Bespa
У меня сестра Лариса. Мы ее зовем Лапорусик, Ларуня, Лапоруля, Лора. Последнее ей нравится, первое - нет.
Моя кузина Анна всю жизнь была Нюра. А тут мне заявила, что она - Анна и просит меня ее, солидного врача, не называть больше "деревенским" именем. Всех хватило ровно на один день. Все равно для меня она Нюра.
Natalia TВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У меня сестра Лариса. Мы ее зовем Лапорусик, Ларуня, Лапоруля, Лора. Последнее ей нравится, первое - нет.
Моя кузина Анна всю жизнь была Нюра. А тут мне заявила, что она - Анна и просит меня ее, солидного врача, не называть больше "деревенским" именем. Всех хватило ровно на один день. Все равно для меня она Нюра.
СсылкаПожаловаться
а для себя Анна-не Нюра.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У меня сестра Лариса. Мы ее зовем Лапорусик, Ларуня, Лапоруля, Лора. Последнее ей нравится, первое - нет.
Моя кузина Анна всю жизнь была Нюра. А тут мне заявила, что она - Анна и просит меня ее, солидного врача, не называть больше "деревенским" именем. Всех хватило ровно на один день. Все равно для меня она Нюра.
СсылкаПожаловаться
Императрица Нюра Иоанновна. Принцесса Нюра. Нюра Австрийская.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Покахонтас круче.
Вячеслав Р
Ананимёнок!
Sam FisherВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Ананимёнок!
СсылкаПожаловаться
Ананийка!
Ludmila BespaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ананийка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про себя, несравненная наша Сэмочка Фишерка?
Ludmila BespaВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Ананимёнок!
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам! Вы пришли на форум анонимов, ведите себя вежливо. Ваши паспортные данные мы тоже не знаем, вы такой же аноним.
Вячеслав РВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Да ладно вам! Вы пришли на форум анонимов, ведите себя вежливо. Ваши паспортные данные мы тоже не знаем, вы такой же аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём вы увидели невежливость???
Ludmila Bespa
В 2018 году в Нижнем Новгороде зарегистрировали русского мальчика с именем Эрдоган. В Москве родилась Иллария и Пересвет. Понятия не имею как ласкательно их называть.
не зли котикаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В 2018 году в Нижнем Новгороде зарегистрировали русского мальчика с именем Эрдоган. В Москве родилась Иллария и Пересвет. Понятия не имею как ласкательно их называть.
СсылкаПожаловаться
Эдик, Ларлчка и Перусик
ElizabethВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В 2018 году в Нижнем Новгороде зарегистрировали русского мальчика с именем Эрдоган. В Москве родилась Иллария и Пересвет. Понятия не имею как ласкательно их называть.
СсылкаПожаловаться
Иллария не такое уже и редкое имя в Москве и в России
Ольга ГришнакВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В 2018 году в Нижнем Новгороде зарегистрировали русского мальчика с именем Эрдоган. В Москве родилась Иллария и Пересвет. Понятия не имею как ласкательно их называть.
СсылкаПожаловаться
Ларя и Светя)
Natalia TВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В 2018 году в Нижнем Новгороде зарегистрировали русского мальчика с именем Эрдоган. В Москве родилась Иллария и Пересвет. Понятия не имею как ласкательно их называть.
СсылкаПожаловаться
лапочка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем