Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назовите мне пожалуйста экономичную машину (японскую)?

желательно мнение людей из владивостока, приморского края в общем тех кто близок к японии и территориально и духовно. Приус не предлагать ибо электричку не хочу. 7-8 литров на 100 км по городу чтоб кушала. Есть такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Alexsey
Любая с движком до 1.2 литров.
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Любая с движком до 1.2 литров.
СсылкаПожаловаться
не правда нагрузка на движок увеличивается следовательно расход топлива тоже, у меня джимник был, 0,7 жрал как конь
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
не правда нагрузка на движок увеличивается следовательно расход топлива тоже, у меня джимник был, 0,7 жрал как конь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут нагрузка ? Движок древний как и на всех японцах + масса авто. На газ меньше жать нужно и обороты только до 3 тыс? Не едет ? Делайте вывод.
Купите турбированный 1.2 европейца, по городу точно меньше 7 литров будет.
МксВ ответ на Аноним
Аноним
не правда нагрузка на движок увеличивается следовательно расход топлива тоже, у меня джимник был, 0,7 жрал как конь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нагрузка увеличивается если Вы по трассе на движке 0,7 "поливаете" фуры одной за другой обгоняете, тогда да, она съест не мало. А стоя в пробке в час пик и толкаясь от светофора до светофора какая машина больше сожгёт бенза за еденицу времени на холостых оборотах с мотором 2,4л или с мотором 1л ?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
не правда нагрузка на движок увеличивается следовательно расход топлива тоже, у меня джимник был, 0,7 жрал как конь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
японцы вроде как дороги в обслуживании? я вот фольксы обожаю.
АннаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Любая с движком до 1.2 литров.
СсылкаПожаловаться
1,6 вполне может укладываться в этот расход, зависит еще от стиля вождения.
AlexseyВ ответ на Анна
Анна
1,6 вполне может укладываться в этот расход, зависит еще от стиля вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне, но только по трассе. По городу...в пробках...никогда.
Катя..))
Хонда фит,вариатор...У меня такая машинка была,бензин ела не больше шести литров на сотку
Alexsey
Японские машины в основной массе с атмосферными движками, кушают они больше современных европейцев.
Если хотите экономичную и резвую, то это не как не японец.
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Японские машины в основной массе с атмосферными движками, кушают они больше современных европейцев.
Если хотите экономичную и резвую, то это не как не японец.
СсылкаПожаловаться
признаю тока японое
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
признаю тока японое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда забудьте про экономию.
Гость форума

Алексис
У меня Тойота. Жрет много
Эйве
у меня вингроуд. очень надежная и удобная машина. муж работает на стройке, отлично! ест летом 5, зимой 8.
МксВ ответ на Эйве
Эйве
у меня вингроуд. очень надежная и удобная машина. муж работает на стройке, отлично! ест летом 5, зимой 8.
СсылкаПожаловаться
ни когда не понимал таких людей. Как они считают расход на стандартном 1,5 литровом движке, в городе - 5литров !? Даже если пробок нет в 5литров ни когда не поверю. Если только дизель!?
Мкс
поменьше машинку и поменьше мотор, вот Вам и низкий расход!
AlexseyВ ответ на Мкс
Мкс
поменьше машинку и поменьше мотор, вот Вам и низкий расход!
СсылкаПожаловаться

Nina
Хоть вы автор и признаете только японцев но все таки осмелюсь посоветовать вам корейца если не ошибаюсь то hynday gets это кореец. По городу идеально экономично поломки довольно редки не капризная заводилась в 30 градусный мороз, когда соседи крутые японцы и немцы не могли завестись. Заправляюсь на 10 евро в неделю при довольно активной езде по городу . Оговорюсь что бензин несколько дороже у нас.
anna nesterova
Марк 2!!! Вечная машина!!
Наталья
Лисапед
ЯэтоЯ
тойота, лучше не придумать
Юлия
Тойота Фанкарго
Элизабет
Приус! Приус! Приус!!!!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем