Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назовите прямые признаки гомоссексуальности мужчины и лесбиянства женщины.

Как отличить гомоссексуалиста от нормального мужчины и как отличить лесбиянку от нормальной женщины? Прошу назвать прямые признаки, а не косвенные.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
tim dy
Если он говорит
- какому бы мужику отдаться,чтобы больше не работать ,
если он говорит,что на укладку тратит полчаса ,
Если он говорит
-я -не мужчина ,я -бухгалтер.
-если он называет подчиненных" девчонки-подружки"
постоянно спрашивает:
-Я красавец?
Если когда заказывают доставку одного флакона духов сотруднице на ДР, а курьер приносит 5,и остальные 4- для него, то
Мы свечку не держали,но оч.похоже,что он не натурал.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на tim dy
tim dy
Если он говорит
- какому бы мужику отдаться,чтобы больше не работать ,
если он говорит,что на укладку тратит полчаса ,
Если он говорит
-я -не мужчина ,я -бухгалтер.
-если он называет подчиненных" девчонки-подружки"
постоянно спрашивает:
-Я красавец?
Если когда заказывают доставку одного флакона духов сотруднице на ДР, а курьер приносит 5,и остальные 4- для него, то
Мы свечку не держали,но оч.похоже,что он не натурал.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Все правильно написала.
Viktoriya Romanovskaya
Молодец! Все правильно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси,просто личный опыт. Хорошее было время....Весело жили и весело работали....
Befana
Как-то на работе был у меня заказчик. Ходил, ходил, кофе пил, сидел... Болтаю в курилке с коллегами - чего он все ходит, влюбился, что ли, ну нет ему поводов приходить....А мне говорят - да ты что, он же педик! Я чуть не упала - почему педик, нормальный обычный парень! так восемь человек били себя в грудь, что он педик. Аргумент один - это ВИДНО. А что видно, никто так и не смог сформулировать. Я вроде и сама не с луны свалилась, но ничего не заметила....Чудеса какие-то, кому там что видно... так что с интересом прочитаю все комментарии))))
Комментарий удален.Почему?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему с Викторией Романцево? Может Романовской?
Комментарий удален.Почему?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты меня не обижал. Давай дружить. А за картины спасибо но не надо
BefanaВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вроде есть какой-то ген, который отвечает за гомо- или гетеросексуальность. Точно известно, что ни от воспитания, ни от условий жизни это не зависит. Однако педики бывают активные и пассивные. И врорде женское поведение свойственно именно пассивным. Но я так и не видела ни одного педика. Впрочем, может, и видела, но не распознала....только по телеку))))
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну показывают иногда гей-клубы, например....или вот еще Борис Моисеев...)))) короче, опыт у меня почти нулевой))) так что надеюсь, народ поделится своим)))
Marina Lindholm
В Швеции Гомиков видно без напряжения, они парами тусуются и в кафе ручки друг другу пожимают и глазки строют. Когда гей-парад идет, тоже особо париться не надо- кто идет - тот и гомик, кто глазеет - не наверняка...Мой русский приятель, когда к нам приезжает, при покупке одежды закатывает истерики, если я указываю на фиолетовый джемпер, кричит - не хочу пи... кофту!!! Даже шарфик себе купил серый... Недавно одним из епископов Шведской Лютеранской церкви избрали женщину0лесбиянку, так она, чтоб сомнений не было, прям так и заявила, что лесбиянка, говорит, хорошо типа, что все мы немного разные....Может, я дура совсем????Мне как-то до сих пор непонятно, что ж тут хорошего....((((((
tim dyВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
В Швеции Гомиков видно без напряжения, они парами тусуются и в кафе ручки друг другу пожимают и глазки строют. Когда гей-парад идет, тоже особо париться не надо- кто идет - тот и гомик, кто глазеет - не наверняка...Мой русский приятель, когда к нам приезжает, при покупке одежды закатывает истерики, если я указываю на фиолетовый джемпер, кричит - не хочу пи... кофту!!! Даже шарфик себе купил серый... Недавно одним из епископов Шведской Лютеранской церкви избрали женщину0лесбиянку, так она, чтоб сомнений не было, прям так и заявила, что лесбиянка, говорит, хорошо типа, что все мы немного разные....Может, я дура совсем????Мне как-то до сих пор непонятно, что ж тут хорошего....((((((
СсылкаПожаловаться
Да уж,куда катится мир. Раньше верховное духовенство принимало обет безбрачия ,так кажется называлось? То есть простой свящнник, у которого приход.может и должен жениться, а чтобы стать епископом,нужно быть монахом.
Mila
Главный признак - когда он сам этого не скрывает. Был один знакомый мальчик. Ручки ухоженные, маникюр, ногти покрыты лаком (правда бесцветным), прекрасно готовит (впрочем, это делают многие настоящие мужчины). В общем, просто сам о себе рассказывает. Иначе бы и не догадалась. ("Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей";). А уж там манерность - речь нараспев и хождение с вилянием попой - это, по-моему , только в кино и в шоу-бизнесе.
Ирина
Могу сказать за лесбиянство (знакомые есть такие) - никак их не отличишь пока сами не признются
абигаль
Вы тут немного все в одной плоскости рассуждаете.Ударение ставите на пассивных гомо и лесби.По активному гомо-никогда и не скажешь,кто он. А по активной лесби-сразу видно(превалируют муж. гормоны,как и пассивных гомо)
Но по-настоящему несчастными мне кажутся люди-транссексуалы.Они истинно имеют сбои на генетическом уровне и воспитание тут уж не при чём.В данный момент учёные выяснили,что у человека есть участочек мозга(не помню,как его назвали),который и отвечает за половую идентификацию и самоопределение индивида.Так у транссексуальных личностей он соответствует тому полу,к которому( наперекор физиологическому строению организма) человек себя причисляет.
То ли банальная ошибка природы,то ли привет из мифологического прошлого...
Анна
у меня есть знакомая лесбиянка.. внешне - парень!!!!тока сиськи торчат :))) если бы не грудь то я бы даже не догадалась что она девушка....
а геев не знаю... хотя тут (на работе) по этажу ходит один... ну больно на гея похож.. и походочка... и внешний вид... :)))
MR.АЗЬВ ответ на Анна
Анна
у меня есть знакомая лесбиянка.. внешне - парень!!!!тока сиськи торчат :))) если бы не грудь то я бы даже не догадалась что она девушка....
а геев не знаю... хотя тут (на работе) по этажу ходит один... ну больно на гея похож.. и походочка... и внешний вид... :)))
СсылкаПожаловаться
Верно,но не совсем-я их повидала.Некоторых-хрен вычислишь,но от них часто слышишь-"все мужики-сво..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем