Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назрел интересный вопрос))).

Всем привет!
На волне обострения пропаганды пролайфа на форуме назрел интересный вопрос, особенно буду рада ответам медиков.
Из Вики:
"Зачатие - возникновение беременности. Согласно энциклопедическому словарю медицинских терминов зачатие включает оплодотворение (слияние сперматозоида яйцеклетки, развитие эмбриона до имплантации и процессы имплантации (прикрепления эмбриона к слизистой оболочке матки)."
То есть получается, что далеко не каждая оплодотворенная яйцеклетка и даже эмбрион могут прикрепиться к стенке матки, стало быть, непроизвольные аборты могут происходить в организме каждый месяц, так почему регулы ни у кого из истеричных пролайферов не приравниваются к убийству)))?
И почему ни один нормальный мужик не рыдает над миллионами своих погибших сперматозоидов (причем как в презервативе, так и внутри чьего-то тела) и даже не думает о них))).



Кто ответит на мой невинный вопросик)))?
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это... наверное, при буйном дерутся, а при бурном только орут?;))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они не могут, можно муж придет?;)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ээээ, стесняюсь спросить, а струйный оргазм - это обычное обоссалово или гламурное мочилово)))?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
эта эокуляцио

Главное, чтоб не энурез;)
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Он на работе еще, часа в четыре придет, нормально?;)
БочеллиВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по реакции соседей, не иначе
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Э-э, давайте следующий вопрос;)
СсылкаПожаловаться
Вы сначала на первый ответьте))).
А то как ни спросишь все молчат, я протестую)))!
Хачууу фсеее знать))).
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Вы сначала на первый ответьте))).
А то как ни спросишь все молчат, я протестую)))!
Хачууу фсеее знать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый доведен до абсолютного маразма)) Соглашаться или пытаться оспорить сие не вижу надобности,))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Первый доведен до абсолютного маразма)) Соглашаться или пытаться оспорить сие не вижу надобности,))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я, это тайное медицинское сообщество, и вообще, не читайте Вику на ночь и советских газет до обеда))).
Комментарий удален.Почему?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вот честно - не знала, это наверное инстинкт у меня такой))).
Каролина ю каролинеоне
Вот честно - не знала, это наверное инстинкт у меня такой))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно - не знала, это наверное инстинкт у меня такой))).
Ты хотела сказать - интуиция? ..))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Катенок
Катенок
Вот честно - не знала, это наверное инстинкт у меня такой))).
Ты хотела сказать - интуиция? ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не интуиция - это когда хотя бы догадывалась))).
Каролина ю каролинеоне
Не интуиция - это когда хотя бы догадывалась))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не интуиция - это когда хотя бы догадывалась))).

Тогда возникает резонный вопрос - какой же инстинкт ьебя сюда привел? уж не инстинкт ли самосохраниния? ..Или (О боже!) размножения? ..))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Катенок
Катенок
Не интуиция - это когда хотя бы догадывалась))).

Тогда возникает резонный вопрос - какой же инстинкт ьебя сюда привел? уж не инстинкт ли самосохраниния? ..Или (О боже!) размножения? ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инстинкт курощения, низведения и дуракаваляния - все по Линдгрен, отвечаю))).
Koshka Астра
Регулы... сперматозоиды... История- это войны... И те, кто ведёт армию за собой убивать миллионами, называются Великими... Кроме того, земля перенаселена, есть планы поэтому поводу. С крутым поворотом от феминизма, однако... как-то они собираются это сочетать... Сокращение населения и в тоже время замену рас на рожающих больше... С одной стороны якобы продлевают рождаемость, на самом деле сообщают, что пенсии платить нечем... Я не слишком глобально? Ага... почему мужики не плачут... Ну, наверное потому, что им пох....
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Регулы... сперматозоиды... История- это войны... И те, кто ведёт армию за собой убивать миллионами, называются Великими... Кроме того, земля перенаселена, есть планы поэтому поводу. С крутым поворотом от феминизма, однако... как-то они собираются это сочетать... Сокращение населения и в тоже время замену рас на рожающих больше... С одной стороны якобы продлевают рождаемость, на самом деле сообщают, что пенсии платить нечем... Я не слишком глобально? Ага... почему мужики не плачут... Ну, наверное потому, что им пох....
СсылкаПожаловаться
Нормально, надо брать пример с мужиков.
Каролина ю каролинеоне
Нормально, надо брать пример с мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каролина, ну что так жидко? Зацепиться же не за что в комменте)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Каролина, ну что так жидко? Зацепиться же не за что в комменте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, лень конечно, но все ради аудитории - это все придумал Черчилль в 18 году...мировой финансовый кризис подкосил экономику развитых стран... цена нефти скоро упадет до 60 за баррель...Москва - столица России....кролики - это не только ценный мех....Волга впадает в Каспийское море....уфффф, пожалуйста, на выбор))).
Каролина ю каролинеоне
Ладно, лень конечно, но все ради аудитории - это все придумал Черчилль в 18 году...мировой финансовый кризис подкосил экономику развитых стран... цена нефти скоро упадет до 60 за баррель...Москва - столица России....кролики - это не только ценный мех....Волга впадает в Каспийское море....уфффф, пожалуйста, на выбор))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про Теслу?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А про Теслу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это который в Мумми-троллях, да, Тефсла и Вифсла)))?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем