Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назрел вопрос

Зачем нужна жена и нужен ли муж, надеюсь, в течение дня вы разобрались.
А мне вот интересен вопрос похожего характера.
Часто можно прочитать на форуме мнение, что дети мужчинам не нужны .
Обращаюсь к мужчинам. Все же нужны они вам или совсем необязательно. А если нужны, то почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Катя КВ ответ на Margarita
Margarita
А попросить родителей на первый взнос на свою квартиру? Ведь у вас есть доля в квартире.Разговаривайте с родителями.возможно помогут.Может они ждут.когда вы попросите.(так у меня поступает бывший-ему важно.чтоб его попросили и тогда он снизойдет) .Не проявляйте гордыню.папу чмок в щечку-папа мне нужен первый взнос.вы же мне поможете?
Трудно будет в личной жизни.если с родным папой не смогли договориться. Прикидываешься дурочкой-папочка. дай ключи от квартиры,я хочу там жить.Гордой конечно хорошо, но лучше в нынешние времена быть гибкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просили. Сказали ни на что не рассчитывать.
MargaritaВ ответ на Катя К
Катя К
Просили. Сказали ни на что не рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо только самой с папой разговаривать.Папы очень ревнуют дочерей к мужьям!!!! Может он вообще рассчитывал,что дочь будет с родителями жить и он будет любоваться дочерью. А дочь взяла и упорхнула.да ещё и мужика нашла!!!!---вот он и обиделся. Гибче надо быть.гибче. Приезжайте к родителям одна!!!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Дети нужны, без детей не семья. Я сына обожаю. Сам шестым ребёнком был. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Да, все мужики говорят что без детей не семья, только занимается потом детьми баба, а мужики в гараже с себе подобными водку жрут
Виктор ХудожникВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Да, все мужики говорят что без детей не семья, только занимается потом детьми баба, а мужики в гараже с себе подобными водку жрут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не про меня, не надо обобщать
Holdfény ÉjfélВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
это не про меня, не надо обобщать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет вас лично не знаю, но процентов 80, если не больше такие - насмотрелась на "счастливые семьи", да сама в такой выросла
Luchana Luch
Я конечно не мужчина, но выскажусь. Сначала им дети нужны для статуса, с друганами сына пивом "обмыть", показать что мужик! Потом они на это все кладут с прибором лет на -10-15. И вот когда ребенок уже вырос, собирается в самостоятельное плавание по жизни и смирился в общем что батя - это такой элемент мебели в доме - на них нападают "отцовские чувства". Они похлеще мамашек начинают "учить", "запрещать" и "наставлять". Дети вахуе естесвенно.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я конечно не мужчина, но выскажусь. Сначала им дети нужны для статуса, с друганами сына пивом "обмыть", показать что мужик! Потом они на это все кладут с прибором лет на -10-15. И вот когда ребенок уже вырос, собирается в самостоятельное плавание по жизни и смирился в общем что батя - это такой элемент мебели в доме - на них нападают "отцовские чувства". Они похлеще мамашек начинают "учить", "запрещать" и "наставлять". Дети вахуе естесвенно.
СсылкаПожаловаться
Таких папаш знаю.
Но неужели нет любящих детей мужчин? Готовых их воспитывать, вставать к младенцу наравне с женой? Научить жизни, передать опыт
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Таких папаш знаю.
Но неужели нет любящих детей мужчин? Готовых их воспитывать, вставать к младенцу наравне с женой? Научить жизни, передать опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вставать к младенцу будет , да и вообще иногда поиграть может и в кино с сыном сходит... если пинка дать под пятую точку))). Сам инициативу не проявляет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бывают такие, не спорю. Дело не в серьезности или не серьезности. Дело в том, что некоторые мужчины искренне любят возиться с детьми, а некоторые нет.
Александра МасяняВ ответ на pearl
pearl
бывают такие, не спорю. Дело не в серьезности или не серьезности. Дело в том, что некоторые мужчины искренне любят возиться с детьми, а некоторые нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он тогда был молод и ветреный, но дочь - это камень преткновения, и тут без шуток, надо - значит надо
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Таких папаш знаю.
Но неужели нет любящих детей мужчин? Готовых их воспитывать, вставать к младенцу наравне с женой? Научить жизни, передать опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одного папашку, который младенцем занимался с первых дней. У него не было работы на тот момент, зарабатывала недавно родившая жена. Как отец - он хороший, заботливый, как муж - г. полное.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Таких папаш знаю.
Но неужели нет любящих детей мужчин? Готовых их воспитывать, вставать к младенцу наравне с женой? Научить жизни, передать опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, из мало, и они жуткие зануды((((( у меня таких знакомых - 1,5 человека, один точно, а во втором не уверена...оба земные знаки(((( тот, который прям отец-отец отвратительно хороший. Ну вот ваще. Я бы с таким не прожила 15 минут ( и он со мной тоже). Он и ночью вставал, и жен отоспаться отпускал, и в песочнице, и где угодно... и вроде симпатичный, и деньги в дом... но тошнит(
Какой именно опыт передавать предлагаете? Этотраньше отце -кузнец сыну-кузнецу... а сейчас? Манагер манагеру?)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Есть, из мало, и они жуткие зануды((((( у меня таких знакомых - 1,5 человека, один точно, а во втором не уверена...оба земные знаки(((( тот, который прям отец-отец отвратительно хороший. Ну вот ваще. Я бы с таким не прожила 15 минут ( и он со мной тоже). Он и ночью вставал, и жен отоспаться отпускал, и в песочнице, и где угодно... и вроде симпатичный, и деньги в дом... но тошнит(
Какой именно опыт передавать предлагаете? Этотраньше отце -кузнец сыну-кузнецу... а сейчас? Манагер манагеру?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же? Не перевелись еще рукастые мужики))
У меня муж городской житель, но с детства батя то в гараж, то в деревню, то на рыбалку.
И слава небесам все сделает и костер разожжет и машину починит и смастерил что-то на даче. Тьфу чтоб не сглазить)))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему же? Не перевелись еще рукастые мужики))
У меня муж городской житель, но с детства батя то в гараж, то в деревню, то на рыбалку.
И слава небесам все сделает и костер разожжет и машину починит и смастерил что-то на даче. Тьфу чтоб не сглазить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх) помнится, мой первый муж говорил сыну, когда тот учился пришивать пуговицы на уроке труда: тебе не пригодится)) и был прав)
Рукастый муж -это приятно, но приложить негде)))) починить бмв или мерс? Да прям там)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Эх) помнится, мой первый муж говорил сыну, когда тот учился пришивать пуговицы на уроке труда: тебе не пригодится)) и был прав)
Рукастый муж -это приятно, но приложить негде)))) починить бмв или мерс? Да прям там)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чинит, если есть время. Разбирается в этом и ему интересно. Все товарищи к нему за советом звонят если заскрипело, затрещало.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Чинит, если есть время. Разбирается в этом и ему интересно. Все товарищи к нему за советом звонят если заскрипело, затрещало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это смешно
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну это смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошие магины в гаражах на коленке не чинятся)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Хорошие магины в гаражах на коленке не чинятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А по-вашему в автосервисе их чинят не на коленке?))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А по-вашему в автосервисе их чинят не на коленке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну это смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С рукастым жить одно удовольствие. Сам видит если кран потек, фильтр поменяет, картину повесит, балкон утеплит.
Уже не говорю если бытовая техника зашалит -раскрутит, сделает. А пришлось бы мастера вызывать или везти в ремонт, платить, а это время и деньги.
Так что зря вы. Муж с руками в хозяйстве необходим
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
С рукастым жить одно удовольствие. Сам видит если кран потек, фильтр поменяет, картину повесит, балкон утеплит.
Уже не говорю если бытовая техника зашалит -раскрутит, сделает. А пришлось бы мастера вызывать или везти в ремонт, платить, а это время и деньги.
Так что зря вы. Муж с руками в хозяйстве необходим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всему свое время) когда-то мой муж поращил нежных питерских барышень, разобрав стиральную машину-автомат и разложив на тряпочку, а потом собрав) но сейчас ониуже не будет это делать, а выкинет и купит новую. Делать что-то в удовольствие это одно, а по необходимости и от бедности - другое. Я уж и не вспомню, когда оничто сам делал... и слава богу)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Всему свое время) когда-то мой муж поращил нежных питерских барышень, разобрав стиральную машину-автомат и разложив на тряпочку, а потом собрав) но сейчас ониуже не будет это делать, а выкинет и купит новую. Делать что-то в удовольствие это одно, а по необходимости и от бедности - другое. Я уж и не вспомню, когда оничто сам делал... и слава богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут бедность ни при чем, а вот необходимость-да.
Одно удовольствие зайти в дом, где все крепенькое, особенно если это частный дом, чувствуется рука хозяина. И совсем другое - то ручка в двери шатается, то кран подтекает, то в люстре одна лампочка из трех горит))))
Да мало ли что по дому надо! И на разную мелочь мастера не назовешься.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Тут бедность ни при чем, а вот необходимость-да.
Одно удовольствие зайти в дом, где все крепенькое, особенно если это частный дом, чувствуется рука хозяина. И совсем другое - то ручка в двери шатается, то кран подтекает, то в люстре одна лампочка из трех горит))))
Да мало ли что по дому надо! И на разную мелочь мастера не назовешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нуну)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем