Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назвал дочь как хотела бывшая жена.

Познакомились с мужем давно, работали вместе. Он был женат и у них был сын, лет пяти. То что жена такая-сякая и что живут плохо он мне не говорил. Как потом я поняла он её любил, просто появилась я и как говорится увела. В любовницах я была достаточно долго, и многое было за это время. Он метался то туда, то сюда, а я терпеливо ждала и любила. В конце концов с женой всё у них разладилось и он в один прекрасный день пришёл ко мне и попросил стать его женой. И конечно я согласилась. Мы поженились и стали жить вместе у меня, так как у меня больная мама за которой нужен уход. В начале нашей совместной жизни стала замечать что муж стал задерживаться на работе, не брать трубку когда я звонила ему. И вот в один из таких дней мне приходит сообщение от его б.жены что он у неё, ну чтоб не переживала типа. Я места себе не находила, ну и когда он все-таки приехал, стал объяснять что ездил к сыну. И что бывшая просто хочет позлить меня. Вообщем мы помирились, и всё было хорошо. Мы хотели ребёнка оба и наконец я забеременела. Мы были счастливы. С бывшей он разругался из за того что она мне написала и они перестали общаться и видется. Сына он забирает в выходные, мы вместе гуляем, ездим по магазинам, но мальчик не охотно со мной разговаривает, точнее только отвечает на мои вопросы. Ну и я в душу ребенку не лезу. Вижу его против меня настроили. Когда мы с мужем узнали что будет девочка, муж сам предложил назвать её Белла, мне имя тоже понравилось и когда родилась доченька мы её назвали Белла. Как папа мой муж идеален он обожает нашу дочь. Купает её сам и укладывает спать и всё свободное время с ней проводит. Но недавно я узнаю от соседки которая живёт в квартире где жили мой муж и бывшая. Мы приезжаем в эту квартиру сделать уборку, потому что пока там никто не живёт. Квартира мужа. Вообщем что бывшая мечтала о дочке и что хотела назвать её Белла. Я незнаю как к этому относится. Я незнаю как мне спросить у мужа, чтоб он не принял меня за ревнивую дуру. Мне не даёт покоя этот факт. Он любил свою жену, они прожили с ней 10 лет. Да я влезла, я влюбилась в него и не смогла отказаться от него. И то что он со мной, говорит только о том что ему со мной лучше. Незнаю как отнестись к тому что дочь нам назвала его бывшая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Лариса
молодец бывшая мстит по полной))) вот теперь шкурой поменялись и узнаете что такое гулящий мужик))) а хочет он быть с вами потому как жена выгнала а куда идти?) запасной вариант) простила бы жена ушел бы к ней не задумываясь, но видно ей свобода дороже да и нервы разлучнице пощекотать)) молодец бывшая зачет ей)))
Танцующая на волнахВ ответ на Лариса
Лариса
молодец бывшая мстит по полной))) вот теперь шкурой поменялись и узнаете что такое гулящий мужик))) а хочет он быть с вами потому как жена выгнала а куда идти?) запасной вариант) простила бы жена ушел бы к ней не задумываясь, но видно ей свобода дороже да и нервы разлучнице пощекотать)) молодец бывшая зачет ей)))
СсылкаПожаловаться
Вы прочитали невнимательно, у мужа есть пустая квартира, в которой никто не живёт.
Лариса В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Вы прочитали невнимательно, у мужа есть пустая квартира, в которой никто не живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем тут квартира, мужики как дети малые, выгнали с одного дома идет в другой и всего то...
Танцующая на волнахВ ответ на Лариса
Лариса
да при чем тут квартира, мужики как дети малые, выгнали с одного дома идет в другой и всего то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы написали, что жена выгнала и некуда идти - поэтому муж с автором. но ему есть куда идти, значит, не из-за этого он с ней.
Лариса В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну вы написали, что жена выгнала и некуда идти - поэтому муж с автором. но ему есть куда идти, значит, не из-за этого он с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы внимательно почитайте тему, дело не в том куда есть идти или некуда это не тот вопрос, вопрос в том что с автором он потому что жена не простила измену, а зачем напрягаться искать когда есть запасной вариант, вот ролями баб своих поменял и шустрит как шустрил и вашим и нашим)
Танцующая на волнахВ ответ на Лариса
Лариса
Вы внимательно почитайте тему, дело не в том куда есть идти или некуда это не тот вопрос, вопрос в том что с автором он потому что жена не простила измену, а зачем напрягаться искать когда есть запасной вариант, вот ролями баб своих поменял и шустрит как шустрил и вашим и нашим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то внимательно почитала. БЖ зачем-то смски пишет, чтоб позлить, значит, не остыла. Не думаю, что он лядовал по причине лядского нутра, просто супруга перестала устраивать. Иначе не развёлся бы.
Лариса В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я-то внимательно почитала. БЖ зачем-то смски пишет, чтоб позлить, значит, не остыла. Не думаю, что он лядовал по причине лядского нутра, просто супруга перестала устраивать. Иначе не развёлся бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно делает, никто не знает сколько слез из за вот такой любовницы жена пролили, пусть теперь эта поревнует и станет на место той которой больно делала, ха да мужик тут козлик тот еще, ну а что наши бабы за козла глотку перегрызут а потом сами страдают. Повторюсь молодец там бывшая отмстила по полной и еще нервов потрепет так как там ребенок общий а мужинек ловелас может и той и с этой и не удивлюсь если еще где есть одна дуреха))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Вы прочитали невнимательно, у мужа есть пустая квартира, в которой никто не живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одну жить неохота, прислуга нужна - готовит и убирать
Аноним
Да я и не рушала и не строила и сообщение от неё было то первым и последним
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не рушала и не строила и сообщение от неё было то первым и последним
СсылкаПожаловаться
Ну она заботу проявила, значит. Не стОит ревновать, в конце-концов, это Вы - любовницей были и увели из семьи.
Виктория РоикВ ответ на YaraD
YaraD
Ну она заботу проявила, значит. Не стОит ревновать, в конце-концов, это Вы - любовницей были и увели из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все таки бывшая самолюбие потешила...)))
Виктория Роик
И все таки бывшая самолюбие потешила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потешила, потешила ))))
Тат НикВ ответ на YaraD
YaraD
Ну она заботу проявила, значит. Не стОит ревновать, в конце-концов, это Вы - любовницей были и увели из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ситуация, Новый год, муж пару дней, как обьяснился со мной и ушел. Мне плохо. Я встречаю их в городе, он бросает ееи радостно бежит поздравлять меня с праздником. Потом бежит, хватает ее ребенка трехлетнего ( не от него) и тащит ко мне знакомиться. Я вижу в глазах новой будущей жены гнев и ярость. А она меня почти на 20 лет младше.
Тат НикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Вот ситуация, Новый год, муж пару дней, как обьяснился со мной и ушел. Мне плохо. Я встречаю их в городе, он бросает ееи радостно бежит поздравлять меня с праздником. Потом бежит, хватает ее ребенка трехлетнего ( не от него) и тащит ко мне знакомиться. Я вижу в глазах новой будущей жены гнев и ярость. А она меня почти на 20 лет младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тоже рада его видеть. Очень рада. Мне плевать, что он уже не со мной. Я- то знаю, ему нашу жизнь не забыть. С кем бы я тоже не была, годы прожитые с бывшим остались .
YaraDВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
А я тоже рада его видеть. Очень рада. Мне плевать, что он уже не со мной. Я- то знаю, ему нашу жизнь не забыть. С кем бы я тоже не была, годы прожитые с бывшим остались .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно! Потому и нужно проще относиться к бывшим женам. Точнее - иметь уважение хотя бы.
YaraDВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Вот ситуация, Новый год, муж пару дней, как обьяснился со мной и ушел. Мне плохо. Я встречаю их в городе, он бросает ееи радостно бежит поздравлять меня с праздником. Потом бежит, хватает ее ребенка трехлетнего ( не от него) и тащит ко мне знакомиться. Я вижу в глазах новой будущей жены гнев и ярость. А она меня почти на 20 лет младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё так)
Я мужа не уводила ни у кого, его бывшая ушла к женщине
и то, ревновали жутко... мы обе... Была ситуация, где нам неизбежно пришлось встретиться, но вели себя обе с достоинством, без ярко выраженного презрения и "фи" в глазах... Женщина к членам своей семьи относится как к частям собственного тела, потому и больно, и обидно. Но нужно как-то справляться. Будущее можно изменить, но прошлое - уже прошло, и было, и этот факт не исправишь.
MAKITA-2018
босе голову нечем забить?
Татьяна Иванова
Вы ещё "Летучую мышь" не смотрели. Там мужик собаку именем жены назвал. У вас есть собака?
Маришка
Какая разница если имя вам тоже нравится. У меня родственник вообще дочку от второго брака назвал именем бывшей жены, и все нормально. Бывшая глядя на сына вспоминает мужа, вы глядя на дочку вспоминаете бывшую, круг замкнулся.))
Mar Fa
Теперь придумайте имя вы, когда к третей уйдет, назовет ребенка как вы хотите.
Натали
Мда, ну и ситуация. Естественно, он любил (а, может, и до сих пор любит) свою бывшую жену. Иначе бы не женился на ней и не завёл детей. Во-вторых, имя Белла...я бы никогда так не назвала своего ребёнка. В-третьих, на женатых мужиков вообще не надо зариться. Это вам ещё повезло. В 98% случаев они не бросают своих жён, что бы там не обещали любовницам. Если он позволил себе уйти от бывшей жены к вам, он может так же поступить и с вами. А от неё он никуда не денется, потому что достался вам с прицепом.
наденька
на чужом несчастье счастье не построишь. Не зря говорится
Iron Butterfly
Ну,все Белкой будут звать)
Людмила Запарова
а может соседка это придумала из злости? есть такие люди-в каждой бочке затычка, везде суют свой нос, например она так "отомстила " за бывшую жену , потому что считает, как бы вас наказать (ну такие бывают тетеньки..)
Жужа
Какая разница Вам, если имя всем нравилось? По мне так дурацкое по детским ассоциациям с одной волосатой, вредной и вонючей толстухой - от Белллла была так Белллла. Её так и хотелось называть тягуче со всеми "л", чтоб выразить "восхищение" её объемами.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем