Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назвала не тем именем :)

Доброе утро!
назвала молодого человека именем бывшего:) Серееееежа:)
Блин, столько дыма без огня... и что в этом такого!!! Со всеми бывает:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не горюй!
Это в первый раз у них реакция такая.
Потом привыкнет и даже понравится.
А чтобы впредь не палиться - придумай нейтральное прозвище. Ну что нибудь типа милый, любимый, очередной...
СсылкаПожаловаться
Роднуля)))))
К
меня муж именем бывшей девушки называл. в начале отноешний..неприятно. надолго запомнилось. так что выбирайте выражения, и думайте, что говорите,разные люди, разные ситуации, может и задеть сильно)
Pretty
Позавчера так замотались с ремонтом и уборкой,попадали в кровать и я с какого-то перепугу мужа Олегом назвала.При том,что у меня даже знакомых с таким именем никогда не было,а не то что бывших мужчин!!!Ну мне стыдно стало...Муж до сих пор прикалывается и откровенно ржет.Ну бывает,чо)))
Комментарий удален.Почему?
PrettyВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не мог.Он на женщин руку в жизни не поднимал и не поднимет.
Комментарий удален.Почему?
PrettyВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он не Отелло.И за что меня с локтя и душить?Я ,скорее всего,мемов про Олегов начиталась в последнее время.А Вы прям меня чуть ли ни на костер готовы за глупую оговорку...(((
Комментарий удален.Почему?
PrettyВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я ж пишу!!!нет и не было у меня знакомых Олегов!!!
Наталья Просветова
Ой. не дай бог. если ревнивый. то будут неприятности. Лучше уж называть ласковым прозвищем. уж точно не ошибешься. там котик.
Oks
У меня бывший муж Сережа и нынешний Сережа! Оч удобно, ни разу не ошиблась!)))
PrettyВ ответ на Oks
Oks
У меня бывший муж Сережа и нынешний Сережа! Оч удобно, ни разу не ошиблась!)))
СсылкаПожаловаться
Какая Вы продуманная)))а я вот до сих пор напрягаю память,пытаясь вспомнить хоть одного знакомого Олега.Пока безрезультатно.
АнонимВ ответ на Pretty
Pretty
Какая Вы продуманная)))а я вот до сих пор напрягаю память,пытаясь вспомнить хоть одного знакомого Олега.Пока безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит будет скоро:)
PrettyВ ответ на Аноним
Аноним
Значит будет скоро:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока не вангую))
Буська
Что ни рожа,то Серёжа)))Ну,разрешите и ему один разок вас назвать не вашим именем,желательно во время секса,так сказать для остроты осчучений)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем