Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Название для магазина

Очень важно мнение женского пола.
Нужно выбрать одно из слов, что больше понравилось и ближе чем другие.
Achilles
Kserx
Inmotion
Pardus
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ксения
Ахиллес звучит неплохо для нашего уха
Что то у вас на античной мифологии завязано все)
ks
для тех, кто в теме: есть компания "Крафт" (шоколад "Альпен гольд" и т.д.). Хозяйка - американка. Год назад, когда Путин отказал ей в покупке очередных российских производств (до этого - "Большевик", ещё что-то), она решила поменять название компании (санкции, то да сё). Предложила своё. Ей переводчики популярно объяснили, что на русском рынке это название, ну как бы помягче, не прокатит... Но она упёрлась - моя фирма, как хочу, так и назову... Ну, как и ожидалось, продажи резко упали... Название фирмы звучит по-русски "Мандализ". Финиш
Самая МеркантильнаяВ ответ на ks
ks
для тех, кто в теме: есть компания "Крафт" (шоколад "Альпен гольд" и т.д.). Хозяйка - американка. Год назад, когда Путин отказал ей в покупке очередных российских производств (до этого - "Большевик", ещё что-то), она решила поменять название компании (санкции, то да сё). Предложила своё. Ей переводчики популярно объяснили, что на русском рынке это название, ну как бы помягче, не прокатит... Но она упёрлась - моя фирма, как хочу, так и назову... Ну, как и ожидалось, продажи резко упали... Название фирмы звучит по-русски "Мандализ". Финиш
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

Евгения

анастасия степанова

Мисска
нормально, анонимы из форума утроили филиал сайта знакомств, а особо одаренные решили мозговой штурм на халяву получить.
фиг тебе аноним, а не идеи!
Донна Роза
Тогда Гермес. У него были крылатые сандалии.. А то у Ахиллеса проблемы с ногами вообще-то...
ИвИрина
Назовите просто, по нашенски), " Кому туфлЯ ?!"
lebedeva 777
Уржалась-lapti incorpaited))))
Светлана)))
Tufel'OK
све го
Кривоногус или Мозоль.
Надежда Еловикова
Ни одно не зацепило! Первое -мутно написано, на вывеске будет плохо смотреться, второе и четвертое - неблагозвучно и как-то пародийно, третий вариант вообще инородно! Мой Вам совет, не гонитесь за непонятными и псевдо-креативными названиями. Кроме того, совершенно непонятен профиль Вашего магазина. Из предложенных вариантов выбрать ничего не смогла!
Ludmila
ни одно из них
Юля Шеремет
Третье
алиса алиса
Inmotion
Люли Малина
Лучше что-нибудь русскоязычное, склеенное из имени и фамилии владельца.
Елена Корзникова
Простите, а магазин на территории России? В таком случае , по закону "О рекламе" вывески на иностранном языке запрещены у нас в стране, кроме зарегистрированных торговых марок. И штрафы немаленькие...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем