Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не анонимно про... измену

Анонимы, ну вот честное слово, ну хоть одну правдивую историю можно про измены, раз уж все равно пишите? У меня создается впечатление что у каждой второй женщины мужик просто Брэд Пит в свои 45, и такие они все импозантные и интересные, что у них и семьи, и молодые любовницы. И всем они нужны. И женщины у них тоже с обложек. Прям сидят все и ждут когда же, да когда ко мне придет женатый, чужой, с пузом и под пятьдесят мужичок, а то я в свои 25  деть себя куда не знаю. 
Если бы не дай Бог со мной случилось подобное я б встать не могла от горя по началу, а потом куда нибудь уехала. Но точно не открыла бы форум и давай:
Жили 15 лет, есть ребенок, изменил (хочется музыку из ералаша в конце подставить)
Ну вот не верю) 
Знаю кучу семей, налево не ходят потому что как минимум лень, либо семья крепкая, а не крепкая так разводятся. 
Liliu Burton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АЛЕНА***В ответ на Ёрик
Ёрик
во времена оные у нас на форуме творила знатная леди и по совместительству великий демиург Ирина Михайловна. вот она тех кто сейчас трудоустроен в статусе Аноним называла платными агентами мейла и ещё инвалидами-колясочниками. по её версии они все проживали где-то прям вот под Москвой то ли в Сергиевом то ли в Звенигороде в многоэтажной общаге. поскольку делать им было нечего. лифт вечно не работал они со своими колясками сидели дома у компов и развлекали публику - вот не бывает дыма без огня

СсылкаПожаловаться
знающая была тетка видать)
ЁрикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
знающая была тетка видать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут все по струночке ходили - в смысле ездили на колясках...
АЛЕНА***В ответ на Ёрик
Ёрик
тут все по струночке ходили - в смысле ездили на колясках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж с ней стало?переехали колясочкой?
ЁрикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
что ж с ней стало?переехали колясочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она решила что прогрессорство в таком дремучем заповеднике только навредит её статусу . а колясочников она всех излечила с них сняли группу и выпиннули на тяжелые работы - хватит. насиделись у нас на шее
Джейн ....)В ответ на Ёрик
Ёрик
во времена оные у нас на форуме творила знатная леди и по совместительству великий демиург Ирина Михайловна. вот она тех кто сейчас трудоустроен в статусе Аноним называла платными агентами мейла и ещё инвалидами-колясочниками. по её версии они все проживали где-то прям вот под Москвой то ли в Сергиевом то ли в Звенигороде в многоэтажной общаге. поскольку делать им было нечего. лифт вечно не работал они со своими колясками сидели дома у компов и развлекали публику - вот не бывает дыма без огня

СсылкаПожаловаться
классная была тетка нехватать))))), но вы ерик хорошо настроение мне поднимаете!
ЁрикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
классная была тетка нехватать))))), но вы ерик хорошо настроение мне поднимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я просто устамши ещё
Джейн ....)В ответ на Ёрик
Ёрик
это я просто устамши ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю вы крутая и смешная)
ЁрикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я знаю вы крутая и смешная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. как взбитые варёные яйца
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да. как взбитые варёные яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хто ж их взбил??????
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
да хто ж их взбил??????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
крутым всё под силу
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
крутым всё под силу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говори...
а вот бы Ирину михайловну кликнуть, прям так надоть..

а то болеет форум
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
И не говори...
а вот бы Ирину михайловну кликнуть, прям так надоть..

а то болеет форум
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да надо бы, но у меня канал связи с демиургами резервный на перепрошивке - я уже пробовала - помеха одна
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да надо бы, но у меня канал связи с демиургами резервный на перепрошивке - я уже пробовала - помеха одна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а когда перешьешь, то, может помочь.. я и крестиком могу и на машинке
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
а когда перешьешь, то, может помочь.. я и крестиком могу и на машинке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина Михайловна была интереснейшая собеседница. но злющая как Горгона, могла превратить в камень любого . не глядя - блынц и уже памятник, стоишь. обтекаешь
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Ирина Михайловна была интереснейшая собеседница. но злющая как Горгона, могла превратить в камень любого . не глядя - блынц и уже памятник, стоишь. обтекаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"это ж с кого такую лепили"
думаю повезло что мы не встречались.. я ну никогда еще в камень не превращалась, я та коса которая может на него найти..
вредная я короче
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
"это ж с кого такую лепили"
думаю повезло что мы не встречались.. я ну никогда еще в камень не превращалась, я та коса которая может на него найти..
вредная я короче
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это все так по первоначалу себя считают таковыми, вы просто не имеете +2 к боевой магии. а это к скилам после трех лет общения начинает добавляться
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это все так по первоначалу себя считают таковыми, вы просто не имеете +2 к боевой магии. а это к скилам после трех лет общения начинает добавляться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"а у меня есть редкий дар.. а я могу держать удар"
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
"а у меня есть редкий дар.. а я могу держать удар"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не волнуйся, она тебя проверит в первую очередь, как даст - на! стой. держи...
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не волнуйся, она тебя проверит в первую очередь, как даст - на! стой. держи...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ай ай))))))))))))
Джейн ....)В ответ на Ёрик
Ёрик
да. как взбитые варёные яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Амалия Голицына
не зарекайся
Солька
правильно не верите...тема была создана, а автор ни на один комментарий не ответила...
Ушастик
причем здесь бред питт не понимаю? он идеалом мужской красоты считается что ли? обмылок обмылком на мой взгляд. вот наш вячеслав тихонов молодым каким был!!!! вот уж красавец был, так красавец.
lisi4kaВ ответ на Ушастик
Ушастик
причем здесь бред питт не понимаю? он идеалом мужской красоты считается что ли? обмылок обмылком на мой взгляд. вот наш вячеслав тихонов молодым каким был!!!! вот уж красавец был, так красавец.
СсылкаПожаловаться
чЁЙто он обмылок то? Тихонов ваш и рядом не стоял ....
УшастикВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
чЁЙто он обмылок то? Тихонов ваш и рядом не стоял ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не поймешь,то ли мальчик,то ли девочка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем