Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берет трубку

Мама звонит в 6 утра - сестра трубку не берет. Типа, если я сестре позвоню она возьмет трубку?
Да еще мне весь сон перешибла, теперь пойду на работу невыспатая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
.
вот полностью с тобой согласна...
ОфицерВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Если вы не согласны с чьим - то мнением, то это не значит, что человек тяжёлый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть объективно очевидные вещи, понятные для большинства. И если человек не понимает аргументированных пояснений, то для меня он тяжёлый. Но это не оскорбление, ни в коей мере. Каждый человек решает сам, как поступать в той или иной ситуации
Дарья КошкаВ ответ на Офицер
Офицер
Есть объективно очевидные вещи, понятные для большинства. И если человек не понимает аргументированных пояснений, то для меня он тяжёлый. Но это не оскорбление, ни в коей мере. Каждый человек решает сам, как поступать в той или иной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таюшка
) Опять комменты непонятно кому летят.
Дарья Кошка
Таюшка
) Опять комменты непонятно кому летят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ты офицера целуешь!!)))
я там ниже тебя приветствую))
Ответ для Даши))
Офицер
Ну почему бы и не поцеловаться с симпатичной женщиной
Дарья КошкаВ ответ на .
.

ты офицера целуешь!!)))
я там ниже тебя приветствую))
Ответ для Даши))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ведь чехарда какая)) Похоже, что и чинить не собираются. А на почту то правильно приходит? Таисии!
Дарья Кошка
Вот ведь чехарда какая)) Похоже, что и чинить не собираются. А на почту то правильно приходит? Таисии!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

о да)) с этой неразберихой на форуме- забавно бывает)) я тоже какой-то мужской ник поцеловала вместо Ани)) мужчина мило спросил- это мне? а за что?))
ответ Офицеру)
Maleficent ***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
От таких мам есть хорошее средство - отключать телефон, когда спите.
СсылкаПожаловаться
А будильник??? У мну ток на телефоне. Если отключу, кто меня разбудит?? :)))
Дарья КошкаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А будильник??? У мну ток на телефоне. Если отключу, кто меня разбудит?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будильник включается даже если звук на входящие звонки поставить на 0. Там на каждый звонок будильника можно выбирать громкость и тип мелодии.
Maleficent ***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Будильник включается даже если звук на входящие звонки поставить на 0. Там на каждый звонок будильника можно выбирать громкость и тип мелодии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно??? Вот я чайник))) завтра проверю, опоздаю на работу - ты виновата :D
Дарья Кошка
Сначала проверь
)) Я еще ставлю, чтобы будильник время громко говорил, и громкость постепенно увеличивал. А громкость на звонки вообще убираю.
Олеся В.В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Серьезно??? Вот я чайник))) завтра проверю, опоздаю на работу - ты виновата :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В настройках есть функция - звонить будильнику когда телефон выкл или нет. Сначала проверьте))
Олеся В.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
В настройках есть функция - звонить будильнику когда телефон выкл или нет. Сначала проверьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня родственница включает на таймер на полную громкость телевизор на кухне. Утром как угорелая несётся его выключать. Только так просыпается))
Дарья КошкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
У меня родственница включает на таймер на полную громкость телевизор на кухне. Утром как угорелая несётся его выключать. Только так просыпается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я будильик ставлю на три времени, с интервалом в 10 минут, чтобы хоть один из них попал на ту фазу сна, когда реально проснуться. Одна радость, что мне сейчас редко бывает надо вставать по будильнику.
Олеся В.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я будильик ставлю на три времени, с интервалом в 10 минут, чтобы хоть один из них попал на ту фазу сна, когда реально проснуться. Одна радость, что мне сейчас редко бывает надо вставать по будильнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не понять)) Я маму лет с 10 будила на работу)) Но тогда без проблем ложилась и дальше спала. Сейчас если муж с первой попытки не встал по своему будильнику, то встала я. Злая. Потому что мне в этот день вставать позже и я планировала выспаться))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
От таких мам есть хорошее средство - отключать телефон, когда спите.
СсылкаПожаловаться
если и я выключу телефон, то утром у меня будет 10 пропущенных и мама с корвалолом - дочь не берет трубку
Maleficent ***
Но ваша сестра же успешно с этим справляется))
Олеся В.
Несколько раз корвалол попьет, потом будет вспоминать - ах доченька спит, через часик перезвоню.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
если и я выключу телефон, то утром у меня будет 10 пропущенных и мама с корвалолом - дочь не берет трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После третьей такой ночи мама привыкнет, что когда дочь спит, телефон выключен. Можете ей позвонить, пожелать спокойной ночи и сказать, что отключаете телефон потому, что вам надо выспаться.
Аноним
она и сама мне в 5 утра как то звонила - мама трубку не берет.. я зае И что, если я позвоню - она возьмет трубку?
Дарья Кошка
После третьей такой ночи мама привыкнет, что когда дочь спит, телефон выключен. Можете ей позвонить, пожелать спокойной ночи и сказать, что отключаете телефон потому, что вам надо выспаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет)) я тебя с утра высматриваю))

Дарья Кошка
Привет
) На работе я, вчера тему создавала, машинку швейную выбирала, форум решил, что мне нужна Janome, заказала, во вторник получу
)
Maleficent ***В ответ на .
.
привет)) я тебя с утра высматриваю))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет))) этот комм тоже мне пришел)))
Ты меня высматриваешь или Дашку? :)))
.
ты тему писала?) это редкость))
Для Даши ответ)
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Привет))) этот комм тоже мне пришел)))
Ты меня высматриваешь или Дашку? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне все ваши коммы прилетают, потому тему закрываю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем