Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бывает забытых преступлений

Не бывает забытых преступлений . Бывших предателей . При этом ,все хотят ,быть белыми и пушисьыми. Поколение сынов прячет грехи отцов . Буквально вчера, встретил знакомого тот покаялся ,что не со зла ,а по приказу . Возобновили поиск . А сегодня пригласил встретиться опер из Советского. И невольно сдал мне единственного свидетеля . Что я храню оружие и компромат. Но его ,типа ,интересует только оружие ! Типа ,сдай ! Получишь деньги!
Знал бы человек? Чем и как я жил в период СССР . Он бы не предлогал такой вариант.
То ,что меня вспомнят , я предпологал. Ждал и готов был к провокации . Я отпустил свои привязанности. Чтобы не давили на них .
Возможно это последняя моя ночь . .... Мой Теле2 на прослушке....
Евгений Васильков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Анна Савельева
Будь мужиком! Держись! А сим-карту проглоти!
Anastasia Krasikova
Признавайтесь, что курили.
Дыгдыгинской конь
бумеранг вернулся обратно )
Кристина
Жалуюсь! Реклама Теле2!
Евгений Васильков
Теперь . Когда знаю что информация прочитана . Напоминаю. Хочешь жить ? Инфа убъёт владельца . раньше, чем подумаешь о вознашраждение. Я жив .Потому что меня похорронили. Трижды. . В 1998.2002 и в 2007 ом И каждый раз , удивлённые взгляды . Четвёртого раза не будет . Возможно.
Я должен быть к десяти на Ккарбышева . Читай, смотри инфо . И не лети туда . Как комар на бензин . Статья три двойки лишь повод . скрыть почему прокурор торгует сейчас сигаретами. И за что стрелял в судью .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем