Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не царских кровей

Здрасьте.Помните в августе тема была про собачку которую мы подобрали на кладбище на могиле на свежей лежала.
так вот - эта собачка потихоньку отъедается, становится похожу на красивую и очаровательную представительницу друга человечьего.
она у меня третья. так же живёт той терьер и немецкая овчарка. ну и кошка на пасху пришла (тоже тема была)
так вот принципиально не покупаю животных с родословными и титулами а беру метисов ну или практически беспородных похожих на породистых.
увидели мои родственники новую собачку мою и изъявили желание взять от неё щеночков (если будут).
я думала повяжу с хорошим породистым кобелём (но так как моя сука беспородная щенки будут считаться тоже беспородными) а с хорошим кобелем средне-азиатской овчарки для того что бы щенки хоть на немного напоминали породу (ну не с тузиком де соседским вязать).

написала заводчика таких собак можно ли вязать, как вязать и что ждать.
и тут....столько негатива почерпнула!!!
и то что не нужно вообще вязать беспородных, и щенков выкинут, и не нужны они никому....
но постойте, у меня очередь стоит за щенками. а у тех заводчиков которые якобы породистых продают по 70 тыс руб никто щенков не покупают, вот они о бесятся, что я им конкуренцию буду создавать, конечно много желающих взять хорошего щенка просто для себя, для охраны и для души. а вот купить титулы....

П. С. я вообще-то тоже не царских кровей, мне видимо тоже размножаться не стоило....
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
1345678912
ПТИЧ
А ухи зачем отрезали?
МатвеидзеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ухи зачем отрезали?
СсылкаПожаловаться
что бы в схватке волки не отгрызли
Иви старая корова
Хороша деваха.., ничего не скажешь.
Матвеидзе
в ветеринарке

Надежда Секретарева
Хорошенькая собачка!
Матвеидзе
кто нибудь мне расскажет почему ветки не открываются и фотки переворачиваются????
ДоминоВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
кто нибудь мне расскажет почему ветки не открываются и фотки переворачиваются????
СсылкаПожаловаться
про ветки не знаю, а фотки не переворачиваются, потому что сфотканы вертикально. Их сначала надо перевернуть в редакторе, а потом сюда кидать.
МатвеидзеВ ответ на Домино
Домино
про ветки не знаю, а фотки не переворачиваются, потому что сфотканы вертикально. Их сначала надо перевернуть в редакторе, а потом сюда кидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они перевёрнуты в редакторе, а тут опять...
ДоминоВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
они перевёрнуты в редакторе, а тут опять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от фотика зависит, там как-то настроить можно. Некоторым хватает редактора, некоторым нет
Матвеидзе
кира петрова
Умная собака!
Самая Меркантильная
ну вообще-то заводчики должны беречь породу, если они целенаправленно согласятся на вязку с дворней - это скандал будет. так что их реакция вполне понятна, и дело тут не в "конкуренции", у них все равно купят щенков тем, кому нужна породистая собака, а дворня для них не конкурент. те . кто ее возьмут, не станут смотреть на породу и наоборот
Самая Меркантильная
ну вообще-то заводчики должны беречь породу, если они целенаправленно согласятся на вязку с дворней - это скандал будет. так что их реакция вполне понятна, и дело тут не в "конкуренции", у них все равно купят щенков тем, кому нужна породистая собака, а дворня для них не конкурент. те . кто ее возьмут, не станут смотреть на породу и наоборот
СсылкаПожаловаться
Собака 100% САО.Она найдена,а следовательно мы не знаем-может у нее шикарная родословная.У нас в Казахстане для обновления кровей привозятся собаки-аборигены из степи,аулов.Само собой,они не имеют родословных документов,просто их документы начинаются "С нуля".У их детей-одно колено,у внуков-два и т.д.У собак отечественных пород,пород "народной селекции" это допускается.Не знаю,как в Росии,у нас так.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
классная псина! ))) вяжи, раздавай щенков и не обращай внимания на тех дур-заводчиц. конечно им конкуренция не нужна))) уж доказано, что самые умные и преданные - дворняги и помеси. у меня самой помесь стаффа и риджбека. преданней псины я еще не видела.
Светлана СмирноваВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
классная псина! ))) вяжи, раздавай щенков и не обращай внимания на тех дур-заводчиц. конечно им конкуренция не нужна))) уж доказано, что самые умные и преданные - дворняги и помеси. у меня самой помесь стаффа и риджбека. преданней псины я еще не видела.
СсылкаПожаловаться
конечно им конкуренция не нужна))) .

Никакой тут конкуренции не будет. Кому нужна породистая собака с документами они у заводчиков и купят.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
конечно им конкуренция не нужна))) .

Никакой тут конкуренции не будет. Кому нужна породистая собака с документами они у заводчиков и купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ум и преданность порода не влияет))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
на ум и преданность порода не влияет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сравнивай соленой и теплое))) те, кому нужна порода, ее и возьмут
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не сравнивай соленой и теплое))) те, кому нужна порода, ее и возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, но если выбирать преданность и породу..
Самая МеркантильнаяВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
да, но если выбирать преданность и породу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда человек хочет породу, он ее и возьмет, не думая о преданности. Да и не так много пород, которые ее не имеют, да и те больше гулять любят. через какое-то время возвращаются
МатвеидзеВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
конечно им конкуренция не нужна))) .

Никакой тут конкуренции не будет. Кому нужна породистая собака с документами они у заводчиков и купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда стоимость 70 тыс и такая же бесплатно, многие подумают. если просто для охраны и для души накой титулы и документы?
а если бизнес на них делать то это не собака а просто вещь. они через три года их усыпляют так как они больше рожать не могут, а такие друзья заводчикам не нужны. вот и подумайте кому для чего собака и для чего титулы и документы придуманы!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
когда стоимость 70 тыс и такая же бесплатно, многие подумают. если просто для охраны и для души накой титулы и документы?
а если бизнес на них делать то это не собака а просто вещь. они через три года их усыпляют так как они больше рожать не могут, а такие друзья заводчикам не нужны. вот и подумайте кому для чего собака и для чего титулы и документы придуманы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дворня, даже метис не тоже, что чистая порода. Я не против дворни, у самой 2 было, но не надо утверждать, что порода и не порода это одно и тоже
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
дворня, даже метис не тоже, что чистая порода. Я не против дворни, у самой 2 было, но не надо утверждать, что порода и не порода это одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не одно и тоже. но смотря для его псину брать...
Самая МеркантильнаяВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
нет, не одно и тоже. но смотря для его псину брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, смотря для чего, но с пеной у рта утверждать, как автор делает, что щенки от е дворни такие же, что породистые за 70 тыщ, это бред
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
согласна, смотря для чего, но с пеной у рта утверждать, как автор делает, что щенки от е дворни такие же, что породистые за 70 тыщ, это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, но и породистые бывают скажем прямо.. далеки от породы))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
нет, но и породистые бывают скажем прямо.. далеки от породы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не надо брать у кого попало))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем