Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не делай добра не получишь....

Утро доброе народ) тут хочу рассказать небольшую историю и взгляд со стороны. Так вот, есть у меня сестра старшая у нее сын и невестка, осталась невестка без работы а у нее срок беременности месяца 4, попросила сестра у меня что бы я официально устроила ее невестку к себе , у меня все на своих местах , значит надо кого то уволить что бы взять да и гарантии нет , что она справится с работой так как опыта нет совсем в этом направлении. Я предложила им такой вариант , есть у меня уборщица тетя Клава, она на пенсии но подрабатывает и понятное дело ей уже не стаж зарабатывать не надо не соц пакет он у нее и так есть, так вот я им говорю что бы не потерять деньги которые соцпакет дает при уходе в декрет, оформить ее официально проводить по всем ведомостям а работать будет тетя Клава и соответственно получать зарплату за свою работу , но реально ничего другого я предложить не могла , теперь я враг номер один не для сестры она то как раз поняла и приняла такой вариант, а для ее невестки, во первых как я могла как посмела предложить ей уборщицей оформиться и типа могла бы ради нее секретаря уволить а ее взять там типа сиди ничего не делай. В итоге к сестре перестала ходить в гости а живут они вместе , ее невестка при моей приходе демонстративно отворачивает морду лица уходит и хлопает дверью в свою комнату..Сестра вчера заскочила вся расстроенная говорит житья в доме не стало , с утра до вечера нервотрепка дверями хлопает орет вся родня у вас суки и вы такие, я говорит понимаю беременная но терпеть больше нет сил, и вот решила она поехать жить на дачу оставив им квартиру но...дача не приспособлена для постоянного места жительства а ей уже 55 лет и бегать простите пописать на улицу не комельфо...Завтра хочу поговорить с племянником но зарание знаю что останусь опять виновата во всех грехах и сестру жалко ...вот как тут быть не знаю..Советы не лесть в молодую семью не принимаю, потому как к ним я сроду не лезла .. а с племянником собираюсь поговорить насчет переезда матери на дачу..
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
Ганка!))В ответ на Просто Я
Просто Я
сестра стала вдовой два года назад и как то поникла, потеряла смысл в жизни, а тут думала внуки пойдут радость на старость.. а вот вышло так, да и характер слабенький обидеть говорит не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
характер слабенький? ежели сын в мать то пиши пропало!
Просто ЯВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
характер слабенький? ежели сын в мать то пиши пропало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно...тюха матюха
Ганка!))В ответ на Просто Я
Просто Я
именно...тюха матюха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от и не лизь в пэкло,бесполезно! уговори сестра шоб не уехала,пусть они туда и переедут!
amoremioВ ответ на Просто Я
Просто Я
сестра стала вдовой два года назад и как то поникла, потеряла смысл в жизни, а тут думала внуки пойдут радость на старость.. а вот вышло так, да и характер слабенький обидеть говорит не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про слабенький характер-я так и поняла.
а сыну говорит бесполезно. ночная кукушка дневную перекукует.
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А чё с племянником говорить? Пусть мама с сыном говорит. Не нравится невестке жить нормально, пусть шлёпают на съёмную квартиру
СсылкаПожаловаться
по ходу мама из тех,что тихо плачут в углу. кто везёт-на том и едут. послала бы накуй и сына и невестку-на съёмной квартире пусть права качают. сразу бы в чувство привела.
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
по ходу мама из тех,что тихо плачут в углу. кто везёт-на том и едут. послала бы накуй и сына и невестку-на съёмной квартире пусть права качают. сразу бы в чувство привела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты всё поняла! )))))))) Я со свекровью пожила, девахам сразу сказала: жить с вами взрослыми не буду: нафига мне их заморочки? ))
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот ты всё поняла! )))))))) Я со свекровью пожила, девахам сразу сказала: жить с вами взрослыми не буду: нафига мне их заморочки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многа плюсов тебе+++)))
Я дочери тоже сказала- ребёнок,только отдельно! как хочешь.)))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
многа плюсов тебе+++)))
Я дочери тоже сказала- ребёнок,только отдельно! как хочешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! А ща понимаю, какого гемора я избежала. )) Оне ругаюцца чаще, чем я в магазин хожу. )))
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да! А ща понимаю, какого гемора я избежала. )) Оне ругаюцца чаще, чем я в магазин хожу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
голосом Мумми-Троля: "Эх,молодость... молодость...";)))
ничего-пройдёт время-притрутся друг к другу. было бы желание
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
голосом Мумми-Троля: "Эх,молодость... молодость...";)))
ничего-пройдёт время-притрутся друг к другу. было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь ))
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да! А ща понимаю, какого гемора я избежала. )) Оне ругаюцца чаще, чем я в магазин хожу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! А ща понимаю, какого гемора я избежала. )) Оне ругаюцца чаще, чем я в магазин хожу. )))
Возник вопрос. Требуется честный ответ. А тебя не гложет мысль, что вот это ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО воспитала и прочая чушь? Себя не винишь в том, что ругаются? Я- СЕРЬЕЗНО, если что...
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да! А ща понимаю, какого гемора я избежала. )) Оне ругаюцца чаще, чем я в магазин хожу. )))
Возник вопрос. Требуется честный ответ. А тебя не гложет мысль, что вот это ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО воспитала и прочая чушь? Себя не винишь в том, что ругаются? Я- СЕРЬЕЗНО, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не виню. Сами разберутся. Если б только моя скандалила, ещё бы подумала. поведение партнёра вызывает ответную реакцию. И она, как правило, зависит от поведения.
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не виню. Сами разберутся. Если б только моя скандалила, ещё бы подумала. поведение партнёра вызывает ответную реакцию. И она, как правило, зависит от поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А партнера,типа, она сама выбирала и с мамой не советовалась...Ну, что ж тут скажешь... В принципе, всё правильно и вы -молодец. А я бы начала себя изводить, что неправильно воспитала и поэтому ...бла-бла-бла... Видимо, совсем меня затрахали( хоть я и пытаюсь брыкать) и поэтому слишком много копаюсь там, где не следует?
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
А партнера,типа, она сама выбирала и с мамой не советовалась...Ну, что ж тут скажешь... В принципе, всё правильно и вы -молодец. А я бы начала себя изводить, что неправильно воспитала и поэтому ...бла-бла-бла... Видимо, совсем меня затрахали( хоть я и пытаюсь брыкать) и поэтому слишком много копаюсь там, где не следует?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не лезу к ним. если виноваты, то оба и сами. А быть крайней совсем не хочется.
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не лезу к ним. если виноваты, то оба и сами. А быть крайней совсем не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже не лезу, но вот уже по факту случившегося, ну, обязательно что-нить брякну, а потом жалею....Язык мой- враг мой...
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я тоже не лезу, но вот уже по факту случившегося, ну, обязательно что-нить брякну, а потом жалею....Язык мой- враг мой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну их. )) я своей могу выговорить, хотя не очень практикую это. А зятя не трогаю, у него мама есть, пусть она его "лечит" )))
Анжела ЛондонВ ответ на amoremio
amoremio
по ходу мама из тех,что тихо плачут в углу. кто везёт-на том и едут. послала бы накуй и сына и невестку-на съёмной квартире пусть права качают. сразу бы в чувство привела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, а топ еще и дверьми посильней похлопала!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А чё с племянником говорить? Пусть мама с сыном говорит. Не нравится невестке жить нормально, пусть шлёпают на съёмную квартиру
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
домная) только дом ее родителей в 300 км от москвы)
Леди ДюВ ответ на Просто Я
Просто Я
домная) только дом ее родителей в 300 км от москвы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она понаехавшая! А гонору больше, чем у местной ))))))))
Просто ЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так она понаехавшая! А гонору больше, чем у местной ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гонору там да.. я как вспомню свой последний приход к сестре бррр противно если честно, живя в чужой квартире ведет себя ужасно, хлопать дверью это нечто.. ей видишь ли мой приход не понравился... вот я еще забыла у нее спрашивать когда мне к сестре в гости приходить
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Просто Я
Просто Я
гонору там да.. я как вспомню свой последний приход к сестре бррр противно если честно, живя в чужой квартире ведет себя ужасно, хлопать дверью это нечто.. ей видишь ли мой приход не понравился... вот я еще забыла у нее спрашивать когда мне к сестре в гости приходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я еще забыла у нее спрашивать когда мне к сестре в гости приходить
Вот так и надо было ей сказать прямо в лицо.
Сколопендра (сама доброта)
вот я еще забыла у нее спрашивать когда мне к сестре в гости приходить
Вот так и надо было ей сказать прямо в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я то могу сказать еще и не такое, только я уйду а сестре потом истерике терпеть, лучше я племяннику выскажу все это его проблемы пусть решает
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Просто Я
Просто Я
да я то могу сказать еще и не такое, только я уйду а сестре потом истерике терпеть, лучше я племяннику выскажу все это его проблемы пусть решает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Племяннику - само собой, но курицу эту на место поставить надо самостоятельно. Племяннику ночная кукушка перекукует, она беременностью своей ему баки забьет - толку не будет. А сестра ваша, дожив до седых волос из родного дома по дачам прятаться вынуждена. Ох, надрала бы я задницу этой невестке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем