Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не делайте из ребенка кумира,когда он вырастет -потребует много жертв"

Она мать и она не советует иметь детей.Дети забирают все:сон,здоровье ,фигуру ,годы,деньги...А тебе не остается ничего,все ему,а в ответ ничего,ни помощи,ни благодарности ,только разочарование.Что она,его мать  делала не так?Кого она воспитала и воспитывала ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Екатерина Постова
Дети - это бесценный подарок. Хотя они и достаются тяжело в плане здоровья, финансов и т.д. и т.п. Но, когда человек принимает решение и рожает ребенка, он это делает по своей воле. Ребенок вам не обязан фактом своего рождения. И отдачи ждать не следует. Мы добровольно это делаем. А человек идет после нас по жизни и уже отдает тепло своим детям, ухаживая за ними так же, как и мы за ним в свое время.
Птичка Киви
Не знаю, как, но я своего сына не воспитывала и умных книжек не читала, просто любила. Как-то маленького шлепнула, он быстро забыл, а у меня рука еще три дня ныла. Вырос хорошим человеком. В помощи никогда не отказывает. А я стараюсь зря не беспокоить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем