Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не для «обиженных» жизнью...

Есть такие типы мужчин, которые вызывают жалость своей неуклюжестью и неприспособленностью к жизни.Причем умеют хоршо втереться в доверие к женщине, «прислониться» к её плечу, поддакивать... Но как только их от себя отстраняешь- столько мелочности, жёлчи в твой адрес... А ведь кто-то в таких влюбляется, их затягивает в водоворот отношений и очень сложно сойти с этой орбиты и забыть их как страшный сон. 
Как же этим женщин пи тяжело- за себя несли ответственность, потом прибавилась за такого... 
Вывод- обходить стороной тех, кто изначально вызывает жалость. 
Лисица Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Лисица РыжаяВ ответ на Солька
Солька
Можно тома бумаги исписать, чтобы дать характеристику каждому человеку. Мы просто разные)) Она такая, вы такая. Если бы были на Земле идеальные люди, то мы бы только их и любили, но каждый выбирает свое и этот круг ограничен какими-то внутренними соображениями
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. Это я уже увлеклась... не о ней речь. Просто как же так: искала воспитанного, будучи по натуре «хамоватой» и воспитание даст такое же- замкнутый круг...
СолькаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Согласна. Это я уже увлеклась... не о ней речь. Просто как же так: искала воспитанного, будучи по натуре «хамоватой» и воспитание даст такое же- замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди просто так не живут вместе)) Значит того что нет в ней, есть в нем и наоборот. В любом случае они друг друга стоят
Лисица РыжаяВ ответ на Солька
Солька
Люди просто так не живут вместе)) Значит того что нет в ней, есть в нем и наоборот. В любом случае они друг друга стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне по другому видится: подобное притягивается к подобному..
СолькаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А мне по другому видится: подобное притягивается к подобному..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как не назови-результат один и тот же. Если люди живут вместе-значит они этого хотят и будут растить и воспитывать своих чад по образу и подобию. И даже если это кому-то не нравится-ситуацию не изменить, иначе настанет война
Лисица РыжаяВ ответ на Солька
Солька
Вы знаете, что в нашей стране по-настоящему интеллигентных, воспитанных, умных людей малюсенький процент, и огромный процент середнячков и низеньких слоев населения, и это без оскорбления, действительно много людей не имеют умственного образования, воспитаны улицей в лучшем случае и т.д. Поэтому ждать вечных цветочков не приходится. Вырастет подобие своих родителей и это нормально) людей без недостатков не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, и ещё жаль, что столько времени была в адрес «подруги» наивной, жила с принципом «своих не бросают». Но она никакая «не своя». Не сестра. С сестрой потом со временем налажу контакт, когда та сама захочет...
СолькаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Да, и ещё жаль, что столько времени была в адрес «подруги» наивной, жила с принципом «своих не бросают». Но она никакая «не своя». Не сестра. С сестрой потом со временем налажу контакт, когда та сама захочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно) все будет хорошо, жизнь такая короткая, некогда думать за других, пусть каждый живет как умеет
Лисица РыжаяВ ответ на Солька
Солька
Конечно) все будет хорошо, жизнь такая короткая, некогда думать за других, пусть каждый живет как умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это меня в 5 утра осенило- бессонница достала...
VP VP
Очень не люблю людей, которые вызывают во мне жалость. Не временами конечно. Время от времени любого можно пожалеть. Но именно тип который вы описали. Люди, которых жалко всегда! Жалкие люди, так скажем. Особенно если это мужик, то все! Пиши пропало. Вместо жалости, будят во мне презрение.
Лисица РыжаяВ ответ на VP VP
VP VP
Очень не люблю людей, которые вызывают во мне жалость. Не временами конечно. Время от времени любого можно пожалеть. Но именно тип который вы описали. Люди, которых жалко всегда! Жалкие люди, так скажем. Особенно если это мужик, то все! Пиши пропало. Вместо жалости, будят во мне презрение.
СсылкаПожаловаться
А ещё они хорошие кляузники!
Лисица Рыжая
А ещё они хорошие кляузники!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие экземпляры обычно очень хитры и очень умеют пользоваться своим жалким видом. Обычно присасываются к кому-то и живут за счет других! Фу!
Лисица РыжаяВ ответ на VP VP
VP VP
Такие экземпляры обычно очень хитры и очень умеют пользоваться своим жалким видом. Обычно присасываются к кому-то и живут за счет других! Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу на них!
Так и есть.
агрорегионагрорегион
прям с меня писали,жаль я поздно поумнела
Лисица РыжаяВ ответ на агрорегионагрорегион
агрорегионагрорегион
прям с меня писали,жаль я поздно поумнела
СсылкаПожаловаться
А меня такие отталкивали- не знают как это сделать, как то... когда приходилось самой браться за «дело»,- сразу вопрос останавливал- А что в это время будет делать он?... и всё. Опускала всё на самотёк...
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Нет, не хочу чужие сопли вытирать- мужчина сам пусть решает свои вопросы. А вот когда женщина влюблена, она может и не заметить, как такие постепенно навязывают заботу о себе как само собой разумеющееся...
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Теперь и я «поумнела», но сопереживание затягивает... надо вовремя соскакивать...
Marchande de Sable
Я так и делаю бессознательно, обхожу таких людей стороной, что мужчин, что женщин. Нуждающиеся, нытики мне просто неинтересны, в моей семье постоянно кому-то требуется финансовая поддержка, раньше много помогала, но не в ущерб себе, а сейчас у меня своя семья и свои заботы, и совсем перестала спонсировать их. Но, видимо, они у меня были не совсем обиженные))) ибо как тогда воспринимали мою помощь с радостью, так и сейчас нормально относятся к тому что времена изменились и лавочка прикрылась))) никто по этому поводу не обижается на меня. А уж мужчина такой, вечно нуждающийся в помощи, мне точно не был бы интересен. Однажды встретила нечто подобное, без работы, в вечном поиске, пытался за мной ухаживать, но это просто смешно))) мне нравятся мужчины, которые из себя что-то представляют, а у таких скорее проблема - слишком много работы, а не ее отсутствие.
Лисица РыжаяВ ответ на Marchande de Sable
Marchande de Sable
Я так и делаю бессознательно, обхожу таких людей стороной, что мужчин, что женщин. Нуждающиеся, нытики мне просто неинтересны, в моей семье постоянно кому-то требуется финансовая поддержка, раньше много помогала, но не в ущерб себе, а сейчас у меня своя семья и свои заботы, и совсем перестала спонсировать их. Но, видимо, они у меня были не совсем обиженные))) ибо как тогда воспринимали мою помощь с радостью, так и сейчас нормально относятся к тому что времена изменились и лавочка прикрылась))) никто по этому поводу не обижается на меня. А уж мужчина такой, вечно нуждающийся в помощи, мне точно не был бы интересен. Однажды встретила нечто подобное, без работы, в вечном поиске, пытался за мной ухаживать, но это просто смешно))) мне нравятся мужчины, которые из себя что-то представляют, а у таких скорее проблема - слишком много работы, а не ее отсутствие.
СсылкаПожаловаться
Ну да, родня по большому счёту не в счёт.
А остальных - лесом!
Marchande de SableВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну да, родня по большому счёту не в счёт.
А остальных - лесом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно!
Лисица РыжаяВ ответ на Marchande de Sable
Marchande de Sable
Однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем