Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочет обниматься

Моему сыночку 1,9.Он не любит когда я его обнимаю,вырывается начинает капризничать.Сам меня вообще редко обнимает,Может обнять когда не видит несколько часов,или когда удариться и я его успокаиваю тогда может ко мне прижаться. А ваши мальчики вас обнимают?
rita rita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Лиза
Дети разные. Дочь маленькая была - не обнималась, подросла - не оторвать.
Женя
сыну было около 2 лет, тоже не любил обниматься, так только, когда засыпал или когда надо было,чтоб пожалели....
сейчас 2,5 ему, сам просто подходит, обнимает, целует....
Мари Погосян
rita rita, ну и дайте ему отдохнуть от вам, видать так заобнимали, что он уже этого не хочет. Ребенок все таки человек, хоть и маленький, не нужно его путать с игрушкой
Sofrony Vlad
может просто у ребенка начинает просыпаться либидо??? нашему 1.3 года, обнимается да частенько, но далеко не всегда как нам хочется, и вырывается когда этого не хочет
Волкова Наталья
А мой наоборот через чур "Лижется"В любое время.Хотя нам уже 3года.Папа наш ругается говорит он же парень,а не девочка.А мне так тяжело его "отталкивать"когда он лезет целоваться и обниматься. Что делать????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем