Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет отношений, а хочет обмен

Если вы хотите так называемых "отношений", а ваш партнер хочет выгодный для него обмен, вы бы согласились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Кто как.. Есть такие, которве могут борщ предложить, а некоторые и поболее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрена тебе а не борщ идиот
ViviВ ответ на 141277
141277
Автор, вы хотите отношений, вашему партнеру отношения не нужны (фактически он вам и не партнер, с его точки зрения). Мужчина, возможно, продолжил бы с вами проводить время, но ему нужна конкретная выгода или польза. Автор, вы ему ничего предложить не можете.... Отношений нет, не было и не будет... с этим мужчиной
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, верно Вы все пишете. Горькая, но правда.
Vivi
Я слала таких лесом. Просто интересы не совпадают, но я не осуждаю.
АнонимВ ответ на Vivi
Vivi
Я слала таких лесом. Просто интересы не совпадают, но я не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
А когда совпадают - это как? Когда обоим нужны просто "отношения"? Без всякого обмена?
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
А когда совпадают - это как? Когда обоим нужны просто "отношения"? Без всякого обмена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких озабоченных дамочек ты не найдёшь )))
ViviВ ответ на Аноним
Аноним
А когда совпадают - это как? Когда обоим нужны просто "отношения"? Без всякого обмена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. При чем здесь обмен. И вообще, что Вы под обменом подразумеваете? Обмен энергией и идеями, то это одно. Обычно отношения подразумевают под собой обмен чувствами и эмоциями, мыслями и т.д. Если обмен - это утром секс, а вечером деньги, то это уже другой вид обмена. Мне бы такие отношения были неинтересны, но кому-то именно это и нужно. Каждому свое, как говорится. Отношения тоже разные бывают. Что Вы считаете обменом?
АнонимВ ответ на Vivi
Vivi
Ну да. При чем здесь обмен. И вообще, что Вы под обменом подразумеваете? Обмен энергией и идеями, то это одно. Обычно отношения подразумевают под собой обмен чувствами и эмоциями, мыслями и т.д. Если обмен - это утром секс, а вечером деньги, то это уже другой вид обмена. Мне бы такие отношения были неинтересны, но кому-то именно это и нужно. Каждому свое, как говорится. Отношения тоже разные бывают. Что Вы считаете обменом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обмен "энергией" это вынос мозга, тут уже это обсудили. Пост про материальный обмен.
"Просто отношения" (без материального обмена) - это прогулка в сквере. Не надоест?
ViviВ ответ на Аноним
Аноним
Обмен "энергией" это вынос мозга, тут уже это обсудили. Пост про материальный обмен.
"Просто отношения" (без материального обмена) - это прогулка в сквере. Не надоест?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не надоедает. Мне непонятна история с материальным обменом. Зачем? Но, как я уже писала, каждому свое. Мозг можно внести любому при любых видах отношений :)
АнонимВ ответ на Vivi
Vivi
Мне не надоедает. Мне непонятна история с материальным обменом. Зачем? Но, как я уже писала, каждому свое. Мозг можно внести любому при любых видах отношений :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как зачем? Чтобы не в свере "отношаться"
Ольга ЕлагинаВ ответ на Аноним
Аноним
Обмен "энергией" это вынос мозга, тут уже это обсудили. Пост про материальный обмен.
"Просто отношения" (без материального обмена) - это прогулка в сквере. Не надоест?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прогулка в сквере это не "просто отношения", а просто общение. Например мы с коллегой или знакомой можем прогуляться и поболтать, не имея между собой даже дружеских отношений. Просто отношения без материального обмена между мужчиной и женщиной, которые подразумевается в этой теме это уже союз двух любящих друг друга людей. Это не только проведение совместного досуга, секс, но и сопереживание, взаимопомощь когда понадобится и тому подобное, что объединяет близких людей. Материально при этом каждый может быть независим. Ну или вкладываться примерно на равных в общий бюджет, не считаясь кто когда больше вложился, кто меньше, в разные периоды времени поразному.
АнонимВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Прогулка в сквере это не "просто отношения", а просто общение. Например мы с коллегой или знакомой можем прогуляться и поболтать, не имея между собой даже дружеских отношений. Просто отношения без материального обмена между мужчиной и женщиной, которые подразумевается в этой теме это уже союз двух любящих друг друга людей. Это не только проведение совместного досуга, секс, но и сопереживание, взаимопомощь когда понадобится и тому подобное, что объединяет близких людей. Материально при этом каждый может быть независим. Ну или вкладываться примерно на равных в общий бюджет, не считаясь кто когда больше вложился, кто меньше, в разные периоды времени поразному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто отношения без материального обмена между мужчиной и женщиной, которые подразумевается в этой теме это уже союз двух любящих друг друга людей



В сквере
Надежда ПОВ ответ на Аноним
Аноним
Обмен "энергией" это вынос мозга, тут уже это обсудили. Пост про материальный обмен.
"Просто отношения" (без материального обмена) - это прогулка в сквере. Не надоест?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты хочешь еще на этом подзаработать? для этого нужно не на этом форуме сидеть)
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Обмен "энергией" это вынос мозга, тут уже это обсудили. Пост про материальный обмен.
"Просто отношения" (без материального обмена) - это прогулка в сквере. Не надоест?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сам там и гуляй
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
Вот сам там и гуляй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И жди когда предложат не в сквере
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
И жди когда предложат не в сквере
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особо умные до пенсии ждут .а их потуги так и не оценили
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
Особо умные до пенсии ждут .а их потуги так и не оценили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потом идут насиловать и в тюряге опу отдают
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
А когда совпадают - это как? Когда обоим нужны просто "отношения"? Без всякого обмена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда обоим нужны просто "отношения"

Это что такое? Это когда посексились и разбежались по своим хаткам?
Без всякого обмена
Ashiri
Сморя шо на шо мянять. Мож, ему менять-то и неча.
Ольга
Как же не повезло автору, ни мозгов, ни денег
Василиса
Выгода должна быть обоюдной
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем