Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не хочет помогать- не любит?

Всем здравствуйте! Встречаюсь 2 года с мужчиной, гостевой брак. Сразу к делу- за все это время помощь мне нужна была по мелочи- ерунда с машиной, купить что нибудь из инструментов, в чем не понимаю и т. П. Сейчас в комнате у дочки ремонт и я попросила помочь с поклейкой. Согласился, но шутя мол, не хочется, лучше фильм посмотреть и т. Д. Первый вечер клеили, не слишком радостный, но делал, я помогала, а вчера пришёл и все делал с таким видом одолжения- хмурился, ворчал, не разговаривал толком, поджимал губы, раздражался. Мне было очень неприятно, я обиделась. Т. Е. первая такая ситуация и вот тебе. А мы с ним про дом шутили, он- я бы тебе помогал, жили бы и т. Д. ( дом хочу покупать я)
Я понимаю, что он после работы устал, я не настаивала, сказал бы сразу и отложили на другой день, бывает ведь сил нет... И молчим сегодня целый день. Я считаю, он должен извиниться за такое поведение. Я на его просьбы всегда откликалась и помогала. Иначе это не отношения, А так, поахались, кофе попили, фильм посмотрели и разошлись. Не знаю как себя дальше вести с ним. Дров не хочу наломать, но и терпеть такое не могу.
П. С. Планировали через год съехаться и жить вместе, но такое поведение, это не поведение любящего мужчины. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
519
ЛучшаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так я и не спорю, просто не надо мужичка гостевого напрягать как мужа. Мужики расценивают гостевой брак в формате "вместе только отдыхаем, проблемы решаем порознь, жизнь у каждого своя"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гостевой брак это когда люди именно в БРАКЕ у меня так подруга живет-вышла замуж второй раз прожили вместе 2 года и поняли что отвыкли вот каждый день у нее сын еще проблемный мужику надо до двух ночи футбол смотреть и т.д. и он уехал жить к себе в квартиру а на выходные приезжает, иногда и на неделе. Все проблемы естественно решают вместе. А то что у автора это просто любовники встречаются иногда и все... а туда же гостевой брак)))
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Лучшая
Лучшая
гостевой брак это когда люди именно в БРАКЕ у меня так подруга живет-вышла замуж второй раз прожили вместе 2 года и поняли что отвыкли вот каждый день у нее сын еще проблемный мужику надо до двух ночи футбол смотреть и т.д. и он уехал жить к себе в квартиру а на выходные приезжает, иногда и на неделе. Все проблемы естественно решают вместе. А то что у автора это просто любовники встречаются иногда и все... а туда же гостевой брак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Гостевой брак - это настоящий брак, оформленный в ЗАГСе. Но супруги каждый живет на своей территории. Это удобно и в бытовом плане, помогает избегать ссор и сохраняются добрые чувства друг к другу.
СсылкаПожаловаться
mini maxi
Слить, забыть, и никогда с такими иди отами не связываться. Вами -пользуются. Все
СсылкаПожаловаться
анти ДюрингВ ответ на mini maxi
mini maxi
Слить, забыть, и никогда с такими иди отами не связываться. Вами -пользуются. Все
СсылкаПожаловаться
не хочешь обои у меня поклеить , радостно?
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
не хочешь обои у меня поклеить , радостно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастию, не умею я клеить обои. Мастерюги матерые у меня для этого есть
СсылкаПожаловаться
mini maxi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы у нас из какой страны?
СсылкаПожаловаться
анти Дюринг
а вы у нас из какой страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПб-моя страна
СсылкаПожаловаться
mini maxi
СПб-моя страна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничоси , а я думал опять бундесрепублик
СсылкаПожаловаться
анти Дюринг
ничоси , а я думал опять бундесрепублик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа. Папка с Некрасова, мамка -с Поварского
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на mini maxi
mini maxi
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я родом с Малой Охты.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
А я родом с Малой Охты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Земляки)) Я тут в 5 поколении. Брат -кузен -на Плеханова родился, сестра-на Большом проспекте ПС.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
А я родом с Малой Охты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серега с Малой Бронной
СсылкаПожаловаться
mini maxi
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мама дорогая , Некрасова - это ж центр города
СсылкаПожаловаться
анти Дюринг
мама дорогая , Некрасова - это ж центр города
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. Дом, ближайший к садику, почти напртив рынка. А вместе родаки мои жили на Моисеенко.
СсылкаПожаловаться
mini maxi
Угу. Дом, ближайший к садику, почти напртив рынка. А вместе родаки мои жили на Моисеенко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шикарно
СсылкаПожаловаться
анти Дюринг
шикарно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не то слово
СсылкаПожаловаться
mini maxi
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мои на Стахановцев. В трамвае познакомились. Оба с работы ехали.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мои познакомились в Польше, по научной работе коммандировке. 40 лет прожили. Мамка помнила всех архитекторов-зодчих, и все про постройки знала. Я сейчас, со взрослыми детьми, хожу на ночи музеев. Я кидаю мужа, они-своих половинок, и мы идем таскаться с Васьки до Филамонии до 5 утра. Люблю этот город. Много где была, но люблю-именно этот.
СсылкаПожаловаться
mini maxi
Мои познакомились в Польше, по научной работе коммандировке. 40 лет прожили. Мамка помнила всех архитекторов-зодчих, и все про постройки знала. Я сейчас, со взрослыми детьми, хожу на ночи музеев. Я кидаю мужа, они-своих половинок, и мы идем таскаться с Васьки до Филамонии до 5 утра. Люблю этот город. Много где была, но люблю-именно этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаете, мои-хоть и ссорились, но разговаривали на одном языке. Мне как-то приятель-москвич сказал - у вас свой язык. Думаю-может и правда?
СсылкаПожаловаться
katja andersonВ ответ на mini maxi
mini maxi
знаете, мои-хоть и ссорились, но разговаривали на одном языке. Мне как-то приятель-москвич сказал - у вас свой язык. Думаю-может и правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, мне иногда бывает так трудно понимать ‘ форумскийрусский язык’
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на mini maxi
mini maxi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я умею. Цветочки совмещать умммм...
СсылкаПожаловаться
Глафира С
Он воспринимает ваши просьбы о помощи как способ его эксплуатации. И поэтому он недовольно ворчит и раздражается. Он изначально настроен на развлекательное и легкое времяпровождение. И поэтому он не будет стремиться вам помогать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Он воспринимает ваши просьбы о помощи как способ его эксплуатации. И поэтому он недовольно ворчит и раздражается. Он изначально настроен на развлекательное и легкое времяпровождение. И поэтому он не будет стремиться вам помогать.
СсылкаПожаловаться
Наверное, вы правы
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас