Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет жениться из-за ипотеки

Мой мужчина не хочет жениться из-за ипотеки. На момент нашего знакомства он платил 4 года. Год прожили вместе, платить ещё 5 лет.

Отказ оформлять отношения мотивирует тем, что не хочет чтобы я каким-то образом в будущем могла претендовать на его жильё. И говорит, что пока не выплатит, его родители также против официального брака (они помогают гасить долг). А мне обидно.

Что теперь 5 лет свадьбы ждать? Мне уже 28.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1351
Твоя ТвояВ ответ на антон баннов
антон баннов
я вам пишу вы прочли самое главное и сделали разумные выводы) остальное меня не волнует!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и разумные выводы вещи несовместимые :D
Я тут прикалываюсь просто над людьми.
Каких тут мне только диагнозов не ставили и кем я только не была!:)
А на самом деле я бабушка. Но не на пенсии пока что.
Вот "учу" анонимку уму-разуму:)
Меня учить бесполезно уже (читай первое предложение):);):)
антон банновВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Я и разумные выводы вещи несовместимые :D
Я тут прикалываюсь просто над людьми.
Каких тут мне только диагнозов не ставили и кем я только не была!:)
А на самом деле я бабушка. Но не на пенсии пока что.
Вот "учу" анонимку уму-разуму:)
Меня учить бесполезно уже (читай первое предложение):);):)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
печально)
Ирина ВетроваВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Детей?
У меня в 28 лет двое моих детей ходили в детский сад!
Взрослая она уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не в школу? В соседней теме так.
борисычВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Детей?
У меня в 28 лет двое моих детей ходили в детский сад!
Взрослая она уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взрослыми людей делают не дети и внуки,а поступки-))))
jasonВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
За 5 лет можно трое детей родить)))
А этот, если оч хороший, то пусть в любовниках остаётся, так и объявить: не хочешь жениться, буш моим любовником! Детей буду от мужа рожать, так что с тебя только деньги на развлечения и украшения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 5 лет можно трое детей родить)))

Так себе доcтижение)))Чтож она их не родила до встречи с этим мужчиной?
А этот, если оч хороший, то пусть в любовниках остаётся, так и объявить: не хочешь жениться, буш моим любовником!

Он возражать не будет))Ибо современная женщина сейчас - это свободный сексуальный агент. В каждый момент времени ее сексуальное поведение определяется либо степенью платежеспособности клиента , либо количеством выпитого, но никак не наличием штампа, мужа, детей и т.д
Детей буду от мужа рожать, так что с тебя только деньги на развлечения и украшения!

Она предложила ему роль любовника, он условно ее принял))А развлечения и подарки она может добирать на стороне от своих новых поклонников)
Твоя ТвояВ ответ на jason
jason
За 5 лет можно трое детей родить)))

Так себе доcтижение)))Чтож она их не родила до встречи с этим мужчиной?
А этот, если оч хороший, то пусть в любовниках остаётся, так и объявить: не хочешь жениться, буш моим любовником!

Он возражать не будет))Ибо современная женщина сейчас - это свободный сексуальный агент. В каждый момент времени ее сексуальное поведение определяется либо степенью платежеспособности клиента , либо количеством выпитого, но никак не наличием штампа, мужа, детей и т.д
Детей буду от мужа рожать, так что с тебя только деньги на развлечения и украшения!

Она предложила ему роль любовника, он условно ее принял))А развлечения и подарки она может добирать на стороне от своих новых поклонников)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к тому, что на всё надо иметь своё мнение, а не ждать покорни "милости от господина", когда он "жениться соизволит"!
jasonВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Это к тому, что на всё надо иметь своё мнение, а не ждать покорни "милости от господина", когда он "жениться соизволит"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ей честно ответил на ее вопрос, почему он не желает жениться, (вообще мужчина правильно думает и правильно все делает), что дальше этой даме делать , пусть решает сама)
Твоя ТвояВ ответ на jason
jason
Он ей честно ответил на ее вопрос, почему он не желает жениться, (вообще мужчина правильно думает и правильно все делает), что дальше этой даме делать , пусть решает сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ей всего лишь предложила возможный вариант!
Мужик и в 40 лет красаучег и жаних!
А ей рожать надо, желательно до 30 лет!!!
jasonВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Я ей всего лишь предложила возможный вариант!
Мужик и в 40 лет красаучег и жаних!
А ей рожать надо, желательно до 30 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужик и в 40 лет красаучег и жаних!

Вот это верно подметили, а то многие тут не понимают это!)))
А ей рожать надо, желательно до 30 лет!!!

Что она делала до своих 28лет, если своего жилья нет, lдетей не родила, про карьеру тоже молчек, видимо тоже нет достижений)На что рассчитывала?)
Твоя ТвояВ ответ на jason
jason
Мужик и в 40 лет красаучег и жаних!

Вот это верно подметили, а то многие тут не понимают это!)))
А ей рожать надо, желательно до 30 лет!!!

Что она делала до своих 28лет, если своего жилья нет, lдетей не родила, про карьеру тоже молчек, видимо тоже нет достижений)На что рассчитывала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На красаучега и рассчитывала!
Ток выбрала не того...
Молодец, тиотка, я ее поддерживаю во всех начинаниях!
Не должна быть женщина ломовой лошадью, главное "выйти удачно замуж", так нас бабушки учили.
jasonВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
На красаучега и рассчитывала!
Ток выбрала не того...
Молодец, тиотка, я ее поддерживаю во всех начинаниях!
Не должна быть женщина ломовой лошадью, главное "выйти удачно замуж", так нас бабушки учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец, тиотка, я ее поддерживаю во всех начинаниях!

Осталось понять, в чем же она все таки молодец?))
Ей уже 28 лет, жилья нет, карьеры нет, детей нет, мужчины который бы взял ее себе на шею тоже нет)))Печаль беда какая то)))
А оптимисты -это лишь не информированные реалисты)
Перелетная птицаВ ответ на jason
jason
Молодец, тиотка, я ее поддерживаю во всех начинаниях!

Осталось понять, в чем же она все таки молодец?))
Ей уже 28 лет, жилья нет, карьеры нет, детей нет, мужчины который бы взял ее себе на шею тоже нет)))Печаль беда какая то)))
А оптимисты -это лишь не информированные реалисты)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где это видно? Что ничего нет?
Читаю когда ваши комменты хренею.
У меня у всех подруг/знакомых и карьеры, и квартиры к 30 были. И отдых несколько раз в год. Откуда все ваши примеры из жизни про голопопых, единственная мечта которых мужика словить?
Перелетная птица
А где это видно? Что ничего нет?
Читаю когда ваши комменты хренею.
У меня у всех подруг/знакомых и карьеры, и квартиры к 30 были. И отдых несколько раз в год. Откуда все ваши примеры из жизни про голопопых, единственная мечта которых мужика словить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где это видно? Что ничего нет?

Из ТС и видно, ибо автор бы подала себя с красивой стороны и подробно расписала, какая она перспективная невеста))Но раз этого нет, значит этого нет и в жизни)
Перелетная птица
А где это видно? Что ничего нет?
Читаю когда ваши комменты хренею.
У меня у всех подруг/знакомых и карьеры, и квартиры к 30 были. И отдых несколько раз в год. Откуда все ваши примеры из жизни про голопопых, единственная мечта которых мужика словить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читаю когда ваши комменты хренею.

Читать или не читать, это дело сугубо добровольное)
У меня у всех подруг/знакомых и карьеры, и квартиры к 30 были. И отдых несколько раз в год.

Запостите тему про своих успешных подруг, обсудим)
Перелетная птицаВ ответ на jason
jason
Читаю когда ваши комменты хренею.

Читать или не читать, это дело сугубо добровольное)
У меня у всех подруг/знакомых и карьеры, и квартиры к 30 были. И отдых несколько раз в год.

Запостите тему про своих успешных подруг, обсудим)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне интересно, вам в принципе успешные женщины не встречались?
Перелетная птица
мне интересно, вам в принципе успешные женщины не встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Встречались, но они никого не склоняли к ЗАГСУ, они жили, встречались с мужчиной, что им по нраву, и не испытывали никаких комплексов по этому поводу)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на jason
jason
Встречались, но они никого не склоняли к ЗАГСУ, они жили, встречались с мужчиной, что им по нраву, и не испытывали никаких комплексов по этому поводу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Совершенно верно. В ЗАГС тянут только те которые хотят поиметь ,а самодостаточной и успешной женщине это вообще не к чему. Мы встречаемся 8 месяцев и с её стороны не разу не слышал про ЗАГС , потому что счастья это не прибавит.
Эд Свободный Волк
Совершенно верно. В ЗАГС тянут только те которые хотят поиметь ,а самодостаточной и успешной женщине это вообще не к чему. Мы встречаемся 8 месяцев и с её стороны не разу не слышал про ЗАГС , потому что счастья это не прибавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
8 месяцев это не срок.
я со своим мужчиной более 10 лет в отношениях, и до моего 30-ника моего меня это не парило.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Volha
Volha
8 месяцев это не срок.
я со своим мужчиной более 10 лет в отношениях, и до моего 30-ника моего меня это не парило.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нас 30 и 40 уже не парит ей 46 ,а мне 48 )))
Эд Свободный Волк
Нас 30 и 40 уже не парит ей 46 ,а мне 48 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, моей маме 50, её естессно не парит.
Меня после 10 лет отношений парить начало)
TanyaВ ответ на Volha
Volha
Ну, моей маме 50, её естессно не парит.
Меня после 10 лет отношений парить начало)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что-то рано вас запарило) у меня уже 14 лет отношений и 2 детей, вообще этот ЗАГС не парит))
Светлана Сми.В ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Нас 30 и 40 уже не парит ей 46 ,а мне 48 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сравнили 28 лет и 46 лет. В 46 лет женщина обычно уже не хочет замужества, ей уже и статус этот не только не нужен, но зачастую и невыгоден.
А в 28 лет женщина хочет рожать детей, а это лучше делать, когда есть семья, когда рядом есть любимый, надёжный мужчина.
ТатьянаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Совершенно верно. В ЗАГС тянут только те которые хотят поиметь ,а самодостаточной и успешной женщине это вообще не к чему. Мы встречаемся 8 месяцев и с её стороны не разу не слышал про ЗАГС , потому что счастья это не прибавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прибавит социальные и правовые гарантии для будущих детей,нормальные люди об этом думают)))
Перелетная птица
А где это видно? Что ничего нет?
Читаю когда ваши комменты хренею.
У меня у всех подруг/знакомых и карьеры, и квартиры к 30 были. И отдых несколько раз в год. Откуда все ваши примеры из жизни про голопопых, единственная мечта которых мужика словить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У этого персонажа очень большой пункт в башке насчёт ЗАГСа и жадных до денег тёток! Он во все темы свое мнение сует, даже если никто не спрашивает)))
Елена В ответ на FunTick
FunTick
У этого персонажа очень большой пункт в башке насчёт ЗАГСа и жадных до денег тёток! Он во все темы свое мнение сует, даже если никто не спрашивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно!)) Сидит и давится за всех мужиков))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем