Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочется...

мне 22,мужу 24.и нам совсем не хочется детей,по крайней мере пока.вот я и думаю,нормально ли это?иногда страшно-а вдруг я вообще никогда не захочу.со всех сторон говорят ,что уже пора завести детей,но ведь НЕ ХОЧЕТСЯ! может во мне никогда не проснется инстинкт материнства....как вы считаете???
АРТУР и ГУЛЬНАРА МУРТАЗИНЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
Вы сами ещё дети! Живите и радуйтесь, а кому ПОРА - тут пусть сам себе и рожает.
Меркурия
Вы можете вообще никогда не захотеть детей. И это нормально. Будите жить и наслаждаться друг другом и жизнью.
Ветер Северный
Вполне возможно, что вы никогда не захотите детей? А что вас так пугает? Хотеть детей не обязательно. Живите, как вам нравится и не забивайте голову всякими глупостями. Иметь детей - это не обязательство и никто их иметь НЕ должен. И слово "надо" тоже забудьте.
Наталья Марчук
Со всех сторон вообще много чего говорят. Сначала спрашивают, когда замуж (женишься)? После свадьбы, в медовый месяц - когда родите? Не успели первенца родить опять - теперь второго рожайте. Терпеть не могу такую "заботливость"! Глупости какие. Тем более, что дети это большая ответственность.
Хардина Ирина
Сам факт того, что вас это волнует, положителен. Инстинкт материнства не может просто так проснуться. Как правило, он просыпается ПОСЛЕ рождения ребенка. Все, кто пишут, что осознанно не хотят детей, просто не понимают, о чем пишут. Это все равно, что меня спросить, хочу ли я жить на Луне. Если я там никогда не была и даже не представляю, что значит жить на Луне, я и не отвечу. Живите спокойно, жизнь сама распорядится, когда вам родить ребенка и родить ли вообще. А "доброжелатели" привыкли мыслить стереотипами: свадьба, кольца, фата, ребенок, квартира, машина и т.д.
Само Совершенство
Да вам всего 22, лет 10 у вас в запасе есть без вопросов. Что Вы волнуетесь? Что другие скажут? А Вам не пох?
Елена Мирошниченко
Для мам, мамочек и мамулечек, имеющих проблемы с лишним весом! Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество "чудодейственных средств" в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически - кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором - абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим! Вот одно из его видео:

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем