Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю,но не хочу мужа

Что делать, если любишь своего мужа, но абсолютно не хочешь?Живём недолго и так было с самого начала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
из-за отсутствия оргазмов нежелание. типа чего начинать интересного все равно не предвидится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с любимым мужчиной (мужем) можно же и поговорить об этом
и попытаться наладить сексуальную жизнь, разнообразить и прочее
Смайлик
У тебя только к нему нет желания, или совсем не хочется секса?
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
У тебя только к нему нет желания, или совсем не хочется секса?
СсылкаПожаловаться
Секса очень хочется
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Секса очень хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тяжелый твой случай. Знаю одну мадам, мужа любит, но с сексом швах, добирает на стороне. Раньше тоже секс нормальный был, потом сейчас долго терпела, но терпелка кончилась. Есть такая ерунда, привыкаешь к человеку, и становится, как родной, в твоём случае, как брат. А родной человек для души, а не для тела.
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Тогда тяжелый твой случай. Знаю одну мадам, мужа любит, но с сексом швах, добирает на стороне. Раньше тоже секс нормальный был, потом сейчас долго терпела, но терпелка кончилась. Есть такая ерунда, привыкаешь к человеку, и становится, как родной, в твоём случае, как брат. А родной человек для души, а не для тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом сейчас/
Потом*
Siren*
У меня сначала пропало желание, а потом и любовь, через год где-то. Ходила к психологу, вроде выяснили из-за чего все. Но блин, откуда теперь взять любовь, желание и т.д. И разводиться не хочу, и жить так тоже. Поэтому если хотите совет - идите к психологу)
АнонимВ ответ на Siren*
Siren*
У меня сначала пропало желание, а потом и любовь, через год где-то. Ходила к психологу, вроде выяснили из-за чего все. Но блин, откуда теперь взять любовь, желание и т.д. И разводиться не хочу, и жить так тоже. Поэтому если хотите совет - идите к психологу)
СсылкаПожаловаться
Какая то ситуация повлияла на отсутствие желания?
Siren*В ответ на Аноним
Аноним
Какая то ситуация повлияла на отсутствие желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу ряд ситуаций и их накопительный эффект
нехировата пачимута
а у меня наоборот. тоже не лучше.
Goddess
Продолжать дальше в том же духе
Василиса
Обычная ситуация, очень частая. Закройте глаза на то, что муж найдет секс на стороне.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Обычная ситуация, очень частая. Закройте глаза на то, что муж найдет секс на стороне.
СсылкаПожаловаться
И себе найдите секс на стороне. Муж/жена для быта нужны.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Обычная ситуация, очень частая. Закройте глаза на то, что муж найдет секс на стороне.
СсылкаПожаловаться
Я не отказываю ему ни в чем. Мне нравится его тискать))) но кайфа до конца нет
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не отказываю ему ни в чем. Мне нравится его тискать))) но кайфа до конца нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так заведите себе интрижку.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так заведите себе интрижку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу я так
Е.
А зачем было выходить за него замуж, если как мужчина он Вас не интересовал?
Не понимаю таких людей.
Nora
Разводиться.Потому что вы не имеете источника базовой энергии--хорошего секса.Или имеете?
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Разводиться.Потому что вы не имеете источника базовой энергии--хорошего секса.Или имеете?
СсылкаПожаловаться
Нет. Только воспоминания о прежней страсти и сожаление о том, что с этим замечательным мужчиной не так((((((
NoraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Только воспоминания о прежней страсти и сожаление о том, что с этим замечательным мужчиной не так((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же вы с ним?
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Зачем же вы с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве только из за секса с человеком находишься?во всем остальном он идеален
NoraВ ответ на Аноним
Аноним
А разве только из за секса с человеком находишься?во всем остальном он идеален
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас серьезная психол.проблема--вы боитесь отношений,построенных на физическом влечении.
АнонимВ ответ на Nora
Nora
У вас серьезная психол.проблема--вы боитесь отношений,построенных на физическом влечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть... прошлые были только на сексе завязаны. но хотелось близкого человека рядом, на одном сексе тоже далеко не уедешь
NoraВ ответ на Аноним
Аноним
может быть... прошлые были только на сексе завязаны. но хотелось близкого человека рядом, на одном сексе тоже далеко не уедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"На одном сексе далеко не уедешь"--вы уже только в общении со мной эту фразу повторили несколько раз,зачем?вы себя или нас убеждаете в этом?я считаю,что хороший секс--это залог счастливого брака.А вы живите,как хотите.
АнонимВ ответ на Nora
Nora
"На одном сексе далеко не уедешь"--вы уже только в общении со мной эту фразу повторили несколько раз,зачем?вы себя или нас убеждаете в этом?я считаю,что хороший секс--это залог счастливого брака.А вы живите,как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я к тому, что был один секс и больше ничего. хорошего тоже ничего
NoraВ ответ на Аноним
Аноним
я к тому, что был один секс и больше ничего. хорошего тоже ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит,надо искать,пока не найдете мужчину с общими интересами и хорошим сексом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем