Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу больше дружить

Не хочу больше дружить с подругой своей. Помимо качеств, которые я в ней люблю всё больше разрастается любовь к чужим деньгам, злость, желчность. Очень хорошо отношусь к ней с одной стороны, но стала всё меньше и меньше общаться. Тяжело мне с ней. Она приятная умная девушка из хорошей семьи, с хорошей работой, только с замужеством пока не клеится, хотя пора уже давно. С одной стороны у нас много общего, но с другой устала от исходящей от неё в последнее время чернухи. Тактично закончить общение или выждать и всё наладится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Эмилия
Это Вы себя оправдать хотите или просто высказаться?
Дарья Работова (Белова)
А у вас ы жизни все хорошо? Так поговорите с ней. Мол что происходит.может в жизни у неё тяжёлый период, надоело все, достало.. Что же так сразу рубить??
Beautiful butterfly
Не хотите не дружите. Никто и не волит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем