Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу быть больше бухгалтером!!!

Получается, что рядовой бух в крупной организации-маленький винтик, и при внушительном функционале ему можно платить три копейки, потому как сейчас безработица и на это место прибегут выпускники и будут рады даже и такой зарплате...

Получилось так, что до 28 лет лет особо о карьере я не задумывалась, училась, работала...
потом замужество, декрет, с ребенком  помочь было некому, пришлось уволится с работы по достижении ребенком трех лет  ....и все бы ничего, но когда в 2009 году я стала пытаться работать на полный день,   наступил кризис, сокращения...год просидела снова дома...а там и ребенок уже в школу пошел...забирать-встречать некому, кроме меня..и все равно пыталась выйти на работу...а время шло быстро, и надо было развиваться в карьере...а со школьником-ребенком без помощников-это мрак ужасный...

Короче говоря, в 42 года я сейчас на рядовой должности буха, при  том, что имею хорошее образование и опыт...но хочу уйти из бухгалтерии совсем...вопрос, куда...

Потому как сейчас уже или ты главный бухгалтер, или рядовой за копейки..да и надоела бухгалтерская рутина...интересует маркетинг, продажи, бизнес-консультирование...вроде ведь еще не так поздно развиваться в этом...и стать значимой фигурой

Знакомо вам такое? что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
мария Аккуратова
мда
у меня такая первая свекровь была
в 40+ обычный бух, и все ныла, как ей тяжело, как мало платят
когда ей советовали идти на разные участки - так это учится надо
вот так и сидела и кивала на все, все кругом виноваты, но не она
СсылкаПожаловаться
лично на работала на разных участках...
платят везде немного
Rina
не так поздно развиваться в этом...и стать значимой фигурой


Человек, способный развиваться и стать значимой фигурой, давно был бы уже главбухом.
АнонимВ ответ на Rina
Rina
не так поздно развиваться в этом...и стать значимой фигурой


Человек, способный развиваться и стать значимой фигурой, давно был бы уже главбухом.
СсылкаПожаловаться
никогда не имела такого желания, представьте себе
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем