Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу быть расчетливой, но!

Встречаюсь с мужчиной. У меня есть 2-комнатная квартира. У него комната в общежитии квартирного типа – это значит, что в комнате оборудована ванна с туалетом, а кухня общая с соседями. На это жилье он сам заработал. Вообщем, хотим жить вместе. Он настоятельно зовет к себе, но я не очень-то хочу жить в этой комнате. Толкаться с соседями на общей кухне совсем нет желания. Как лучше поступить, чтобы не унизить мужчину и самой не оказаться в проигрыше? Идеально жить у меня, но не выращу ли я альфонса таким образом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что в этом плохого? спустя время и он станет с собственностью .все с чего-то начинали...
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У него в собственности может 12 квадратных метров. Они например купят двушку 70 кв метров, его 35 квдратов - он уже в прибыли! плюс - отдельное жилье, а не общага засганная.
Li Lu
Сдайте своё и снимите общее...
АнонимВ ответ на Li Lu
Li Lu
Сдайте своё и снимите общее...
СсылкаПожаловаться
у меня очень хорошая квартира. Много там вложено и сделано с любовью. Я знаю, какое может быть съемное жилье, даже очень хорошее
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
у меня очень хорошая квартира. Много там вложено и сделано с любовью. Я знаю, какое может быть съемное жилье, даже очень хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще вам наверное очень нравится перспектива манипулировать мужчиной с помощью "Что не по мне - собирай чемодан!". Очень много таких теток... Потом удивляются че их все бросили...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А еще вам наверное очень нравится перспектива манипулировать мужчиной с помощью "Что не по мне - собирай чемодан!". Очень много таких теток... Потом удивляются че их все бросили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как раз я без "этих штучек"
tatjana ivanova
Не понимаю зачем изначально связывались ?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Не понимаю зачем изначально связывались ?
СсылкаПожаловаться
лябоф
Клавдия Плаксина
Идеально ничего не говорить ему про свою квартиру и ее сдавать, а жить у него ))).
Лагерта ЛодброкВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Идеально ничего не говорить ему про свою квартиру и ее сдавать, а жить у него ))).
СсылкаПожаловаться
в коммуналке после чистенькой своей квартиры - это ад. По молодости пофиг на удобства, но в среднем возрасте... К хорошему быстро привыкают.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
в коммуналке после чистенькой своей квартиры - это ад. По молодости пофиг на удобства, но в среднем возрасте... К хорошему быстро привыкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
в коммуналке после чистенькой своей квартиры - это ад. По молодости пофиг на удобства, но в среднем возрасте... К хорошему быстро привыкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. Быстро привыкнет мужик к хорошему после коммуналки-то.
На самом деле наоборот - после коммуналки сильно поостережешься в свою уютную квартиру кого-то приводить ))).
Irina
Сдавайте его комнату - оплачивайте ком.услуги этими деньгами.
А с остальным сами разберетесь.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Сдавайте его комнату - оплачивайте ком.услуги этими деньгами.
А с остальным сами разберетесь.
СсылкаПожаловаться
ну вот такой вариант как-то мне ближе всего
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот такой вариант как-то мне ближе всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Всё в дело :)
Удачи :)
Мюмз 6
он на полном серьёзе в комнату зовёт жить? (( маразм...какая дура согласится
tatjana ivanovaВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
он на полном серьёзе в комнату зовёт жить? (( маразм...какая дура согласится
СсылкаПожаловаться
И правда странно ...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
он на полном серьёзе в комнату зовёт жить? (( маразм...какая дура согласится
СсылкаПожаловаться
дурочка из провинции которой негде жить - со свистом!
Василиса
Не взрастите, ваша хата - его деньги, справедливо, пусть содержит вас на свои полностью.))
Лилия
А причем тут альфонс? Вы собираетесь его еще и содержать?
Мary Tigr
поживи с ним в комнате. посмотрите как вы в быту, может вы вообще не уживетесь. и думать не надо будет.
ну и учти, что если захотите вступить в брак - покупку общего жилья надо будет оформлять до брака и в долях... таких, чтобы разменяться не составило большого труда. а если уже в браке расширяться надумаете - там посмотришь - заработает он больше тебя или нет. если заработает - тогда и жилье совместное будет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
поживи с ним в комнате. посмотрите как вы в быту, может вы вообще не уживетесь. и думать не надо будет.
ну и учти, что если захотите вступить в брак - покупку общего жилья надо будет оформлять до брака и в долях... таких, чтобы разменяться не составило большого труда. а если уже в браке расширяться надумаете - там посмотришь - заработает он больше тебя или нет. если заработает - тогда и жилье совместное будет.
СсылкаПожаловаться
В отдельной квартире гораздо больше шансов ужиться, чем в коммунальном бардаке общаг ((( у меня бы было отчаяние от такой жизни в зрелом возрасте.
Лагерта Лодброк
В отдельной квартире гораздо больше шансов ужиться, чем в коммунальном бардаке общаг ((( у меня бы было отчаяние от такой жизни в зрелом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она этого мужика не знает толком. пусть поживут в стесненны условиях - это ближе к правде жизни в трудные периоды. Уживутся- отлично, можно и сказать, что жилье есть. можно и подумать как обставить выгодно совместное проживание. Но для этого стоит хоть 1-2 месяца потестировать мужчину будучи "в гостях" - т. е. никакой уборки, минимум домашних обязанностей (это ведь его дом, да?) и т. п... мужчину лучше посмотреть в естественной среде, а не облизывая его с самого начала..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем