Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу его

Нет,я его люблю. И секс с ним чудесный. Но я не чувствую похоти,возбуждения. У меня вообще ни разу(!) не возникла мысль о сексе с ним. Хотя обычно я хочу всех и всегда.
Но с ним мне гораздо приятнее разговаривать,гулять за ручку,кормить,трусы стирать в конце концов.
Боюсь,что или он в конце концов почувствует что-то неладное,или я перестану его совсем хотеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Трусы стирать.... Извращенка)))
СсылкаПожаловаться
Машинка стирает. И он очень чистоплотный. Не вонючка.
Твой повод напиться )))
Тяжелый случай...Стирай трусы.
s
..ты же вроде бы не начинала его хотеть.. ..но собираешься перестать..
Honey
Вы путаетесь в показаниях...
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Вы путаетесь в показаниях...
СсылкаПожаловаться
Мне тяжело это обьяснить.
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тяжело это обьяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы поняли, что ничего не понятно...
Нюра
Вы его любите как мама дитя!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Вы его любите как мама дитя!
СсылкаПожаловаться
Да. И боюсь плачевных последствий.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И боюсь плачевных последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо бояться.потом вы будите ненавидеть лучше сказать правду и расстаться друзьями!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Не надо бояться.потом вы будите ненавидеть лучше сказать правду и расстаться друзьями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу расставаться. Я умру без него.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу расставаться. Я умру без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ему и скажите что как мужчина он вас не возбуждает
Фейерверк
Нет химической реакции
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Нет химической реакции
СсылкаПожаловаться
Есть. Пока мы не начали встречаться,я за ним следом таскалась и чуть ли не воздух нюхала. Сердце колотилось,когда знала,что сейчас его увижу.
Анастасия
Трусы стирала, воздух за ним нюхала...Ну и подробности...Дальше можно не продолжать. Тут любая бы хотеть перестала )))))
Bella Bella
Не забывайте что он мужчина,а мужчина хочет секса прежде всего,у них потом это платоническое отношение.вы рискуете отодвинуть секс на второй план и со временем превратитесь в подругу душевную только ну и сами понимаете потянет его на сексуальное белье но не вас скажем((
АнонимВ ответ на Bella Bella
Bella Bella
Не забывайте что он мужчина,а мужчина хочет секса прежде всего,у них потом это платоническое отношение.вы рискуете отодвинуть секс на второй план и со временем превратитесь в подругу душевную только ну и сами понимаете потянет его на сексуальное белье но не вас скажем((
СсылкаПожаловаться
Я не отказываюсь от секса. И белье красивое. И в постели я на высоте. Но желание целовать его превалирует над желанием чувствовать его внутри себя,так сказать.
Bella Bella
Совет -выплывать постепенно с этой стадии или находясь в ней не забывайте про секс такой красивый здоровый и хороший))
Bella Bella
Совет -выплывать постепенно с этой стадии или находясь в ней не забывайте про секс такой красивый здоровый и хороший))
Nika
А нам вы зачем рассказываете о своей интимной жизни? С какой целью ?
Комментарий удален.Почему?
ирина лаврентьеваВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
Не грусти так....будет тебе счастье ....
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
Боед какой-то. Как хорошо,что мой любимый умеет четко выражать свои мысли.
Bella Bella
Скорее всего вы сами еще в этой стадии ,возможно он вас покорил таким отношением,возможно он первый кто так к вам относится.Со временем это пройдет и возможно секс с таким человеком действительно башню снесет называется.Но не у всех правда такое.
Хотя возможно и проблема в нем,напр имер он сам отодвинул секс на потом так сказать,а может и сам такой мужчина,не особо похотливый.
Время и только время покажет.
Наблюдайте.
АнонимВ ответ на Bella Bella
Bella Bella
Скорее всего вы сами еще в этой стадии ,возможно он вас покорил таким отношением,возможно он первый кто так к вам относится.Со временем это пройдет и возможно секс с таким человеком действительно башню снесет называется.Но не у всех правда такое.
Хотя возможно и проблема в нем,напр имер он сам отодвинул секс на потом так сказать,а может и сам такой мужчина,не особо похотливый.
Время и только время покажет.
Наблюдайте.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Он не сразу потащил меня в постель. И не намекал,и до сих пор не намекает на него. У нас бывает и по несколько раз за день,но никаких пошлостей или намёков с его стороны.
вячеслав
Так вот он какой... чудесный секс....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем