Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу крестить ребенка

мама моя верующая. порывается в тайне от меня моего сына крестить.Как не испортить отношения но остаться при своём?
Еvelyn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Королева. МаргоВ ответ на Еvelyn
Еvelyn
О да, про правительство очень верно. Именно власть создала её и поддерживает религию веками. Не задумывались почему?может потому что покорная смиренная масса идеально управляема? и потому что в библии черным по белому написано-власть от бога,и главное -смирение. Васильева с сердюковым от бога,а возмущаться нельзя-смирение же)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про Васильеву я знаю не из СМИ. Это просто наказание за увод Сердюкова от дочери Премьера. Что-то власть коммунистов не смогла удержать веру народа в коммунизм? Зато от нас весь христианский мир до сих пор шарахается. Только с басурманами и дружим. Святые Чудотворцы - вот доказательство жития Бога и кризис науки. Потом у каждого есть личный опыт - его называют духовным. Взрослые люди не верят в сказки.
Королева. Марго
Про Васильеву я знаю не из СМИ. Это просто наказание за увод Сердюкова от дочери Премьера. Что-то власть коммунистов не смогла удержать веру народа в коммунизм? Зато от нас весь христианский мир до сих пор шарахается. Только с басурманами и дружим. Святые Чудотворцы - вот доказательство жития Бога и кризис науки. Потом у каждого есть личный опыт - его называют духовным. Взрослые люди не верят в сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аа..т.е.женя не крала ничего? Взрослые люди не верят в сказки- это именно о нас,неверующих. ведь вы верите в непорочное зачатие в воскрешение.Мусульмане верят что в космосе азан звучит) Спорить тут бесполезно
Королева. МаргоВ ответ на Еvelyn
Еvelyn
аа..т.е.женя не крала ничего? Взрослые люди не верят в сказки- это именно о нас,неверующих. ведь вы верите в непорочное зачатие в воскрешение.Мусульмане верят что в космосе азан звучит) Спорить тут бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Васильеву подставили с помощью оценщиков, это сейчас тренд такой. Причем сейчас не 1937 год его предупредили и просили её бросить. Но она слишком с ним красовалась, но он стал Министром не благодаря ей, а дочери Пескова.
Я вам написала, верила я без доказательств только в детстве, потом я лично видела чудеса по вере. Я видела проявление невидимого мира в видимом - мало не показалось.
Deizyre D
Во всем мире 220 млн православных, остальные 6 млрд 780 млн не правы, ведь нас же ж чудотворцы...
epopov
Довольно глупо. Если бога нет, то вам ничего не стоит пойти на поводу у матери, а если есть, то тем более полезно ребенку.
Пачкуале Пестрини
А вам жалко? Ну и пусть окрестят малыша, хуже то точно не будет, ежели он канеш не от мусульманского папы.
Татьяна Колова
Мы тоже не крестили, мама была не очень согласна, но не полезла, знает мое отношение к церкви, хоть я и крещеная. А так не оставляйте с ней и все)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем