Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мстить-хочу дружить!!!!!!!

Подскажите, как помириться с другом, который обиделся, что я трубку не поднимала и на смс не ответила, А когда случайно  встреитились, сперва сделала вид, что ничего не произошло?
 P.S. У же вечер, а я так ему  и не позвонила. Не рассказала ему, что думала отмситить, потом" заколдовать" и , наконец , угостить пивом!!!
Как набраться смелости, перешагнуть через приличия?
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Неликвид .
Какая то Вы странная подруга. Друзьям разве мстят? ЗА ЧТО? За Вашу глупость?
S TВ ответ на Неликвид .
Неликвид .
Какая то Вы странная подруга. Друзьям разве мстят? ЗА ЧТО? За Вашу глупость?
СсылкаПожаловаться
ОХ, как мстят-особенно друзья женского пола!!! Но это я в чувствах написала тогда!!!
Irina
А Вы ему позвоните и скажите:"Давай мириться,а то тебе такую пакость сделаю,что мало не покажется";)
OlgaOlgaВ ответ на Irina
Irina
А Вы ему позвоните и скажите:"Давай мириться,а то тебе такую пакость сделаю,что мало не покажется";)
СсылкаПожаловаться
точняк, аргумент железный
и будут они дружить до гробой доски
OlgaOlgaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
точняк, аргумент железный
и будут они дружить до гробой доски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гробовой)
IrinaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
точняк, аргумент железный
и будут они дружить до гробой доски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда ж он денется?!:-))
"Кто на свете всех милее, всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос!"
S TВ ответ на Irina
Irina
А Вы ему позвоните и скажите:"Давай мириться,а то тебе такую пакость сделаю,что мало не покажется";)
СсылкаПожаловаться
Прикольно будет. Особенно после тлго, как мы однажды обсуждали вопрос о заговорах и колдовстве. Я еще тогда призналась , что у меня получается зубную боль заговаривать!!!
Надежда Секретарева
А надо ли?
Надежда Секретарева
А надо ли?
СсылкаПожаловаться
Для меня да. Мне не хватает общения с ним. Подруге многое не расскажешь и совета не спросишь, то что у друга!!
Валентина Маслова (Сорокина)
А может ему просто некогда с вами общаться Дел много или всепоглощаюшие любовные отношения Это же дружба А друзей может быть много или немного Дружба может продолжаться долгое время а может быть недолгой Главное чтобы в его жизни все было нормально Будет время позвонит и увидитесь Живите своей жизнью и не приставайте к людям Как говорится Не заморачивайтесь
Валентина Маслова (Сорокина)
А может ему просто некогда с вами общаться Дел много или всепоглощаюшие любовные отношения Это же дружба А друзей может быть много или немного Дружба может продолжаться долгое время а может быть недолгой Главное чтобы в его жизни все было нормально Будет время позвонит и увидитесь Живите своей жизнью и не приставайте к людям Как говорится Не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
Так , я и не пристаю, я не навязчивая, сказал, что позвонит, вот и жду уже пятый день!"!!!!
белка
ему 15 лет что ли???
S TВ ответ на белка
белка
ему 15 лет что ли???
СсылкаПожаловаться
нет, 30
Владимир Ляпин
Я в таких случаях умоляю: "Ну позвони поскорее, маленький, злой телефон."
Владимир Ляпин
Я в таких случаях умоляю: "Ну позвони поскорее, маленький, злой телефон."
СсылкаПожаловаться
И что помогает? хиххх!!
Кот Васька
Пришли ему смс со словами: приходи, есть ящик "Paulaner" и варёные раки....Я бы простил сразу....
S TВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Пришли ему смс со словами: приходи, есть ящик "Paulaner" и варёные раки....Я бы простил сразу....
СсылкаПожаловаться
Отличная идея!!!!Спасибо!!!!
катя
да, такое со всякими бывает, не парься, скажи что когда это произойдет с ним ты тоже не будешь дуться
S TВ ответ на катя
катя
да, такое со всякими бывает, не парься, скажи что когда это произойдет с ним ты тоже не будешь дуться
СсылкаПожаловаться
Если представиться случай, хотя, если честно я уже обижалась на него и он сразу все делал по моему.А я и не дуюсь долго!!!!
Вован Иванов
Никак, тебя послали, отвали)))
Вован Иванов
Никак, тебя послали, отвали)))
СсылкаПожаловаться
Никуда он меня не посылал. Он интелегентен, в отличие от тебя, грубиян!!!!
Ирина Потанина
я думаю время все поставит на свои места.Иногда бывает что это самое время отношения переводит на новый уровень,иногда время приводит на те -же отношения что и были .Это зависит от того нужны ли вам обоим они в той же мере что и были.
Ирина Потанина
я думаю время все поставит на свои места.Иногда бывает что это самое время отношения переводит на новый уровень,иногда время приводит на те -же отношения что и были .Это зависит от того нужны ли вам обоим они в той же мере что и были.
СсылкаПожаловаться
Не хочу его терять, как друга. А он ведет себя сейчас, как знакомый!!!
Михаил Севостьянов
охренеть он еще общается с вами после трех недель молчания ...))) ему памятник поставить надо
Михаил Севостьянов
охренеть он еще общается с вами после трех недель молчания ...))) ему памятник поставить надо
СсылкаПожаловаться
Он общается на нейтральной территории.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем