Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мужа

Всем привет. Проблема такая.....не хочу своего мужа. Вместе мы 10 лет. Дочке 7  лет. Инициатором всего интим процесса всегда была я. Его  никогда не дождешься и не допросишься. В ход шло все: женские уловки, секс игрушки и белье. запретов с моей стороны нет и в чем. мне 29, ему 36лет. Последние три года он никак не идет на контакт. И да он танкист (игроман). Настолько все надоело, что я его никак не хочу и он меня бесит. Пропасть огромня между нами.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Что там проверять, их уже давно нет. Водка,пиво,чипсы и комп. С них дофига гормонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко выпивает. Водку не пьет и не курит. Только танки
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
Редко выпивает. Водку не пьет и не курит. Только танки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха. Сама же и оправдать пытается. И зачем пишешь
Аноним
Любовник есть и это проблемой для меня никогда не было. Могу их менять, но это очень редко. Думаю разводится. Он не хочет говорит его все устраивает. Грозит покончить жизнь самоубийством.
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
Любовник есть и это проблемой для меня никогда не было. Могу их менять, но это очень редко. Думаю разводится. Он не хочет говорит его все устраивает. Грозит покончить жизнь самоубийством.
СсылкаПожаловаться
Ха ха. Зоопарк
андрей пирогов
Ну вот что ты пургу гонишь. Стройную Сексуальную сучку любой захочет т..ахнуть. Рано или поздно. А корову- ещё заставить надо
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Ну вот что ты пургу гонишь. Стройную Сексуальную сучку любой захочет т..ахнуть. Рано или поздно. А корову- ещё заставить надо
СсылкаПожаловаться
у многих знакомых и друзей, жены строиные, но при этом они им изменяют с толстыми, страшными или старыми. Не все поголовно. Но % 70 из моего окружения
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
у многих знакомых и друзей, жены строиные, но при этом они им изменяют с толстыми, страшными или старыми. Не все поголовно. Но % 70 из моего окружения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты точно в зоопарке живёшь. Извращенцы вы видать,в своей тусовке.
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Ты точно в зоопарке живёшь. Извращенцы вы видать,в своей тусовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, не х меня троллить. Это друзей любовницы.
Лиза Симпсон
Вы молодая, зачем тратить жизнь на импотента (морального)
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Вы молодая, зачем тратить жизнь на импотента (морального)
СсылкаПожаловаться
вот тоже подумала про морального. Так как стоит у него, а делать ничего не хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем