Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу, не могу, не буду работать

Как вы справляетесь с ленью идти на работу и выполнять свои обязанности ? Ладно если отпуск уже был, а если до него ещё пару месяцев?!! Обычно летом легко вставать по утрам, но вот уже которую неделю я с трудом просыпаюсь за 40 минут до начала рабочего дня, благо ехать недалеко. Хотели бы вы не работать ? И если да, то сколько бы вы готовы были бездельничать и как бы проводили время ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не хочешь работать - стань миллионером. Они обычно не ездят на работу.
СсылкаПожаловаться
Хочу понять - откуда приходят такие моменты, когда нет сил работать и хочется ничего не делать
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Хочу понять - откуда приходят такие моменты, когда нет сил работать и хочется ничего не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа просит другое.
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не хочешь работать - стань миллионером. Они обычно не ездят на работу.
СсылкаПожаловаться
Миллионеры работают еще больше и голова постоянно "болит" куда бы денежку получше вложить))) уж лучше рантье ( с большими процентами)))
Сашук ПодольскВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не хочешь работать - стань миллионером. Они обычно не ездят на работу.
СсылкаПожаловаться
К своему совету сразу прикладывайте пособие "1000 способов стать миллионером"
вячеслав
Можно сделать так. Ты не хочешь работать. Я не хочу работать. Месяц ты меня кормишь, месяц я тебя. Получается отпуск шесть месяцев в году. Вот такая вот кооперация. Соответственно, если трое скооперируются, то работать придется только четыре месяца в году.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Можно сделать так. Ты не хочешь работать. Я не хочу работать. Месяц ты меня кормишь, месяц я тебя. Получается отпуск шесть месяцев в году. Вот такая вот кооперация. Соответственно, если трое скооперируются, то работать придется только четыре месяца в году.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится твой план! Но вот беда, кому такие сотрудники нужны ? Которые каждые полгода работу меняют
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
А мне нравится твой план! Но вот беда, кому такие сотрудники нужны ? Которые каждые полгода работу меняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне плевать на работодателя.
Он мне не родной.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
А мне плевать на работодателя.
Он мне не родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я так всю работоспособную жизнь и думаю ))) надо воплощать твой план в жизнь
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
А мне нравится твой план! Но вот беда, кому такие сотрудники нужны ? Которые каждые полгода работу меняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влезаю в разговор)) сорри))) зачем менять работу , надо на одном месте работникозамещение устроить: Вы поработали, потом на это место Вячеслав, потом Архип и Осип))) главное , что бы у всех специальности совпадали( дворником можно-там все подойдут))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Влезаю в разговор)) сорри))) зачем менять работу , надо на одном месте работникозамещение устроить: Вы поработали, потом на это место Вячеслав, потом Архип и Осип))) главное , что бы у всех специальности совпадали( дворником можно-там все подойдут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это идеально ! Правда на зп дворника врядли шиканем )))
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Это идеально ! Правда на зп дворника врядли шиканем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под "шиканем" можно разное понимать...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Это идеально ! Правда на зп дворника врядли шиканем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может каким элитным дворником на Рублевку)))?Красота была бы : и работа на свежем воздухе , и фитнесс бесплатный и есть время подумать ( можно аудиокниги слушать , языки учить , музыку слушать ) короче философом стать))) да еще и зарплата капает))
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Может каким элитным дворником на Рублевку)))?Красота была бы : и работа на свежем воздухе , и фитнесс бесплатный и есть время подумать ( можно аудиокниги слушать , языки учить , музыку слушать ) короче философом стать))) да еще и зарплата капает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему обязательно на Рублевке?...
Месяц ты у меня дома убираешь и готовишь. Месяц я у тебя.. к примеру.
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
Почему обязательно на Рублевке?...
Месяц ты у меня дома убираешь и готовишь. Месяц я у тебя.. к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я согласна))) только убирать не люблю(((( готова вкусно кормить, стирать , гвозди забивать, шурупы вкручивать, мебель собирать , собачку выгуливать))))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Может каким элитным дворником на Рублевку)))?Красота была бы : и работа на свежем воздухе , и фитнесс бесплатный и есть время подумать ( можно аудиокниги слушать , языки учить , музыку слушать ) короче философом стать))) да еще и зарплата капает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элитный дворник с Рублевки? Сразу мысли об элитных бомжах с Рублевки, Сифон и Борода))) но это слишком много свободы
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Элитный дворник с Рублевки? Сразу мысли об элитных бомжах с Рублевки, Сифон и Борода))) но это слишком много свободы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда писала тоже про них вспомнила))))
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Элитный дворник с Рублевки? Сразу мысли об элитных бомжах с Рублевки, Сифон и Борода))) но это слишком много свободы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бомжевать это не то...
не комильфово это.
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Влезаю в разговор)) сорри))) зачем менять работу , надо на одном месте работникозамещение устроить: Вы поработали, потом на это место Вячеслав, потом Архип и Осип))) главное , что бы у всех специальности совпадали( дворником можно-там все подойдут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это технические детали. А можно собраться десятерым. Скидываемся по пять тысяч и отдаем одному пятьдесят тысяч. На полгода скромной жизни хватит. Собственно нужно только на питание. Остальное уже должно быть. А можно взять и попросить в интернете на форуме. Так и объяснить, что мол работать сил нет. Люди у нас добрые...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это технические детали. А можно собраться десятерым. Скидываемся по пять тысяч и отдаем одному пятьдесят тысяч. На полгода скромной жизни хватит. Собственно нужно только на питание. Остальное уже должно быть. А можно взять и попросить в интернете на форуме. Так и объяснить, что мол работать сил нет. Люди у нас добрые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поняли за чем я все это начала ))) дайте 50 а?!!!
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Вы поняли за чем я все это начала ))) дайте 50 а?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но мы не знаем друг друга.
Это можно осуществить только знакомым в одном городе.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Вы поняли за чем я все это начала ))) дайте 50 а?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50 рублей - запросто. Пиши адрес я вышлю.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
50 рублей - запросто. Пиши адрес я вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
50 рублей на полгода ?! 0_о это слишком скромная жизнь
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
50 рублей на полгода ?! 0_о это слишком скромная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты еще человек 500 найдешь.
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это технические детали. А можно собраться десятерым. Скидываемся по пять тысяч и отдаем одному пятьдесят тысяч. На полгода скромной жизни хватит. Собственно нужно только на питание. Остальное уже должно быть. А можно взять и попросить в интернете на форуме. Так и объяснить, что мол работать сил нет. Люди у нас добрые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это идея))) если просить по рублю и соберут хотя бы сто-двести тысяч человек, что для огромной страны мизер- уже жить можно)))) так вообще можно сделать лучше))) делаем пересчет всего населения и в алфавитном порядке каждому жителю каждый день собираем по рублю со всего населения -блин, заживем)))) причем все)))
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это идея))) если просить по рублю и соберут хотя бы сто-двести тысяч человек, что для огромной страны мизер- уже жить можно)))) так вообще можно сделать лучше))) делаем пересчет всего населения и в алфавитном порядке каждому жителю каждый день собираем по рублю со всего населения -блин, заживем)))) причем все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последнему долго ждать придется...всю жизнь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем