Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу переезжать

Живу в огоромной квартире в центре .Я здесь родилась и выросла, здесь жила с мужем, здесь он умер и здесь родился сын и  внук. Здесь всех соседей знаю , каждую ступеньку. Здесь магазин, автобус , поликлиника и парк рядом. Все мои приятельницы рядом.
Достали меня невестка и ее мамаша, что надо мне в однушку переехать., чтобы дать жить молодым. Это она им однушку купила. Я сразу еще 11 лет назад говорила, перед свадьбой.Буду тут помирать и доживать.
Не трогайте меня.Невестка , да, да ,  все так и будет. И что ?  Сын говорит, не трогайте маму.
Места хватает.Ремонт сделали. Я вообще не готовлю , в кухню хожу когда они на работе.А вечером гуляю до 21.00 и сразу спать.Ем в комнате, есть холодильник.Да и не надо мне ничего.Попью чаю , да помидорку с хлебом съем.
Невестка отстанет вроде неделю другую, а теперь опять начала.
Отстаньте от меня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Захария
что то плохо сын о вас заботится..печально...
НатальяВ ответ на Захария
Захария
что то плохо сын о вас заботится..печально...
СсылкаПожаловаться
+100
Белоснежка
Так им и скажите.
Meteora
Мы к вам и не пристаем
Наталья
надо их выселить
Вячеслав Русанов
В однушка их выселите!
Свирепый БамбрВ ответ на Вячеслав Русанов
Вячеслав Русанов
В однушка их выселите!
СсылкаПожаловаться

Раиса ПинчукВ ответ на Вячеслав Русанов
Вячеслав Русанов
В однушка их выселите!
СсылкаПожаловаться
на мой характер я бы быстро заткнута рот вашей невестке
Нина Ивановна
Сказать один раз твердое НЕТ.
Бормотуха 5*
Я отстала от вас!!!!
Алла Волкова
Живу в огоромной квартире в центре)) Живем кагалом в огоромной квартире в центре, квартира ваша - родственников прочь!
Бормотуха 5*В ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Живу в огоромной квартире в центре)) Живем кагалом в огоромной квартире в центре, квартира ваша - родственников прочь!
СсылкаПожаловаться
Будет и коммуналку одна платить, всю пенсию свою..
Алла ВолковаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Будет и коммуналку одна платить, всю пенсию свою..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наверняка льготы какие нибудь есть, субсидии
Бормотуха 5*В ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Да наверняка льготы какие нибудь есть, субсидии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. 70 киловатт со скидой 50% оплачивают пенсионеры.
Алла ВолковаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Ага. 70 киловатт со скидой 50% оплачивают пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня родственница живет одна в трешке, вода и свет по счетчикам - 250 рублей, квартплата и коммуналка 50% - 1800
Бормотуха 5*В ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
У меня родственница живет одна в трешке, вода и свет по счетчикам - 250 рублей, квартплата и коммуналка 50% - 1800
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей свекрови в трешке квартплатпа около 8000 выходит. После этого скидка за инвалидность. А если не инвалид плати всё что начислили.
Алла ВолковаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
У моей свекрови в трешке квартплатпа около 8000 выходит. После этого скидка за инвалидность. А если не инвалид плати всё что начислили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня трешка, живу одна, прописан дед, инвалид льгота 50%. Плачу 50% за свет - 200 рублей, воду -450 рублей, , за квартиру+коммуналка 1500
Бормотуха 5*В ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
У меня трешка, живу одна, прописан дед, инвалид льгота 50%. Плачу 50% за свет - 200 рублей, воду -450 рублей, , за квартиру+коммуналка 1500
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Москве?
Алла ВолковаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, правда не центр, квартира стандартная в доме 1980 года постройки 65 кв метров
Бормотуха 5*В ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
да, правда не центр, квартира стандартная в доме 1980 года постройки 65 кв метров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не знаю. У свекрови 86 метров, 4 прописанных, ей за инвалидность скидка. Плюс электроэнергия немного со скидкой за двоих пенсионеров, по 70 киловатт на каждого. И все.
У меня такая же квартплата в другом районе, на такие же метры, только без скидки))
Алла ВолковаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Ну не знаю. У свекрови 86 метров, 4 прописанных, ей за инвалидность скидка. Плюс электроэнергия немного со скидкой за двоих пенсионеров, по 70 киловатт на каждого. И все.
У меня такая же квартплата в другом районе, на такие же метры, только без скидки))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Инвалидам скидка 50 процентов на все, киловатты (энергия) и кубометры (вода) не считают
Бормотуха 5*В ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Инвалидам скидка 50 процентов на все, киловатты (энергия) и кубометры (вода) не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну правильно, на то что без счетчиков у них скидка. Вода и эенергия по счетчикам. Энергия пенсионерам со скидкой. Выходит тысяч 5-6, с учетом той толпы что у них там живет и энергию крутит. и воду льет..
Алла ВолковаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Ну правильно, на то что без счетчиков у них скидка. Вода и эенергия по счетчикам. Энергия пенсионерам со скидкой. Выходит тысяч 5-6, с учетом той толпы что у них там живет и энергию крутит. и воду льет..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю, я одна живу, утром и вечером душ, туалет, чайник, телевизор, пылесос, стир машинка - ежедневно, в выходные дома не бываю. Электричества на 300 руб нагорает, 150 по льготе плачу
Екатерина АксеноваВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Ну правильно, на то что без счетчиков у них скидка. Вода и эенергия по счетчикам. Энергия пенсионерам со скидкой. Выходит тысяч 5-6, с учетом той толпы что у них там живет и энергию крутит. и воду льет..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если пенсионер одинокий живет с зарегистрированными другими пользователями-ему на что скидка положена?Пенсионер собственник и не льготник?
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
А если пенсионер одинокий живет с зарегистрированными другими пользователями-ему на что скидка положена?Пенсионер собственник и не льготник?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одинокий с зарегистрированными?
Все от города зависит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем