Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу пускать мужа на его работу.

Считаю, что ему надо уходить с этого не благого места. Там люди мрут один за другим. Он сейчас занимает место человека который умер через неделю после того, как мой муж стал его учеником. Двое умерли от того, что отказали почки, прямо на рабочем месте. 4 женщины не оправились зимой от простуды! Тоже заболели на работе. Молодого парня 20 лет, угробили, выгрузили на него грузовик с песком и окопали только через 2 часа. у многих началась астма. За лето умерли еще 5 человек, точно не знаю причин. Сейчас мой муж в реанимации, с инфарктом.
Считаю что туда нельзя возвращаться. Это большое тепличное предприятие. Вы на моем месте то же бы были против такой работы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Nobody's wife
ойвэй!((((
захария андреева_z_z
а ничего не понятно про работу....ни кем работает муж...ни как работает...
Anna AvonarThiS

проклятое место...?
Mr. Sam FisherВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

проклятое место...?
СсылкаПожаловаться
Ага, а название не говорит)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Ага, а название не говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тепличное предприятие, вроде... но ващет если не врет - то это мрак... как их исчо не прикрыли?
Mr. Sam FisherВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тепличное предприятие, вроде... но ващет если не врет - то это мрак... как их исчо не прикрыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тепличного предприятия и места назождение нет и названия?Врет
Anna AvonarThiSВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
У тепличного предприятия и места назождение нет и названия?Врет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...в адуууу оно....уууу!
Mr. Sam FisherВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...в адуууу оно....уууу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У автора мужик в больнице, а она не знает жалобу в прокуратуру на кого писать и где он работает))))) 100% д#ра!!
Anna AvonarThiSВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
У автора мужик в больнице, а она не знает жалобу в прокуратуру на кого писать и где он работает))))) 100% д#ра!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))...или просто рассказывает городские легенды...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...в адуууу оно....уууу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достала зарплатный листок, посмотрела. "Агро-комплекс тепличный".короче никому не советую там работать.
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
У тепличного предприятия и места назождение нет и названия?Врет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зачем мне это? Какой смысл? Место и название, даже если у мужа узнаю точные координаты, что это даст? Вы волшебник? Полетите и воскресите там всех? Праздный вопрос который не имеет смысла.
Еще раз - я там не бывала и названием не интересовалась, так как эта информация мне не нужна. А если сильно надо станет, так узнаю.
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
И зачем мне это? Какой смысл? Место и название, даже если у мужа узнаю точные координаты, что это даст? Вы волшебник? Полетите и воскресите там всех? Праздный вопрос который не имеет смысла.
Еще раз - я там не бывала и названием не интересовалась, так как эта информация мне не нужна. А если сильно надо станет, так узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так узнай чтобы пожать в прокуратуру жалобу оди#тина!!! Не жена а поломо#ка!!!!
Йужьный ПэрсикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

проклятое место...?
СсылкаПожаловаться
Ага) прям перевал Дятлова какой-то))
Anna AvonarThiSВ ответ на Йужьный Пэрсик
Йужьный Пэрсик
Ага) прям перевал Дятлова какой-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там уже на целое сельское кладбище народу наумирало... так что как два перевала Дятлова...
СоловейВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

проклятое место...?
СсылкаПожаловаться
Да нет, место нормальное, просто тупые работают.
Anna AvonarThiSВ ответ на Соловей
Соловей
Да нет, место нормальное, просто тупые работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бгг... тогда там, по ходу, естественный отбор...
Элина
ужас
Людмила А
Нельзя. Пусть выздоравливает. Если инфаркт, может и инвалидность будет и ограничения по труду
Марина
чуйка мне подсказывает что на погосте это предприятие стоит..........пусть муж бежит от туда вперед трусов.
Павел Краснов
правильно что не хотите. Заботливая и мудрая женщина. Пусть пробует другое место поискать
Павел Краснов
правильно что не хотите. Заботливая и мудрая женщина. Пусть пробует другое место поискать
СсылкаПожаловаться
правильно, только что-то поздно начала дергаться :(
Павел КрасновВ ответ на Anjutka
Anjutka
правильно, только что-то поздно начала дергаться :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше поздно, чем никогда))
Инна Дерюгина
Это сценарий фильма ужасов)))
Елена Л.
вот столица Бангладеша стоит на залежах мышьяка, и население мрет как мухи. Что под вашими теплицами, что люди не могут вылечиться от простуды и у них отказывают почки?
Москвитянка
Жуть. Не пускайте. Тем более, что рабочих должностей везде хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем