Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ хочу работать!

НЕ хочу работать! Хочу сидеть дома, домохозяйкой быть. Посещать бассейн, фитнес, танцы, прогулки на природе. Хочу чтобы не нужно было никуда идти, рано вставать. только если самой интересно и хочется куда-то. Хочу мужа кормить, деток воспитывать. Работаю с 19 лет, и наверное буду, муж не миллионер. но так не хочу. ну могла бы мужу помогать если бы у него было свое дело. Скорее всего потому что не нашла дело по душе и до сих пор не знаю. Образование высш экономичес, учила английский сама и с репетитором, работала продолжительное время в иностран конторе, говорила свободно . посещала курсы экон. т.е. активная. работала в статистике, ив бухгалтерии работала, кассир, бухгалтер, и в банке кредиты выдавала, потом в цветочном магазине кассир-бухгалтер, захотелось освоить флористику, курсы спец ешко и выездные, другая работа - флористом правда в ночное время уже и это не хочу, - тяжело ночью и тяги с талантами не оказалось, ну интересней чем цифры бумаги и все. и Люди уже осточертели , как я устала от них, от клиентов от знакомства с новым коллективом. Хочу работать в библиотеке тк люблю читать, и чтобы туда редко ходили , и с 10 до 2-3 часов . МЕЧТА!!!!
vish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
vish
муж хороший. недавно приобретенный. так что пока получаю удовольствие, когда рядом мужчина постоянно
vish
Я даже иногда завидую среднеазиатским женам. вышла замуж, дети хозяйство, муж на ней, на работу не пускают. а все в дом принести на муже. жила там знаю
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на vish
vish
Я даже иногда завидую среднеазиатским женам. вышла замуж, дети хозяйство, муж на ней, на работу не пускают. а все в дом принести на муже. жила там знаю
СсылкаПожаловаться
не зря говорят, что самое лучшее - золотая середина
дома сидеть - это крайность
работать сутками - тоже
лучше в меру и без фанатизма и чтобы нравилось)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на vish
vish
Я даже иногда завидую среднеазиатским женам. вышла замуж, дети хозяйство, муж на ней, на работу не пускают. а все в дом принести на муже. жила там знаю
СсылкаПожаловаться
Я даже иногда завидую среднеазиатским женам. вышла замуж, дети хозяйство, муж на ней, на работу не пускают. а все в дом принести на муже. жила там знаю

и как минимум четыре жены))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Я даже иногда завидую среднеазиатским женам. вышла замуж, дети хозяйство, муж на ней, на работу не пускают. а все в дом принести на муже. жила там знаю

и как минимум четыре жены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 жены это враки! финансово не тянут. ну могут любовницу завести, (на нее меньше расходов чем на жену) ну так и русские могут.
vish
Он мягче чем я. слушается. ну, он больше меня жалеет, когда я жалуюсь, что устала. вообще мы пока живем отдельно, только в мои выходные встречаемся, общее жилье приобретается только. так что он еще не понял какой в этом минус для него. пойду/хочу в декретный, потому и не дергаюсь пока
софия павлова
рано вставать тоже не люблю, все остальное- приемлемо.
Присоединяюсь к советам- на море, гулять, дышать, вкусно кушать, поздними
вечерами не сидеть в номере, выходить на программу, развлекаться, потом на балконе (чтоб вид на море был)
стаканчик какого- нить хорошего джина с тоником навернуть, наслаждаться спокойствием и морским воздухом.
Хоть на 5 дней, оно того стоит. И будет вам счастье)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на софия павлова
софия павлова
рано вставать тоже не люблю, все остальное- приемлемо.
Присоединяюсь к советам- на море, гулять, дышать, вкусно кушать, поздними
вечерами не сидеть в номере, выходить на программу, развлекаться, потом на балконе (чтоб вид на море был)
стаканчик какого- нить хорошего джина с тоником навернуть, наслаждаться спокойствием и морским воздухом.
Хоть на 5 дней, оно того стоит. И будет вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
и выходные отрываться побольше
кино, кафе....прогулки...чтобы отключаться от работы
софия павловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и выходные отрываться побольше
кино, кафе....прогулки...чтобы отключаться от работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, тоже полезно
vish
Мы были с мужем в Ялте в авгуте. Да и сейчас график такой клевый 2 ночи работаю 4 дома, с выходных с трудом уговариваю себя на работу.
vish
плаваю и на восточные танцы хожу и в кино частенько. пить вот вино люблбю красное, но сейчас воздерживаюсь. ребенка хотим
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на vish
vish
плаваю и на восточные танцы хожу и в кино частенько. пить вот вино люблбю красное, но сейчас воздерживаюсь. ребенка хотим
СсылкаПожаловаться
тогда че париться? свалите в декрет на 4 года в общей сложности, а там видно будет
Ураган Катрина (ИИ)
тогда че париться? свалите в декрет на 4 года в общей сложности, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ожидании чуда!
РыжикВ ответ на vish
vish
плаваю и на восточные танцы хожу и в кино частенько. пить вот вино люблбю красное, но сейчас воздерживаюсь. ребенка хотим
СсылкаПожаловаться
ООО, я в декрете насиделась--в общей сложности почти 7 лет подряд с двумя детьми.Сначала тоже была рада дома сидеть На работу захотелось до жути примерно через 4 года уже. Вплоть до депрессняка.
ЛианушкаВ ответ на Рыжик
Рыжик
ООО, я в декрете насиделась--в общей сложности почти 7 лет подряд с двумя детьми.Сначала тоже была рада дома сидеть На работу захотелось до жути примерно через 4 года уже. Вплоть до депрессняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на долго ж Вас хватило...
vish
Уже дошла до такой мысли (раньше я осуждала/не понимала таких женщин) что все-таки чтобы не работать и жить как хочется, можно выйти замуж/ быть рядом с богатым мужчиной за его деньги. Ну по крайней мере,я их сейчас понимаю.
ЛианушкаВ ответ на vish
vish
Уже дошла до такой мысли (раньше я осуждала/не понимала таких женщин) что все-таки чтобы не работать и жить как хочется, можно выйти замуж/ быть рядом с богатым мужчиной за его деньги. Ну по крайней мере,я их сейчас понимаю.
СсылкаПожаловаться
вывод: выходите замуж за деньги =))
Фима
Я вот в запрете щаз, но подрабатываю свободным графиком 4 часа в день, 4 дня в неделю. Никто меня не проверяет, когда я пришла, когда ушла, главное чтоб работа была сделана. А через год мне на свою основную работу выходить, эту удобную придется бросить, т.к. график на основной с 9 до 18. Так неохота уже целыми днями на работе просиживать, жизнь какбэ мимо проходит, тока и буду делать, что работать. А никуда не денешься, муж не Абрамович
Людмила Карелина
А я сама себе начальник, как хочу, так и делаю и офис у меня дома.
ГАЛИС
Мечты у вас какие-то, безпонтовые!)))))))
мария титчева
да уж... не работать - в большинстве случаев это означает выпадание из жизни.. а судя по посту - вам надо отдохнуть
Долорес Клейборн
А я вот не могу представить себя без работы)))) А вам бы отдохнуть стоило.
Игорь
Пиздуй в Шелл, 60 минимум....подходишь....в остальном натаскают
Тара
На работу (как и домой) нужно идти с удовольствием. Жалко Вас прямо.
Колобок и два жирафа
так и пойди работать в библиотеку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем