Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу рожать общих детей

Я третий  раз замужем.У меня 2 детей от предыдущих браков.
Во втором браке прожила 5 лет,муж уговаривал родить общего ребенка,родила ,через год ушел к другой даме с ребенком.Детей с ней не родил. Со своим почти не общается.Алиметы платит по суду,без энтузиазма.У  сегодняшнего мужа есть ребенок от предыдущего брака,помогает,встречается.Стал говорить,что может родим ,говорю нет, у нас трое детей уже есть ,их всех надо вырастить.
Чего то не хочется еще раз наступить на те же грабли,хотя вот два года все прекрасно.Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ника Валуев
пусть сначала он на стороне родит, уровняет, так сказать, условия, а потом спросить его : "Хочешь общего?"
лапушок %%%
Ненадежный никто .поэтому исключительно сама на себя ...любите себя .никто так больше не сможет
лапушок %%%
Ненадежный никто .поэтому исключительно сама на себя ...любите себя .никто так больше не сможет
Natali Fomenko
да не рожай, в чем проблема?
Василена
И Вы ещё думаете, рожать или нет? Двух раз не хватило или надеетесь, что в третий раз будет все лучше, чем в два предыдущих? У некторых женщин просто мания рожать от каждого мужа, такскать коллекцию собирать. Ваш третий муж из-за чего-то же развелся и ребёнок ему не помешал. Так что не стоит.
Елена-ЕленаВ ответ на Василена
Василена
И Вы ещё думаете, рожать или нет? Двух раз не хватило или надеетесь, что в третий раз будет все лучше, чем в два предыдущих? У некторых женщин просто мания рожать от каждого мужа, такскать коллекцию собирать. Ваш третий муж из-за чего-то же развелся и ребёнок ему не помешал. Так что не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!!!! Зачем превращаться в свиноматку???
М@риночк@
Хотите рожать - рожайте. Но помните, что потом только вы будете в ответе за это решение. Мы детей рожаем для себя, потому что мужики народ такой, сегодня рядом - завтра ветром сдуло. Сегодня хочу - завтра передумал. Единственная оговорочка - если вам полностью позволяет материальное положение вырастить этих четверых детей и без мужиков - тогда рожайте смело. Если же нет, смысл, извините, плодить нищету?.. Чтобы потом вам на старости лет от четверых детей упреки слушать, что у других и игрушки были, и айфоны, а мы друг за другом штаны донашивали....
Елена-ЕленаВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Хотите рожать - рожайте. Но помните, что потом только вы будете в ответе за это решение. Мы детей рожаем для себя, потому что мужики народ такой, сегодня рядом - завтра ветром сдуло. Сегодня хочу - завтра передумал. Единственная оговорочка - если вам полностью позволяет материальное положение вырастить этих четверых детей и без мужиков - тогда рожайте смело. Если же нет, смысл, извините, плодить нищету?.. Чтобы потом вам на старости лет от четверых детей упреки слушать, что у других и игрушки были, и айфоны, а мы друг за другом штаны донашивали....
СсылкаПожаловаться

Леди ДИвановна
не не рожай.или рожай. почем народу то знать .кормить воспитывать вам.и похоже дама вы интересная одна не останетесь будь хоть 10 под подолом.
Елена Самойлова
вы сможете в случае чего прокормить и поднять троих детей?
если ДА, то рожайте
Елена-ЕленаВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
вы сможете в случае чего прокормить и поднять троих детей?
если ДА, то рожайте
СсылкаПожаловаться
на фига????
Елена СамойловаВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
на фига????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моратория на рождение детей у нас нет!)))
Елена-ЕленаВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
моратория на рождение детей у нас нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто нужно головой думать, а не пилоткой!!!!
Тат Ник
И в чем вопрос? И в чем ответ? Чего Вы от нас хотите? Как решите сами, так и будет.
ОЛЬГА
Согласна.
Елена-Елена
А наше время и один ребенок уже роскошь!!!!! Зачем нищету плодить и в чем то себя ущемлять!!!???
Ирина Ивановна
Вот народ!а написали б второго-так чсе орали б-нужен общий!А зачем-и сами не знают!Типа,иначе уйдет,или еще что...всякий бред.Хочет-и от 10 детей уйдет.Они вообще много чего хотят,да ищи их потом...
Ольга Анатольевна Ланчева
я думаю, что Вам двоих детей и так хватает, иначе тут такие темы бы не писали.
Василиса
Думаю, что не надо.
Svetfedr
Детей с ней не родил. Со своим почти не общается.Алиметы платит по суду,без энтузиазма.У сегодняшнего мужа есть ребенок от предыдущего брака,помогает,встречается.

вот и разница между бывшим, которому не особо нужен ребенок и после развода и настоящим мужем...который развелся, но с ребенком общается. поэтому, верю, что хочет с вами настоящую семью иметь и воспитывать совместного ребенка.
подумайте.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Куда больше? Вы уже и так мать-героиня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем