Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса с мужем

Муж с работы приходит и за комп ,или с друзьями пиво пить,или к маме своей идет отдыхать.А потом когда в девять часов дочу уложу начинает требовать любви и ласки.
а я с двухлетней дочей так за день набегаюсь(даже помыться не всегда время есть,верите) что мне только спаааать и хочется.В итоге за последний год секс у нас был три раза.
Непонимаю ну вот почему бы ему в выходные не остаться дома?Вот сегодня опять уехал на два дня с начевкой на рыбалку.
А вчера....Короче есть у меня школьный друг он рос с сестрой ,мамой и бабушкой и 0ззамашки у него гейские,вообщем я его то и за парня не считала,считала подружкой.Муж о его существовании в курсе.Вообщем этот подружка иногда ко мне заезжал,помочь по хозяйству,помочь с ребенком(муж знал об этом).А вчера ...он меня ПОЦЕЛОВАЛ.И признался в любви.Сказать ,что я в шоке ничего ни сказать...Подруг у меня нет ,маме не скажешь людиии посоветуйте что делать.
Вероника Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
119202122
Семенова
Пусть тогда с "подружкой переспит", вдруг понравится ))
alena bulatova
возможно вы обратили внимание на друга из-за отсутствия внимания мужа. а вы мужу пробовали сказать, что вам его не хватает? только без обиженного голоса и претензии на лице... просто скажите ему что скучаете, что нуждаетесь в нем.
CharLee
Я тоже после родов мужа больше не хочу. А у меня ребенку шесть лет уже и я с ним не устаю вовсе... Мне кажется это какой-то психологический сбой. И это при том, что к мужу я отношусь очень хорошо и терять его не хочется. И не фригадная я вовсе, а напротив - весьма темпераментна. Но мужа не хочу... Не знаю, как решать эту проблему. Разбираться ли в собственной голове, искать ли секса на стороне или просто плюнуть на все и развестись с мужем...
Альсина Белоснежная Корооева
Дорогая у меня тоже дочке 4 года. я тоже с ней вожусь,но семья ,муж это самое главное. только в сказке жизнь заканчиваеться со свадьбой а в жизни нооборот только со свадьбы все начинаеться. мужщины же они не железные,да и мы женщины тоже. как так можно я ваще в шоке с мужем заняться сексом 3 раза в год?вот такими поступками мы и теряем их,они находят секс на стороне,не хотят домой приходить так они избегают от ссор с женами. ты говоришь что он или с друзьями или с мамой. ну что ты хочешь потому что его дома не ждет не че интересного. мой те совет попытайся все поменять в доме. пока он на работе приготовь что то вкусного что он любит,тоесть романтический ужин,свечи. позвони скажи что ждешь его. придет накорми,чуть выпить можно, говори как его любишь. и в постель. получи огромную удавольствия. знаешь каждый день что то новое. я понимаю что устаешь. но а что поделаешь надо. мужщины они все как дети,слабые. покупай себе сексуальные нежное белье. поверь мне если ты постараешься то он будет и по дому помогать,и с дочкой, и у вас все будет как в сказке даже лучше. постарайся не ругаться. желаю тебе счастье,удачи в семье. попробуй так и сама увидишь как все резко измениться. на меня не обижайся просто мой совет тебе. когда то у меня так было. молодая глупая была. вот этот же совет мне мама дала. и все помогло. я сейчас самая счастливая мама,жена,и женщина. и еще вместе погулять надо,в гости ходить,если ты даже устала надо через силу. с ребенком надо заинтересовать,рассказывать какие новые слова говорит,новые занятия))))))) удачи. Альсина)))
виталий сидугановВ ответ на Альсина Белоснежная Корооева
Альсина Белоснежная Корооева
Дорогая у меня тоже дочке 4 года. я тоже с ней вожусь,но семья ,муж это самое главное. только в сказке жизнь заканчиваеться со свадьбой а в жизни нооборот только со свадьбы все начинаеться. мужщины же они не железные,да и мы женщины тоже. как так можно я ваще в шоке с мужем заняться сексом 3 раза в год?вот такими поступками мы и теряем их,они находят секс на стороне,не хотят домой приходить так они избегают от ссор с женами. ты говоришь что он или с друзьями или с мамой. ну что ты хочешь потому что его дома не ждет не че интересного. мой те совет попытайся все поменять в доме. пока он на работе приготовь что то вкусного что он любит,тоесть романтический ужин,свечи. позвони скажи что ждешь его. придет накорми,чуть выпить можно, говори как его любишь. и в постель. получи огромную удавольствия. знаешь каждый день что то новое. я понимаю что устаешь. но а что поделаешь надо. мужщины они все как дети,слабые. покупай себе сексуальные нежное белье. поверь мне если ты постараешься то он будет и по дому помогать,и с дочкой, и у вас все будет как в сказке даже лучше. постарайся не ругаться. желаю тебе счастье,удачи в семье. попробуй так и сама увидишь как все резко измениться. на меня не обижайся просто мой совет тебе. когда то у меня так было. молодая глупая была. вот этот же совет мне мама дала. и все помогло. я сейчас самая счастливая мама,жена,и женщина. и еще вместе погулять надо,в гости ходить,если ты даже устала надо через силу. с ребенком надо заинтересовать,рассказывать какие новые слова говорит,новые занятия))))))) удачи. Альсина)))
СсылкаПожаловаться
Хочу вам руку пожать! Это единственный правельный выход из ситуации!
Мне 22 года, у меня двое малышей, младшему полгода и то секс почаще бывает;))) (пишу с аккаунта мужа)
А вы, Альсина, молодец, более точной формулировки я еще не встречала))
Василиса
Оставляйте дочь с мужем и уезжайте с подругами отдыхать....
lada
Вероника! Ну ктож обещал что будет легко! мужа надо приручать... и дочку любить, и вас... он же ничего пока не умеет (судя по вашему высказыванию), к сожалению, мамы этому не учат :((( Так что хотите нормальную семью, работайте над собой! Да можно долго говорить какой он....но ведь ВЫ сами выбрали этого мужчину! Начните с малого просто улыбайтесь ему, хвалите его (желательно перед кем-то), короче проговаривайте вслух каким бы вы его хотите видеть... Мне муж никогда не дарил подарки (первые лет пять) скажет: ну возьми денежку, купи что хочешь :)), вроде вначале меня устраивало, где покупала, где экономила... а потом смотрю на подружку, она все время рассказывает какие ей подарки муж делает, и что-то мне так завидно стало, как оказалось не помню ни одного подарка который купила сама! И с этих пор "готовлю" мужа заранее, "дорогой, ах, как бы я хотела вот это колечко (и показываю какое, не дай бог другое купит!) и вот праздник скоро, и поверьте, как только купил первый раз я такой фейерверк устроила...:))) кто бы мимо "не проходил" все знали КАКОЙ мне муж подарок сделал, а главное, ведь "сам додумался" ! ,какой он замечательный и т.д. и т.п. Поверьте мужу понравиться радовать вас... он ведь получает больше...
Светлана Сивушенко
Проблема то не в муже!!! Правильно пишут: "дружка" ПОЦЕЛОВАЛ, а тут муж да ребенок (тоже мужний). Хочется, да колется. Вот и хочет себя оправдать. По видимому девочка в свои сети и попала. Родила, скорее всего, чтобы мужика захомутать. А то, что ребенок ни одного мужика еще не удержал - ума не хватило. Так зачем искать виновного? Сама дура! Конечно в семье виноваты двое, но при условии, что у вас семья создавалась обоюдно. А если мужик попал по залету, то в его голове осознания семьи нет и не будет.
ИННА
Предложите мужу взять вас с дочкой на рыбалку свежим воздухом подышать! Пиво с мамой ограничить и заменить на парк с каруселями. откажется-развод! У вас есть друг запаса.
111
Неслушалибы вы никого,а просто сели вечерком и подумали,как поступить,поверте у некоторых женщин намного больше проблем и намного серьезней чем у вас.поступайте по уму и по совести!!!
Semixvostka
Вероника, вам тут много чего понаписали, но никто толком то и не ответил.
А меня ваша тема зацепила, думала целый день.
Попробуйте осмыслить фразу: ребенок живет с родителями - не наоборот.
Эта фраза у меня на холодильнике висит, как напоминалка. Дело в том, что с появлением ребенка, женщина центрирует свой мир на нем. Особенно если ребенок дался с трудом, был очень желанным, и, к тому же, обладает слабым, требующим особого внимания здоровьем. К сожалению это ошибочно. Дети - это цветы, которые растут в поле родительской любви. Но только не любви к ребенку, а любви друг к другу. Когда же родители центрируются на ребенке, получается выращивание цветка в пробирке на сплошных удобрениях, без капельки земли. В итоге вырастают нервные, эмоциональные и эгоцентричные дети. Центрируясь на своей девочке, вы как бы складываете на нее ответственность за вас, вашу жизнь, ваши отношения с мужем, успех в жизни, бардак в доме, ответственность за отсутствие секса с мужем. Вы планируете свои действия, опираясь на самочувствие ребенка, на ее настроение, постоянно на нее оглядываетесь, как бы спрашивая - а можно я помоюсь в душе? Вы как бы спрашиваете у ребенка - чего ты хочешь, я все сделаю. А ребенок не знает чего он хочет. Он хнычет, требует внимания - вы даете внимание, он хнычет и требует еще - вы даете еще, он ударяется и плачет - вы даете еще больше внимания. В итоге самой мамы как таковой нет, мама сама не знает что ей надо, для ребенка это постоянная стрессовая ситуация. Природой предусмотрено, что родители занимаются своими повседневными делами, а ребенок учится и развивается наблюдая за ними. Главное дать ребенку возможность наблюдать и участвовать. Это возможно даже с трехмесячным ребенком, не говоря о двухгодовалом. В итоге вы можете и помыться в душе (например усадив ребенка рядом с собой в ванну) (и не надо тут жаловаться мол стесняюсь или не удобно - не удобно спать на потолке, но если очень спать хочется, то и там уснешь). Можете куда угодно сходить, с кем угодно общаться - просто берите ребенка с собой. сделайте так, чтобы ей было не жарко, чтобы не было особых поводов для нытья, и занимайтесь своими делами, занимайтесь СОБОЙ! Безусловно по началу это будет не легко - ведь девочка уже привыкла к постоянному живому приложению в виде мамы. Приложению к себе. А тут понимайтели мама собой занялась. Будет хныч, будет ор, плачь, постоянные падения и синяки, обжигания и набивания ватой ушек - это нормально для всех детей. Не надо думать, что ваш ребенок не в состоянии учиться на своем опыте.
Пункт два. Обратите свое внимание на мужа. Дело в том, что вы для него просто пропали с моментом рождения ребенка. Вы превратились в некое ходячее приложение к девочке. А он, соответственно, всеми силами старается вам не мешать! Ведь вы так увлечены! К себе внимание он просит тогда, когда ребенок уже отпочковался от носителя вечером. Но тут носитель заявляет, что мол - ты не центрируешь свою жизнь на ребенке, значит нам не по пути. Да, мужчины просто не в состоянии центрировать свою жизнь на детях. Считать их важным полезным элементом - да. Обеспечить материально - да. Поиграть если есть озарение свыше - да. Но не более того. Мужчине доставляет огромное удовольствие наблюдать здорового чистенького ребенка, сладко сопящего в кроватке. Станет старше - может вступит во взаимодействие, но у вас девочка, так что не стоит обольщаться. Мужчине хорошо, когда жена справляется с ребенком, когда она делает это легко, когда она говорит - дайте мне еще десять детей! Ведь дети это не только непосильный труд, это еще и женское счастье. Мужчина это счастье дал, теперь он зарабатывает деньги, чтобы этот вопрос женщину не волновал. Он хочет видеть в своей жене успешную мать, и просто любящую женщину, которая пахнет медом. Именно медом, а не слезами, злобой, усталостью и упреками. Мужчина готов помочь женщине, но ведь гораздо приятней помочь доброму веселому человеку, который улыбнется в конце так, что аж лампочка померкнет. Чем лить воду в кувшин с дыркой - раз помог, получил угрюмое спасибо, а то и без этого, просто как должное - второй раз помогать не станет. Такие вот они мужики. Уже давно подмечено, что места в транспорте уступают старушкам с добрым лицом, улыбающимся беременным, веселым мамочкам с детьми и просто очаровательным девушкам. Да и шубы дарят в основном стервам - потому что стервы а) отлично выглядят б) умеют благодарить.
В общем если резюмировать - вам следует поумерить перфекционизм в воспитании ребенка и больше времени посвятить себе и мужу. Кстати, ведь есть еще бабушки, которым можно сплавить дочку, а на рыбалку можно поехать и с мужем, и хорошенько покувыркаться в палатке ночью. И переставайте быть унылой и обиженной женой. В вашей жизни далеко не все так хреново, чтобы вешать нос. И не надо отвечать по типу - пусть сначала он изменится, а потом изменюсь и я. Измениться придется вам. И точка. Причем встречные изменения могут последовать далеко не во взрывном порядке и не скоро. Если хотите, можно даже переговорить с мужем на эту тему. Просто объясните ему свою позицию, скажите что уж что-то вы шибко увлеклись ребенком, а про мужа забыли, но теперь вы собираетесь исправить положение. Послушайте что он скажет в ответ. Если хоть на секунду глазки загорятся - значит да! Приложите усилия и все получится. ТОгда приятеля можно слать подальше. Если не загорятся, а может он и прямо скажет - нет, все безвозвратно утеряно, значит найдите способ тихо и мирно разойтись.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем