Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу второго ребенка.

Девушки добрый день. Была ли у кого такая же ситуация, и как вы поступили? У меня второй брак,есть взрослая дочь от первого брака.Муж просит ребенка,а я не хочу...Не знаю что делать..
kandakova_11@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирина
У меня сестра тож не хотела второго, ревела когда забеременела.....а потом как то понеслось-понеслось...уже третий подрастает и радует)))
le черникова
Я бы пообещала наводить со здоровьем порядок, так сказать готовиться, а это дело можно на год расписать. Немного время потяните, оно на свои места все и расставит
Элина
собака на сене
Natali Fomenko
сходить на форум "Дети", вас там размажут по паркету и объяснят, что дети - это счастье :))
kandakova_11@mail.ruВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
сходить на форум "Дети", вас там размажут по паркету и объяснят, что дети - это счастье :))
СсылкаПожаловаться
Ой, нет))),у всех позиции разные,хочется всеобщего мнения,а не только дать понять насколько я "плоха";).
Natali FomenkoВ ответ на kandakova_11@mail.ru
kandakova_11@mail.ru
Ой, нет))),у всех позиции разные,хочется всеобщего мнения,а не только дать понять насколько я "плоха";).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле все равно рожать-то вам. Вам и решать. Кто бы что ни говорил.
Шум
Отпускайте мужика, пусть будет счастливым отцом в другом месте.
kandakova_11@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Отпускайте мужика, пусть будет счастливым отцом в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Так он не хочет в любом случае уходить, и если будет,и если нет.Ппоблема во мне,я боюсь и в то же время понимаю что надо, т к нет у него детей
kandakova_11@mail.ru
Так он не хочет в любом случае уходить, и если будет,и если нет.Ппоблема во мне,я боюсь и в то же время понимаю что надо, т к нет у него детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это до поры он не хочет. Потом переоценку ценностей сделает.
kandakova_11@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Это до поры он не хочет. Потом переоценку ценностей сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну время покажет, в любом случае я не боюсь одиночества..А вам спасибо за участие).
Славка
Не хотите, не рожайте - мужу не обязательно знать, что Вы предохраняетесь.
Янина Савонина
Бывает) У меня такая же ситуация. Вырастила одна сына, ему почти 20. Второй брак, муж заставляет рожать совместного. Пока упираюсь изо всех сил) Но мы постарше, правда, активные оба и здоровье тьфу-тьфу-тьфу...
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Бывает) У меня такая же ситуация. Вырастила одна сына, ему почти 20. Второй брак, муж заставляет рожать совместного. Пока упираюсь изо всех сил) Но мы постарше, правда, активные оба и здоровье тьфу-тьфу-тьфу...
СсылкаПожаловаться
У мужа дочке 17.
Андрей
Мужчине женщина нужна для продолжения рода. Если женщина не хочет рожать или не может у мужчины только один выход это сменить женщину.
kandakova_11@mail.ruВ ответ на Андрей
Андрей
Мужчине женщина нужна для продолжения рода. Если женщина не хочет рожать или не может у мужчины только один выход это сменить женщину.
СсылкаПожаловаться
А если он никогда не хотел детей, а потом раз и вынь в ближайшее время, ведь мы верим Вам мужчинам, и думаем о будущем. А если я рожу ,а он раз и пожалеет?Извините конечно, но это женский разговор...
ЗанусяВ ответ на kandakova_11@mail.ru
kandakova_11@mail.ru
А если он никогда не хотел детей, а потом раз и вынь в ближайшее время, ведь мы верим Вам мужчинам, и думаем о будущем. А если я рожу ,а он раз и пожалеет?Извините конечно, но это женский разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я твердо решила что нет, когда повела свою дочь в поликлинику анализы сдавать, увидела, во что мне опять придется окунуться. А муж в это время был в командировке. В Париже. И ведь не скажешь, что меня задолбали все эти сопли, что я тоже в Париж хочу. он ведь кормилец, деньги зарабатывает.
Юлиана
Вы знаете, у знакомой такая ситуация была. Она развелась ребёнку полгода было. Тянула сама, помощи не было, муж первый не помогал практически. Вышла замуж Когда дочке было 6, сразу сказала: никаких детей больше. У мужчины детей не было. Он: да-да, потом через пару лет начал говорить ну а почему бы и нет? Она уступила, родила. Счастлива безмерно. Муж другим оказался- везде вместе, и дочку старшую в школу возит-забирает, обеспечивает, она и оставляет ему детей обоих, сама может сходить куда то. Говорит Боялась, что опять одна все это буду тащить без помощи, а муж оказался "крепким плечом".
милованова
И я бы не хотела?скажите что он мало зарабатывает или дочери надо на учебу...кстати живете вы в чьей хате и сколько дочке лет?
kandakova_11@mail.ruВ ответ на милованова
милованова
И я бы не хотела?скажите что он мало зарабатывает или дочери надо на учебу...кстати живете вы в чьей хате и сколько дочке лет?
СсылкаПожаловаться
Мы снимаем, 15 лет
милованова
И я бы не хотела?скажите что он мало зарабатывает или дочери надо на учебу...кстати живете вы в чьей хате и сколько дочке лет?
Юлия
Если у него нет детей, то рано или поздно он найдёт ту, которая ему родит. Просто будьте к этому готовы.
Natali FomenkoВ ответ на Юлия
Юлия
Если у него нет детей, то рано или поздно он найдёт ту, которая ему родит. Просто будьте к этому готовы.
СсылкаПожаловаться
а вот это не факт.
ЮлияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вот это не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не факт...но чаще всего именно так и случается. Не нужно быть эгоистами. Любому человеку хочется продолжения своего рода.
Natali FomenkoВ ответ на Юлия
Юлия
может и не факт...но чаще всего именно так и случается. Не нужно быть эгоистами. Любому человеку хочется продолжения своего рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не любому.
ЮлияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретно этот мужчина хочет. Иначе не просил бы родить ребёнка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем