Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу выходить замуж

Мне 25 лет.Я богатая невеста.У меня свой огромный дом за городом и квартира в центре столицы; престижная работа за границей с хорошим стабильным доходом; сексуальна с совершенной фигурой и хорошими манерами.Благодаря родителям я получила отличное образование. 3 года назад я познакомилась с мужчиной старше меня на 10 лет.Он никогда не был женат и жил до сего времени с родителями.Но у него так же интересная доходная работа и хороший капитал. Через месяц знакомства мы стали жить вместе и естественно у меня.Отношения складывались по семейному...и уже через пол года все считали нас мужем и женой...тем более что мы обвенчались в православном храме в Испании и стали носить обручальные кольца. Оба захотели малыша и скоро он появится...Но я не хочу регистрировать брак и считаю что регистрация не даст мне лично и моему ребенку ничего...а в случае неожиданного развода приведет к имущественным и другим проблемам. На форуме о преимуществах гражданского и официального брака прочитала много негативных и даже злобных высказываний по отношению к ГБ...но я остаюсь при своем мнении...Наши многие знакомые живут в ГБ ..а есть такие кто развелся(фиктивно) но продолжает вместе жить так как это позволяет решать многие вопросы по бизнесу ; гражданству и имуществу. Мы не считаем себя сожителями или чем либо приниженными как выражаются некоторые озлобленные дамы.Просто мы свободны от стереотипов и считаем что брак не является гарантом семейного счастья и люди живут вместе до тех пор пока им этого хочется...но зато если отношения себя исчерпают тем кто в ГБ не нужно ходить по судебным инстанциям ...заниматься унизительной процедурой развода;делить имущество и назначать для своего ребенка паек от отца в виде алиментов. Считаю что современная женщина должна позаботится о своем ребенке сама и заранее а отец ребенка если он нормальный человек и любит своего ребенка и так будет ему всячески помогать и не только денежными отчислениями но и активным участием в его жизни так как материальные вопросы не испортят отношения между отцом и матерью-что часто бывает при бракоразводных процессах.Хотелось бы услышать мнение молодых людей и людей с жизненным опытом.Заранее благодарю за умные ответы...
nadj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1345678911
ВолчараВ ответ на А Х
А Х
о пол года вы новички)) я живу 6 лет - я давно должна стать стухнувшей мадамой -которую никто замуж не берет....)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мам к отчиму переехала - пришлось заполнять опустевшее пространство мужчинкой xD
Как новичкам нам полагается инструктаж и испытание?)) А еще льготы по молодости... Ну там избавление от битья тарелок и демонстративных уходов?)
А ХВ ответ на Волчара
Волчара
Мам к отчиму переехала - пришлось заполнять опустевшее пространство мужчинкой xD
Как новичкам нам полагается инструктаж и испытание?)) А еще льготы по молодости... Ну там избавление от битья тарелок и демонстративных уходов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сошлись в 24 -мне -нет битья тарелок не было и не будет - не мой это КАРАХТЕР.. рассуждения о новичках и старичках - чисто теоретическое- вы мож много знаете о том о чем мне не вдомёк....))) тарелки ...ну билась один раз - а демонстративно не было куда уходить - мы живем в другом регионе очень далеко от родных мест -так что к маме не убежишь))))
broudi
Судя по Вашему внешнему виду - лучше выйти
на случай если родители разорятся
Марианна КолчинаВ ответ на broudi
broudi
Судя по Вашему внешнему виду - лучше выйти
на случай если родители разорятся
СсылкаПожаловаться
Хорошо уели...
Лена***
Если вы богатая и красивая, и все у вас так прекрасно в жизни, то чего вы вообще заморачиваетесь по этому поводу? Финансовые вопросы (плюсы и минусы ОБ) в таком случае обсуждаются с личным юристом, а не на форуме. А вопросы доверия и взаимопонимания решаются со своим партнером. Какие аргументы вы хотите услышать?
Ксанка ЧУДОвище ))
Здесь не принято рассуждать о социальном явлении (ГБ, например) в целом. Сразу переходят на личности. Если ты пишешь о чём-то, что лично тебя вроде бы не касается, но это явление просто интерисует, то сколько б ты это не доказывала, тебе не поверят. Варианты: ты - тролль ; ты завидуешь Гордым Официальным Жёнам(ГОЖ), поскольку тебя замуж никто не берёт; ты просто б-дь которая прикрывается ГБ; ты просто глупая и инфантильная(это здесь ругательство такое ), если ты не ГОЖ, то твой мужчина относится к тебе несерьёзно, его просто устраивают халявный секс и жрачка и не надо себя успокаивать. Ещё нужны варианты? Жди.
Ксанка ЧУДОвище ))
Здесь не принято рассуждать о социальном явлении (ГБ, например) в целом. Сразу переходят на личности. Если ты пишешь о чём-то, что лично тебя вроде бы не касается, но это явление просто интерисует, то сколько б ты это не доказывала, тебе не поверят. Варианты: ты - тролль ; ты завидуешь Гордым Официальным Жёнам(ГОЖ), поскольку тебя замуж никто не берёт; ты просто б-дь которая прикрывается ГБ; ты просто глупая и инфантильная(это здесь ругательство такое ), если ты не ГОЖ, то твой мужчина относится к тебе несерьёзно, его просто устраивают халявный секс и жрачка и не надо себя успокаивать. Ещё нужны варианты? Жди.
СсылкаПожаловаться
Что-то маловато приговоров на сегодня... ))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Лена***
Лена***
Что-то маловато приговоров на сегодня... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что суббота, офисный планктон отдыхает))))
Я вообще пришла к выводу, что под выходные заводить тему не выгодно, мало откликов, а в понедельник- она уже устарела.
Ксанка ЧУДОвище ))
Это потому, что суббота, офисный планктон отдыхает))))
Я вообще пришла к выводу, что под выходные заводить тему не выгодно, мало откликов, а в понедельник- она уже устарела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у планктон нотебук взял))) беснуюсь))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на А Х
А Х
у планктон нотебук взял))) беснуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беснуйтесь как-то бесноватей))))
Ксанка ЧУДОвище ))
беснуйтесь как-то бесноватей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муф сказал-ешшо 5 мин и я тебя этим нотебуком отшлепаю)
))) закроывай и спать)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на А Х
А Х
муф сказал-ешшо 5 мин и я тебя этим нотебуком отшлепаю)
))) закроывай и спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муф сказал-ешшо 5 мин и я тебя этим нотебуком отшлепаю)
))) закроывай и спать)))


Спать, так рано (у нас сейчас 19,13)? А как же секас? Ах, да, нотебуком отшлёпает. Это не больно и оригинально, так что соглашайтесь))))
Ксанка ЧУДОвище ))
Здесь не принято рассуждать о социальном явлении (ГБ, например) в целом. Сразу переходят на личности. Если ты пишешь о чём-то, что лично тебя вроде бы не касается, но это явление просто интерисует, то сколько б ты это не доказывала, тебе не поверят. Варианты: ты - тролль ; ты завидуешь Гордым Официальным Жёнам(ГОЖ), поскольку тебя замуж никто не берёт; ты просто б-дь которая прикрывается ГБ; ты просто глупая и инфантильная(это здесь ругательство такое ), если ты не ГОЖ, то твой мужчина относится к тебе несерьёзно, его просто устраивают халявный секс и жрачка и не надо себя успокаивать. Ещё нужны варианты? Жди.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Я зашла на этот форум, думала пообщаться цивилизованно..но оказалось, что здесь сборище каких-то недалеких (судя по высказываниям), очень агрессивных и злых людей. Только не понимаю откуда злость то берется? Если человек живет по другим правилам, думает не так как все, ну не вписывается в принятые стереотипы, почему надо его оскорблять. Почему надо так зло свое мнение высказывать? Сижу, читаю и удивляюсь, что так много неадекватных людей(((((((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юлия
Юлия
Это точно. Я зашла на этот форум, думала пообщаться цивилизованно..но оказалось, что здесь сборище каких-то недалеких (судя по высказываниям), очень агрессивных и злых людей. Только не понимаю откуда злость то берется? Если человек живет по другим правилам, думает не так как все, ну не вписывается в принятые стереотипы, почему надо его оскорблять. Почему надо так зло свое мнение высказывать? Сижу, читаю и удивляюсь, что так много неадекватных людей(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всегда было и будет, не важно по каким причинам. Нужно просто не обращать внимания или смеяться. Люди вообще склонны лезть в чужие дела и считать, что их мнение единственно правильное, а кто не согласен, того надо попытаться поставить на место любыми способами. У меня такие люди ничего кроме смеха не вызывают (собака лает - ветер носит)
Изольда Штольцман
"но зато если отношения себя исчерпают тем кто в ГБ не нужно ходить по судебным инстанциям ...заниматься унизительной процедурой развода;делить имущество и назначать для своего ребенка паек от отца в виде алиментов. "

Смешно, брак не обязывает всем этим заниматься, если Вы цивилизованные люди Вы можете все проблемы решить сами без судов и алиментов )))) Какая глупость )))))) Брак только юридическое оформление отношений мужа и жены, а все дальнейшее в случае развода зависит от их мировоззрения и доброй воли )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"но зато если отношения себя исчерпают тем кто в ГБ не нужно ходить по судебным инстанциям ...заниматься унизительной процедурой развода;делить имущество и назначать для своего ребенка паек от отца в виде алиментов. "

Смешно, брак не обязывает всем этим заниматься, если Вы цивилизованные люди Вы можете все проблемы решить сами без судов и алиментов )))) Какая глупость )))))) Брак только юридическое оформление отношений мужа и жены, а все дальнейшее в случае развода зависит от их мировоззрения и доброй воли )))
СсылкаПожаловаться
"но зато если отношения себя исчерпают тем кто в ГБ не нужно ходить по судебным инстанциям ...заниматься унизительной процедурой развода;делить имущество и назначать для своего ребенка паек от отца в виде алиментов. "

Смешно, брак не обязывает всем этим заниматься, если Вы цивилизованные люди Вы можете все проблемы решить сами без судов и алиментов )))) Какая глупость )))))) Брак только юридическое оформление отношений мужа и жены, а все дальнейшее в случае развода зависит от их мировоззрения и доброй воли )))


И много Вы знаете примеров таких цивилизованных решений? Если есть ребёнок, то без суда вообще, не обойтись, вы прекрасно об этом знаете. Вот как этот суд пройдёт, действительно зависит от мировоззрения и доброй воли. Я то с Вами полностью согласна, но так должно быть, а в жизни мы наблюдаем совершенно другие картины. Вот только надоело каждый день одно и то же обсуждать. Хорошо, что сегодня здесь те, с кем можно приятно общаться, даже если мнения не совпадают)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
"но зато если отношения себя исчерпают тем кто в ГБ не нужно ходить по судебным инстанциям ...заниматься унизительной процедурой развода;делить имущество и назначать для своего ребенка паек от отца в виде алиментов. "

Смешно, брак не обязывает всем этим заниматься, если Вы цивилизованные люди Вы можете все проблемы решить сами без судов и алиментов )))) Какая глупость )))))) Брак только юридическое оформление отношений мужа и жены, а все дальнейшее в случае развода зависит от их мировоззрения и доброй воли )))


И много Вы знаете примеров таких цивилизованных решений? Если есть ребёнок, то без суда вообще, не обойтись, вы прекрасно об этом знаете. Вот как этот суд пройдёт, действительно зависит от мировоззрения и доброй воли. Я то с Вами полностью согласна, но так должно быть, а в жизни мы наблюдаем совершенно другие картины. Вот только надоело каждый день одно и то же обсуждать. Хорошо, что сегодня здесь те, с кем можно приятно общаться, даже если мнения не совпадают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обремененному в средствах человеку при нежелании идти в суд, можно просто написать ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствии. Вариантов иных кроме развода у суда все равно нет, максимум, что можно потерять это 3 месяца времени, которое дадут для примирения )))) Примеры таких решений знаю, женщины не взыскивают алименты, так как отец платит их сам, добровольно и в суммах превышающих положенное по закону, просто любит человек своего ребенка ))) А с обсуждениями, ну вот мы же с Вами это обсуждаем, значит это вызывает интерес, хоть и запудренный уже )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не обремененному в средствах человеку при нежелании идти в суд, можно просто написать ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствии. Вариантов иных кроме развода у суда все равно нет, максимум, что можно потерять это 3 месяца времени, которое дадут для примирения )))) Примеры таких решений знаю, женщины не взыскивают алименты, так как отец платит их сам, добровольно и в суммах превышающих положенное по закону, просто любит человек своего ребенка ))) А с обсуждениями, ну вот мы же с Вами это обсуждаем, значит это вызывает интерес, хоть и запудренный уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или нанять адвоката пропустила ))) смысл потерялся про средства ))) А и без средств - ходатайство и делов то ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не обремененному в средствах человеку при нежелании идти в суд, можно просто написать ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствии. Вариантов иных кроме развода у суда все равно нет, максимум, что можно потерять это 3 месяца времени, которое дадут для примирения )))) Примеры таких решений знаю, женщины не взыскивают алименты, так как отец платит их сам, добровольно и в суммах превышающих положенное по закону, просто любит человек своего ребенка ))) А с обсуждениями, ну вот мы же с Вами это обсуждаем, значит это вызывает интерес, хоть и запудренный уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне с Вами вообще приятно общаться, в любой теме. Я тоже знаю примеры достойных разводов, но их количество ничтожно мало в общей массе, или мне такая "выборка попалась".))) Так не хочется терять 3 месяца, когда хочешь вообще вычеркнуть человека из своей жизни, и даже добровольные алименты тебе не нужны. Ну, это мой личный опыт, неприятный, зато полезный.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Мне с Вами вообще приятно общаться, в любой теме. Я тоже знаю примеры достойных разводов, но их количество ничтожно мало в общей массе, или мне такая "выборка попалась".))) Так не хочется терять 3 месяца, когда хочешь вообще вычеркнуть человека из своей жизни, и даже добровольные алименты тебе не нужны. Ну, это мой личный опыт, неприятный, зато полезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. В жизни конечно всякое бывает и каждому свое. Но в начале отношений думать о возможном разводе возможно и практично, но как-то не очень радостно. Для меня это показатель отсутствия доверия, или к себе или к партнеру. И то и другое, на мой взгляд - не айс... Но я максималистка, я это знаю, по этому, не считаю, что мой подход для всех, он просто имеет место быть )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Спасибо. В жизни конечно всякое бывает и каждому свое. Но в начале отношений думать о возможном разводе возможно и практично, но как-то не очень радостно. Для меня это показатель отсутствия доверия, или к себе или к партнеру. И то и другое, на мой взгляд - не айс... Но я максималистка, я это знаю, по этому, не считаю, что мой подход для всех, он просто имеет место быть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласная я.
Вообще-то у всех должен быть свой подход ко всему (у некоторых может совпадать), вот только навязывать своё мнение, всем, как единственно верное, да ещё и утверждать, что так считает всё общество (есть тут такие)- это не есть хорошо. Вас это не касается, к счастью.
Ксанка ЧУДОвище ))
"но зато если отношения себя исчерпают тем кто в ГБ не нужно ходить по судебным инстанциям ...заниматься унизительной процедурой развода;делить имущество и назначать для своего ребенка паек от отца в виде алиментов. "

Смешно, брак не обязывает всем этим заниматься, если Вы цивилизованные люди Вы можете все проблемы решить сами без судов и алиментов )))) Какая глупость )))))) Брак только юридическое оформление отношений мужа и жены, а все дальнейшее в случае развода зависит от их мировоззрения и доброй воли )))


И много Вы знаете примеров таких цивилизованных решений? Если есть ребёнок, то без суда вообще, не обойтись, вы прекрасно об этом знаете. Вот как этот суд пройдёт, действительно зависит от мировоззрения и доброй воли. Я то с Вами полностью согласна, но так должно быть, а в жизни мы наблюдаем совершенно другие картины. Вот только надоело каждый день одно и то же обсуждать. Хорошо, что сегодня здесь те, с кем можно приятно общаться, даже если мнения не совпадают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цивилизованных решний мало....обидно что к ним стремяться женщины а не мужчины... простите но в удовольствии себе нагадить - бывшей -никто не отказывает..
Изольда ШтольцманВ ответ на А Х
А Х
цивилизованных решний мало....обидно что к ним стремяться женщины а не мужчины... простите но в удовольствии себе нагадить - бывшей -никто не отказывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы обобщаете? Бывает все по разному.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на А Х
А Х
цивилизованных решний мало....обидно что к ним стремяться женщины а не мужчины... простите но в удовольствии себе нагадить - бывшей -никто не отказывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, женщины тоже часто не отстают в "нагаживании",просто мужчины реже об этом рассказывают другим женщинам)))). Права Изольда, обобщать не стоит.
Изольда Штольцман
"но зато если отношения себя исчерпают тем кто в ГБ не нужно ходить по судебным инстанциям ...заниматься унизительной процедурой развода;делить имущество и назначать для своего ребенка паек от отца в виде алиментов. "

Смешно, брак не обязывает всем этим заниматься, если Вы цивилизованные люди Вы можете все проблемы решить сами без судов и алиментов )))) Какая глупость )))))) Брак только юридическое оформление отношений мужа и жены, а все дальнейшее в случае развода зависит от их мировоззрения и доброй воли )))
СсылкаПожаловаться
Хотела именно об этом написать, но Вы меня опередили)) так что дублировать не буду, а поддержу...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем