Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу замуж

Вот рассудите, люди добрые. Всю жизнь свою сознательную жила по правилам и принципу "а что люди скажут" (ну воспитали так). Сейчас я в разводе, воспитываю сына. Есть у меня 2-ком. кв., авто (всё это было у меня и до брака). Познакомилась больше года назад с мужчиной, поняла, что до него и не было в моей жизни настоящих мужчин (в самом хорошем понимании)- добрый, отзывчивый, а самое главное тоже любит. И вот он зовёт меня замуж. В 40 лет! Мне впервые в жизни начхать на мнение знакомых, друзей, соседей и пр. Я замуж не пойду, буду сожительствовать! Не собираюсь я своего ребенка лишать половины наследства. Может я, конечно, дурю и лишнего выдумываю себе, но если нам и так хорошо, зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Хороша Маша да не наша
совершенно правильно.
маленький гном
У вас добрачное имущество, которое Вы хоть прямо сейчас можете завещать сыну либо составить договор дарения ему же с условием передачи после вашей смерти. А у жениха вашего ни кола и ни двора, что ли?Может это вам от него обломиться что-то, мужики меньше живут,по статистике
Ангел.. на метле
Ну и правильно!!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы абсолютно правы. Мнение социума в
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем