Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу замуж, что делать?

Живу с парнем с ГБ. На работе и просто знакомые допекают, почему не женимся.
Тетки с фальшивым сочувствием: Не предлагает, да?
Мужики то приобнять пытаются, то шутки дурацкие (фантазии всякие пошлые).
Когда спросила у одного, когда это кончится, говорит: Выйдешь замуж и отвяжутся все.
Неужели это единственный выход?
А я пока не хочу замуж. Думаю года 2-3 подождать. Да и не уверена, что тот, с кем я сейчас мужчина всей моей жизни
Дженифер ПОПЕС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ольга Сергеева
Я тож.
?!
И почему мне никто никогда некорректных вопросов не задает... (((
Кукушка на ветке сакуры
Не отвяжутся, по себе знаю. А вообще, если в нем не уверена, зачем еще 2-3 года ждать? Чего проверять?
Sherfik
Не знаю, меня мало кто доставал, и то только родственники. На работе главное работа, а не сплетни. Я терпеть не могу говорить не по делу, если начинаются сплетни - я замолкаю.
Светлана
Начните активно лезть в их личную жизнь. Они и перестанут задавать Вам вопросы, боясь встречных.
No Name
Поменьше откровенничайте. Есть универсальные темы для общения с коллегами: мода, погода, фильмы, война в Ливии, катастрофа в Японии, будущие президентские выборы, местные корпоративные новости.. а вот информация о СВОЕЙ частной жизни - это лишнее.
У меня на работе есть 3 человека, с которыми я общаюсь открыто и искренне, но это испытанные люди, многократно проверено, что они не сдадут и не пойдут трепать языком.
Некоторые коллеги только на второй год моей работы узнали, что у меня есть муж. Потому что их это никоим образом не касается.
А мужчины - они, конечно, делают комплименты, но чтобы пошло шутить или лезть с объятиями??? Нонсенс...
Хотя может им делать нефига просто. У нас все загружены работой с утра до вечера, не до флирта людям. И общаемся как коллеги и приятели, без всяких пошлостей.
Лианушка
Не хочешь - не надо! Живи и наслаждайся жизнью! Не обращай внимание на всяких тёток! А по поводу шуточек от мужчин: не давай повода! Я не к тому, что надо строить из себя недотрогу! По себе знаю, к тебе относятся так, как ты это позволяешь!
Дима Москва
Мой совет= заеби ему мозги, забудь о своей гордости и сделай все, что бы он женился в ЗАГСе на тебе. потом у тебя будет время, что бы отыграться. Но счас ты должна это сделать. старайся. эта сука должна жениться именно на тебе!
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
Мой совет= заеби ему мозги, забудь о своей гордости и сделай все, что бы он женился в ЗАГСе на тебе. потом у тебя будет время, что бы отыграться. Но счас ты должна это сделать. старайся. эта сука должна жениться именно на тебе!
СсылкаПожаловаться
зачем?
Василиса
А вы соглашайтесь со всеми: - "Да, не зовёт, не берёт и так далее" . Им это надоест и они отвяжутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем