Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите девки взамуж ....

Есть подружка у меня, вышла замуж в двадцать лет, без особой любви.
Уже прожили пять лет, за это время у нее было два романа, муж замечен небыл.
Второй ее роман был с женатым, у него дите и жена беременна вторым. Самое противное,
что беременная жена знала обо всем ...Через год подружка с ним рассталась, он вернулся в семью.
Первые пять лет жизни и столько блядства ...Зачем замуж так рано идти, грязь в своих отношениях разводить
и в чужих?? Я ей об этом говорю, а она, мол сердцу не прикажешь ...Все эти пять лет она не может забеременеть,
может Бозя наказывает ...Все мы не без греха, но блядство не уважаю!
Зачем так рано замуж, че вас туда несет, девочки, чтоб блядовать и предавать??
Пы.сы.: такой пример с молодыми женами знаю не один.
Сашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Наталья Хлебникова
фигня какая! Это не от возраста, а от сущности. Если она бл.. ,то без разницы сколько ей лет. Сама в 18 замуж вышла( не по залету), родители в 18 поженились... Сыновья женились в 20 и 18, следовательно их женам было 19и 17, брат в 19 женился, жене было то же 19. В б..ве никто замечен не был. А вот одноклассницы в 25-30 вышедшие замуж и до замужества успевшие мужиков поперебирать, как раз этим заниматься и продолжили. Привычка видимо...
Наталья Хлебникова
фигня какая! Это не от возраста, а от сущности. Если она бл.. ,то без разницы сколько ей лет. Сама в 18 замуж вышла( не по залету), родители в 18 поженились... Сыновья женились в 20 и 18, следовательно их женам было 19и 17, брат в 19 женился, жене было то же 19. В б..ве никто замечен не был. А вот одноклассницы в 25-30 вышедшие замуж и до замужества успевшие мужиков поперебирать, как раз этим заниматься и продолжили. Привычка видимо...
СсылкаПожаловаться
Я сделала выводы из своего окружения, как и Вы из своего. Я вижу все с точностью до наоборот ...
Кобра Скарм
Да развеж это много...
СашкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да развеж это много...
СсылкаПожаловаться
)))))))))
ирина нижельская
Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал...(с) Ну не любит она, когда все гладко, хочется бури, страстей там всяких, и возраст ни при чем.
Ещё тот Подарочек В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал...(с) Ну не любит она, когда все гладко, хочется бури, страстей там всяких, и возраст ни при чем.
СсылкаПожаловаться
да, горбатыхх могила исправит)
Орли
Жена моего брата больше двух десятков лет ставит ему рога. Он старается этого не замечать и никого не слушает(все село знает об этом, и друзья его ему об этом открыто говорят). А когда был в гостях у нас, то высматривал только для нее подарочки. Покойная мама попробовала с ним поговорить на эту тему, что он посмещище для всех, так он закрыл ей рот. Молчу и я. А что сделаешь? Он страдает от этого, но, наврное, любит, если терпит все от нее. Так что она чуть ли не в открытую блядует спокойненько так. Профессионалка.
СашкаВ ответ на Орли
Орли
Жена моего брата больше двух десятков лет ставит ему рога. Он старается этого не замечать и никого не слушает(все село знает об этом, и друзья его ему об этом открыто говорят). А когда был в гостях у нас, то высматривал только для нее подарочки. Покойная мама попробовала с ним поговорить на эту тему, что он посмещище для всех, так он закрыл ей рот. Молчу и я. А что сделаешь? Он страдает от этого, но, наврное, любит, если терпит все от нее. Так что она чуть ли не в открытую блядует спокойненько так. Профессионалка.
СсылкаПожаловаться
Ужос (((
Влюбленная в жизнь
хм... мне детей не дают явно не по этой причине))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Про "Муж замечен не был" мне понравилось!))))
Хорошо прячется, паразит!))))))
Олеся НиколаеваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Про "Муж замечен не был" мне понравилось!))))
Хорошо прячется, паразит!))))))
СсылкаПожаловаться
Про "Муж замечен не был" мне понравилось!))))
Хорошо прячется, паразит!))))))


Почему паразит? Молодец!!! ) Некоторым и на это ума не хватает...
MAKITA-2018
Не были.Не будем.Не пойдем.
Анастасия Л
не наказывает а избавляет от несчастья иметь детей от нелюбимого
СашкаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
не наказывает а избавляет от несчастья иметь детей от нелюбимого
СсылкаПожаловаться
Так она хочет дите от него, считает, что когда будет ребенок - перестанет куйней страдать.
Анастасия ЛВ ответ на Сашка
Сашка
Так она хочет дите от него, считает, что когда будет ребенок - перестанет куйней страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестанет, но не потому что желание пропадет, а потому что с дитем дома сидеть будет
Ещё тот Подарочек В ответ на Сашка
Сашка
Так она хочет дите от него, считает, что когда будет ребенок - перестанет куйней страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестанет, на время
Marina Marishina
вот поэтому, девочки, замуж надо выходить после 25 лет... нагулявшись, и наипавшись !!!
granotaВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
вот поэтому, девочки, замуж надо выходить после 25 лет... нагулявшись, и наипавшись !!!
СсылкаПожаловаться
гламурнинько посоветовали))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
вот поэтому, девочки, замуж надо выходить после 25 лет... нагулявшись, и наипавшись !!!
СсылкаПожаловаться
кто сказаал, что наипаться можно до 25, а после что, тока в гроб?))
Marina MarishinaВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
кто сказаал, что наипаться можно до 25, а после что, тока в гроб?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно дальше. 25 не предел...
СашкаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
можно дальше. 25 не предел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан:-0
Sherfik
ты за собой следи лучше.
СашкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ты за собой следи лучше.
СсылкаПожаловаться
За собой в оба глаза! На то он и форум, чтоб темы такие подымать !!
SherfikВ ответ на Сашка
Сашка
За собой в оба глаза! На то он и форум, чтоб темы такие подымать !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие такие?

главное, жить в ладах со своей совестью и думать своей головой.
СашкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
какие такие?

главное, жить в ладах со своей совестью и думать своей головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизненные ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем