Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает юмора!!!

Добрый день! Постараюсь быть краткой, живу в 5-ти этажке, в подъезде 15 квартир, все друг друга знаем и вроде все соседи вполне адекватные. Но в последнее время в нашем подъезде кто-то возле входной двери внутри подъезда стал оставлять мусор. Врятли кто-то из посторонних, т.к. на двери домофон и зайти просто так не получится. Несколько раз то я выносила, то соседка. Позавчера иду на работу опять стоит, вчера стоит, сегодня стоит. Видимо никто уже не хочет убирать чужой мусор. Вот я и думаю может написать что-то такое очень саркастическое и с юмором да и повесить на стену возле мусора, а на ум ничего не приходит. Здесь как я вижу у народа с этим всё в порядке, особенно у персонала "больнички". Очень прошу помогите в борьбе с безобразием!!!
Снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Миша Кармазин
Кто-то автоматически забывает о мусоре, когда начинает открывать дверь. Склероз.
Любовь Лисовская
Поищите в старых темах- дня3-4 назад, а может и 8 ... И морду набить, и в открытую дверь мусор кинуть, то там, оказывается беременная дочь живёт .....
СнежинкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Поищите в старых темах- дня3-4 назад, а может и 8 ... И морду набить, и в открытую дверь мусор кинуть, то там, оказывается беременная дочь живёт .....
СсылкаПожаловаться
Почитала я старые темы, так там везде пишут, что знают кто мусорит, а мы то не знаем. Поэтому и прошу совета как позлее съязвить. Может совесть и проснётся у ч(м)удака?
Любовь Лисовская В ответ на Снежинка
Снежинка
Почитала я старые темы, так там везде пишут, что знают кто мусорит, а мы то не знаем. Поэтому и прошу совета как позлее съязвить. Может совесть и проснётся у ч(м)удака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так соберитесь, купите или в аренду камеру- и с записью к участковому и в суд!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем