Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает времени на мужа

Часто читаю на форумах, что после появления ребенка в семье у жены не хватает времени на мужа. И как следствие муж ищет это внимание на стороне. О чем идет речь, что такого жена без ребенка делала, а после появления оного не может делать? Ну может кому то интима не хватает, а еще что?  Может моему тоже не хватает внимания, а я и не знаю )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
178910
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ну да, безопасность ребенка- это мелочи и просто занудство и закинуть его в ясли с года- это норма для вас.
раньше вы писали о дочери- турецкоподданной))))! И зяте, который нанял ей няню, а не сунул в руки мультиварку. Теперь появился мальчик))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж племянницы как называется? По моему ЗЯТЬ. )) Про дочку ни слова не писала. У меня сын ))
Татьяна Р.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Муж племянницы как называется? По моему ЗЯТЬ. )) Про дочку ни слова не писала. У меня сын ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь понятно откуда нытье про то, что все молодые девушки каки и только требуют от несчастных мужчин))))! Вы очень напоминаете классический анекдот про сына и дочь)))! Вам его уже цитировали!
Татьяна Р.В ответ на Виктория
Виктория
У меня сынок маленький был, спал по 1,5-2 часа подряд, не больше. Обед приготовила, полы помыла, прилегла - он проснулся. Недосып постоянный. Бабушек не было рядышком. На улице в стоячей коляске не спал - по два часа круги нарезала. Муж все время на работе, к гинекологу с сыном ходила - то еще удовольствие. А проблемы со спиной - был момент, когда только лежать и стоять могла! Да, мужу на тот момент не хватало внимания. А еще понимания, что я хоть и женского пола, но кастрюли/уборки/подгузники - это далеко не все, что мне нужно. Сейчас сыну почти 4 - только начала отсыпаться. С обедами, уборками, сексом - ТТТ, нормально. Но, бывают моменты - срываешься. Сложно, когда себе не принадлежишь. Так что иногда бывает, что мама в "отрыв" - концерт, клуб, кино. Муж с пониманием относится. А мне легче - отдохнула, расслабилась - и за разносолы! )
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь, что он спал, когда вы что- то делали , а не просыпался от любого звука.
ВикторияВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Радуйтесь, что он спал, когда вы что- то делали , а не просыпался от любого звука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я умею все тихо делать ). Пылесосом не пользовались, а полы помыть тихонечко можно.
Татьяна Р.В ответ на Виктория
Виктория
Я умею все тихо делать ). Пылесосом не пользовались, а полы помыть тихонечко можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам кажется. Есть дети, которые просыпаются от любого звука.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем