Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватило двух минут

Был у меня парень. Год хороводы водили, надоело, решила парня сменить. И вот в тот самый день, когда последнее прости должно было быть, он предложение делает. Короче, ему не повезло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Игорь БурновВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
вот именно...соображать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернее всего, что там соображать нечем.
☆ Андрей ☆В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
типа победительница?...смешно
СсылкаПожаловаться
Вот если представить: а вдруг это был единственный шанс в ее жизни, когда позвали замуж и....больше этого уже никогда не будет....

Вот слез еще нальется за свою жизнь дурацкую))))
Ася КрысинаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Вот если представить: а вдруг это был единственный шанс в ее жизни, когда позвали замуж и....больше этого уже никогда не будет....

Вот слез еще нальется за свою жизнь дурацкую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ананимке походу больше вспомнить нечего а себя пропиарить хочется...а возможно фантазия дальше не летит
NellyВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Вот если представить: а вдруг это был единственный шанс в ее жизни, когда позвали замуж и....больше этого уже никогда не будет....

Вот слез еще нальется за свою жизнь дурацкую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве в этом счастье, что замуж позвали?))
Тут как в поговорке: «Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть!»)))))
☆ Андрей ☆В ответ на Nelly
Nelly
А разве в этом счастье, что замуж позвали?))
Тут как в поговорке: «Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть!»)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Счастье не в этом. Речь о другом была
NellyВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Нет. Счастье не в этом. Речь о другом была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?? Ну как же речь не об этом?)
Так Вы же предложили предположить такое: именно это замужество как единственный шанс, которого, возможно, «...больше уже никогда не будет...» в жизни?!
Или я неправильно истолковала Ваши слова?)
☆ Андрей ☆В ответ на Nelly
Nelly
?? Ну как же речь не об этом?)
Так Вы же предложили предположить такое: именно это замужество как единственный шанс, которого, возможно, «...больше уже никогда не будет...» в жизни?!
Или я неправильно истолковала Ваши слова?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем то, что я имел ввиду. Речь не о замужестве. А о человеке и его предложении, как возможности - вот она сейчас, допустим, довольна собой, своим пренебрежением, своим эгоизмом и т.д. Человеку этому может и повезло, что она отказала ему допустим - но вот ей же может больше такого человека в жизни и не встретится...или встретится какой-нибудь м..дак, за которым она сама бегать будет и слезы лить....

Не ценим мы часто людей..не ценим, потом жалеем
NellyВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Не совсем то, что я имел ввиду. Речь не о замужестве. А о человеке и его предложении, как возможности - вот она сейчас, допустим, довольна собой, своим пренебрежением, своим эгоизмом и т.д. Человеку этому может и повезло, что она отказала ему допустим - но вот ей же может больше такого человека в жизни и не встретится...или встретится какой-нибудь м..дак, за которым она сама бегать будет и слезы лить....

Не ценим мы часто людей..не ценим, потом жалеем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, сейчас в развёрнутом ответе понятно что хотели донести! Просто у Вас в том комментарии был, скажем так, обезличенный подход - «позвали замуж»и воспринималось (ну, может конечно, только на мой взгляд) замужество как нечто, к чему надо стремиться и в чем только и есть весь смысл в жизни, а тут все встало на свои места - позвал именно этот человек!
В данной текстовке (с таким смыслом), да, соглашусь! Потому как такое (то ли по закону подлости, то ли в силу того, что такова жизнь) очень часто и происходит! А может как бумеранг?!
☆ Андрей ☆В ответ на Nelly
Nelly
Вот, сейчас в развёрнутом ответе понятно что хотели донести! Просто у Вас в том комментарии был, скажем так, обезличенный подход - «позвали замуж»и воспринималось (ну, может конечно, только на мой взгляд) замужество как нечто, к чему надо стремиться и в чем только и есть весь смысл в жизни, а тут все встало на свои места - позвал именно этот человек!
В данной текстовке (с таким смыслом), да, соглашусь! Потому как такое (то ли по закону подлости, то ли в силу того, что такова жизнь) очень часто и происходит! А может как бумеранг?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и он)
Надоело
он спился и умер?
АнонимВ ответ на Надоело
Надоело
он спился и умер?
СсылкаПожаловаться
Без понятия
НадоелоВ ответ на Аноним
Аноним
Без понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала, правда не повезло...
лилия*
его зовут ричард?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
его зовут ричард?
СсылкаПожаловаться
Млин, а как же его звали?? :(
Короче, бывший :)
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Млин, а как же его звали?? :(
Короче, бывший :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбежавшая невеста
Юлия-я
опаздун..вы то сейчас счастливо замужем? вряд ли ..раз вспоминаете
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
опаздун..вы то сейчас счастливо замужем? вряд ли ..раз вспоминаете
СсылкаПожаловаться
Хорошее дело браком не назовут
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошее дело браком не назовут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и думала (
Глафира С
Наоборот, ему повезло. Он найдёт себе намного лучше вас девушку
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, это ясно как день))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Наоборот, ему повезло. Он найдёт себе намного лучше вас девушку
СсылкаПожаловаться
Ну это врядли :) шанс он в жизни единожды дается
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это врядли :) шанс он в жизни единожды дается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчине такой шанс даётся трижды))
LexВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мужчине такой шанс даётся трижды))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не факт что эта девушка была первым шансом ) Некоторые слишком высокого о себе мнения. Может она просто так хочет считать.
Глафира СВ ответ на Lex
Lex
И не факт что эта девушка была первым шансом ) Некоторые слишком высокого о себе мнения. Может она просто так хочет считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Не спорю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем