Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не интересны траты жены

Жена постоянно что-то покупает себе в интернете . Сколько на это уходит денег- не знаю да и не интересуюсь вовсе, только покупки забираю....это нормально?
сергей нагель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Nata-Nata
Главное шоб не в ущерб семье. А вообще- интернет-шопомания затягивает...Тогда начинают грести кучу ненужного барахла. Говорят же, что шопинг используют в качестве психотерапии..Спросите жену, мож с ней че не так?
сергей нагельВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Главное шоб не в ущерб семье. А вообще- интернет-шопомания затягивает...Тогда начинают грести кучу ненужного барахла. Говорят же, что шопинг используют в качестве психотерапии..Спросите жену, мож с ней че не так?
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Honney Pot
это прекрасно))) какой золотой муж))
Морская
Вы такие радостные , девушки! А автор не указал, возможно жена является добытчиком ,а неинтересующийся муж на ее шее сидит и ему с покупок тоже перепадает :)
нет совести
конечно--нормально. ненормально--это когда муж не может обеспечить семью...
МорскаяВ ответ на нет совести
нет совести
конечно--нормально. ненормально--это когда муж не может обеспечить семью...
СсылкаПожаловаться
так он наверное и не обеспечивает, поэтому особо и не интересуется, а то по носу может получить :)
нет совестиВ ответ на Морская
Морская
так он наверное и не обеспечивает, поэтому особо и не интересуется, а то по носу может получить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие, что и заработать не могут, и отчет по тратам требуют. поэтому--маладец!!!
Мисс Марпл
ты идеален!!!!!!!!!!
сергей нагельВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ты идеален!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мисс МарплВ ответ на сергей нагель
сергей нагель
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочешь жену поменять?)))
Наталья
значит, она немного тратит.... вот если жрать не на что будет, тогда начнешь интересоваться
сергей нагельВ ответ на Наталья
Наталья
значит, она немного тратит.... вот если жрать не на что будет, тогда начнешь интересоваться
СсылкаПожаловаться
если дома жрать нечего будет, то это ко мне вопрос будет...у неё, а не наоборот...
ПеченькаВ ответ на сергей нагель
сергей нагель
если дома жрать нечего будет, то это ко мне вопрос будет...у неё, а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты боХ!!!
сергей нагель
если дома жрать нечего будет, то это ко мне вопрос будет...у неё, а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О божА!!! Какой мужчина!)))
Всем Привет
воо.. ну типерь усе самцы перестанут следить за баблом..
Жужа
Чё?
lina
такая ржачная картина перед глазами- она покупает, он отбирает, она покупает, он отбирает...безумный конвейер...
Лидия Романова
Аплодисменты,переходящие в бурные овации))) Серега,решил этаким "идеальным" мужем на Леди отметиться.Эх,Сережа,Сережа! Неужели вы думаете,что здесь сосредоточенно большинство имбицилов женского пола? Или думаете,что вы-редчайший экземпляр? Уверяю вас-нет!
Маша Фомина
Это идеально)
Любовь Пяткова
Почти как мы. Ток я еще и мужу прикупляю.
ZaraZa
Так и должно быть.
РЦ Джуманджи
нет... не нормально ..нормальный бы хоть поинтересовался бы ради приличия " дорогая а чего ты там интересного приобрела , а ну как похвастайся"
Алиса Кузнецова
Мечта...
Татьяна К
ну не плохо так-то. а на курьерах экономите?
Sima
Если она не последние деньги сливает в интернете, то да, все нормально! В наше время половину товаров дешевле и удобнее именно в интернете покупать. А вам цены нет за то, что помогаете это все дома складировать =D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем