Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не интересуюсь знаменитостями

Никогда не были интересны, не могу поддержать разговор ни о ком из них. Кинематограф тоже прошел мимо меня. Большинство фильмов не смотрела. Соответственно и о них не разговариваю. Актеры, политики, шоузвезды - все мимо. Меня это не беспокоит. Но многие люди в разговорах употребляют фразы из фильмов, приводят примеры из жизни звезд, а на мой ответ, что я не в курсе  начинают ахать охать - "да как так? ты из какой деревни? тяжелое детство?" и прочее. Это действительно наводит на мысли об ограниченности? Есть такие как я? Как вы реагируете?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Sam Fisher
Не интересуюсь знаменитостями


маладес, епт
Хлюстова Мария
звезды рыдают.... зиленый онаний их игнорит.... горе то какое....
Прекрасное далеко
Такой звезде как я все пофик
Kelsy Kell
Они тоже люди))
ЧеПоЧем
Я вообще на других фильмах и мультиках воспитывалась. Ничего, живу ж как-то )))
Ирина
А чем интересуетесь,если все прошло мимо?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
А чем интересуетесь,если все прошло мимо?
СсылкаПожаловаться
вот и мне интересно
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
вот и мне интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и не интересоваться,но все это постоянно на глаза попадается.Если не в телевизоре,так в инете. Не захочешь,а будешь знать этих звезд.)) Может аноним слепая и глухая?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
А чем интересуетесь,если все прошло мимо?
СсылкаПожаловаться
У нас есть друг- дядька 54лет. Впечатление,что он до сих пор мультики смотрит.)) Помнит и фразы и содержание в мелких подробностях.
Ника Котова
Мне плевать на звезд, но у меня другое окружение и никто охать над этим не будет
Нюра
ну есть же много других тем для бесед
Галис Галис
Ну, одно дело не интересоваться личной жизнью артистов, и совсем другое когда человек не смотрит фильмы, не видет спектакли, не ходит на концерты...Это сильно ограничивает кругозор.
Интеллектуальная , светская беседа, как раз и складывается из обсуждения фильмов, спектаклей, выставок и концертов)))))))))
СветикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, одно дело не интересоваться личной жизнью артистов, и совсем другое когда человек не смотрит фильмы, не видет спектакли, не ходит на концерты...Это сильно ограничивает кругозор.
Интеллектуальная , светская беседа, как раз и складывается из обсуждения фильмов, спектаклей, выставок и концертов)))))))))
СсылкаПожаловаться
вот прям с языка сняли...
Мари Фарт
Мне вообще все по барабану)))
Аленушка
даже про Марианну не смотрели и Джейн Эйр? И кота Матроскина
Люли-Малина
Мне тоже пофиг всё это отребье.
Ульяна Захватова
Вообще, это общий кругозор, эрудиция - знать актеров, писателей , музыкантов ,соответственно их произведения и пр. Знания формируются не потому, что Вы читаете их автобиографии или следите за всеми новостями в интернете, где-то кто-то рассказал, где-то краем глаза по телевизору увидел, ну а фильмы смотреть ,особенно наши советские, где каждый перл стал фразеологизмом, это свою личность ущемлять в развитии. Поэтому всесторонне надо развиваться.
Larry Stylinson
А что вас интересует вообще? чем вы живете?)))
Алиса СелезнёваВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А что вас интересует вообще? чем вы живете?)))
СсылкаПожаловаться
Чтоб киношку смотреть, больше занятий нет в жизни))
Кристина
а мне все интересно))) и интересно, почему всем остальным это не так интересно)))
интересно, а почему вам это все не интересно?? и как можно не любить кино? Ленин вот говорил, что оно для нас - главнейшее из искусств!
ну и литературу вы тоже не любите? она ведь рядом с кино фактически... а еще музыка есть! неужели музыка не интересна?
ФесалияВ ответ на Кристина
Кристина
а мне все интересно))) и интересно, почему всем остальным это не так интересно)))
интересно, а почему вам это все не интересно?? и как можно не любить кино? Ленин вот говорил, что оно для нас - главнейшее из искусств!
ну и литературу вы тоже не любите? она ведь рядом с кино фактически... а еще музыка есть! неужели музыка не интересна?
СсылкаПожаловаться

Иванушка Дурачок
аффтар долга сидел в одиночной камере без тилевизору
Иванушка ДурачокВ ответ на Иванушка Дурачок
Иванушка Дурачок
аффтар долга сидел в одиночной камере без тилевизору
СсылкаПожаловаться
и интернету
Карамель Взлётная
Я на вас прямо удивляюсь! Раньше цитировали античную литературу, а потом стали цитировать фантастику - и я таки схватилась за голову! Теперь цитируют голливудские фильмы и компьютерные игры и я таки не знаю, куда ховаться!
Жаба-Мордоед
А книги хоть читаешь? или тоже не беспокоит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем