Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ищу мужа

Я симпатичная, мне 27. С в/о без в/п, работаю на 2 работах, наследственность хорошая. Спокойная, умная.
Умею, но не люблю готовить. В постели тигрица, дома нежная кошечка.
Никого не ищу, ни от кого ничего не прошу - все есть у самой.
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
БензийВ ответ на Я
Я
Любовь, я никогда не думала, что вообще буду такое писать. Но.. я перестала уважать мужчин... я 27 лет честно старалась их уважать и любить. не получается. поэтому не хочу больше стараться. к сожалению, получилось так, что у меня сильный характер и тяжелый нрав. требования, претензии. я не могу находиться рядом с никчемным человеком, не способным решать проблемы, даже самые элементарные. не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы рада не считать мужчин козлами, но иногда их поведение не поддаётся никакой логике. Было несколько случаев, которые не кончились трагедией, но заставили сделать серьёзные выводы
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
А я бы рада не считать мужчин козлами, но иногда их поведение не поддаётся никакой логике. Было несколько случаев, которые не кончились трагедией, но заставили сделать серьёзные выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козлами не считаю... просто не уважаю.. не за что...
ButonВ ответ на Я
Я
козлами не считаю... просто не уважаю.. не за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! Соглашусь... Но знаешь, есть и очень достойные всего... сама не ожидала
ЯВ ответ на Buton
Buton
да! Соглашусь... Но знаешь, есть и очень достойные всего... сама не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю это и искренне верю, что и на моем пути такой встретиться... но на то, что предлагается мне сейчас - нет, спасибо, не хочу...
Эленка
Какая скромность, я прослезилась

ЯВ ответ на Эленка
Эленка
Какая скромность, я прослезилась

СсылкаПожаловаться
привет) да надоело
ЭленкаВ ответ на Я
Я
привет) да надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего с привычкой курить? Бросила окончательно? Или опять ля ля?)))
ЯВ ответ на Эленка
Эленка
А чего с привычкой курить? Бросила окончательно? Или опять ля ля?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курю...
ЯВ ответ на Я
Я
курю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, я перепутала... вместо С в/п написала БЕЗ....
ЭленкаВ ответ на Я
Я
ааа, я перепутала... вместо С в/п написала БЕЗ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот, опять слукавила))) Лиля, 27 лет не 47, чтобы разочаровываться в жизни, я тебе миллион раз пыталась сказать- меняйся, прежде всего сама, и мир к тебе потянется.. Мужчины тоже люди, и среди них много тех, кто заслуживает уважения, а ты всех под одну гребёнку, не надо.. Если у тебя был в основном негативный опыт, то скажи спасибо этому опыту и сделай, наконец выводы.. Иначе через 3 года будет тоже самое, или всё в твоих руках и к 30 ДР ты и замуж выйдешь и ребёнка первого родишь.. Удачи!
ЯВ ответ на Эленка
Эленка
Вот вот, опять слукавила))) Лиля, 27 лет не 47, чтобы разочаровываться в жизни, я тебе миллион раз пыталась сказать- меняйся, прежде всего сама, и мир к тебе потянется.. Мужчины тоже люди, и среди них много тех, кто заслуживает уважения, а ты всех под одну гребёнку, не надо.. Если у тебя был в основном негативный опыт, то скажи спасибо этому опыту и сделай, наконец выводы.. Иначе через 3 года будет тоже самое, или всё в твоих руках и к 30 ДР ты и замуж выйдешь и ребёнка первого родишь.. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лена. Менялась. полтора месяца работы над собой - я тебе тоже писала об этом. встретила мужчину. Все, что мне надо - просто идеальный... болтали с ним целые ночи напролет.. не смогла смириться с тем, что он заезжал за мной на старом корыте... я вся такая в платье, в шубке, с прической - и за мной это корыто приезжает.. фу.. как увидел это ведро, мне кажется, у меня аж на лице было все написано
ЭленкаВ ответ на Я
Я
Лена. Менялась. полтора месяца работы над собой - я тебе тоже писала об этом. встретила мужчину. Все, что мне надо - просто идеальный... болтали с ним целые ночи напролет.. не смогла смириться с тем, что он заезжал за мной на старом корыте... я вся такая в платье, в шубке, с прической - и за мной это корыто приезжает.. фу.. как увидел это ведро, мне кажется, у меня аж на лице было все написано
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мне про это не писала. Мы с тобой расстались на плохой тоне снова. Не хочу обвинять, всякое бывает.
Кстати, за мной муж ухаживал без машины) И ничего, нормально) И сейчас нет машины, даже корыта)
ЯВ ответ на Эленка
Эленка
Ты мне про это не писала. Мы с тобой расстались на плохой тоне снова. Не хочу обвинять, всякое бывает.
Кстати, за мной муж ухаживал без машины) И ничего, нормально) И сейчас нет машины, даже корыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я поняла. я тебе тоже писала, что мне сложно с тобой общаться было. и знала, что однажды психану...
свою позицию я не скрывала от тебя и открыто излагала - у меня есть машина, и у моего МЧ тоже должна быть. и точка
ЭленкаВ ответ на Я
Я
я поняла. я тебе тоже писала, что мне сложно с тобой общаться было. и знала, что однажды психану...
свою позицию я не скрывала от тебя и открыто излагала - у меня есть машина, и у моего МЧ тоже должна быть. и точка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каким способом ты приобрела авто, мне можешь не рассказывать. Не все мужики до 30 лет- сыночки богатых родителей, многие сами копят, как мой супруг.
Просто ещё раз повторю, в 100500 раз- какая сама, такие и мужчины крутятся возле тебя, к сожалению.
Всё, откланиваюсь.
ЯВ ответ на Эленка
Эленка
Каким способом ты приобрела авто, мне можешь не рассказывать. Не все мужики до 30 лет- сыночки богатых родителей, многие сами копят, как мой супруг.
Просто ещё раз повторю, в 100500 раз- какая сама, такие и мужчины крутятся возле тебя, к сожалению.
Всё, откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока
ЭленкаВ ответ на Я
Я
Лена. Менялась. полтора месяца работы над собой - я тебе тоже писала об этом. встретила мужчину. Все, что мне надо - просто идеальный... болтали с ним целые ночи напролет.. не смогла смириться с тем, что он заезжал за мной на старом корыте... я вся такая в платье, в шубке, с прической - и за мной это корыто приезжает.. фу.. как увидел это ведро, мне кажется, у меня аж на лице было все написано
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*плохой ноте)
ButonВ ответ на Я
Я
Лена. Менялась. полтора месяца работы над собой - я тебе тоже писала об этом. встретила мужчину. Все, что мне надо - просто идеальный... болтали с ним целые ночи напролет.. не смогла смириться с тем, что он заезжал за мной на старом корыте... я вся такая в платье, в шубке, с прической - и за мной это корыто приезжает.. фу.. как увидел это ведро, мне кажется, у меня аж на лице было все написано
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иии? Неужели все дело в железке, и ты не дала парню шанса?
ЯВ ответ на Buton
Buton
иии? Неужели все дело в железке, и ты не дала парню шанса?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты знаешь, в процессе диалога я поняла, что если мы с ним будем вместе жить, то я умру от скуки... он не встречается с друзьями выпить пива и посмотреть футбол, он не любит активный отдых, более того, он не считает нормальной ситуацией, когда девушка одна едет встречаться с подругой
ButonВ ответ на Я
Я
ты знаешь, в процессе диалога я поняла, что если мы с ним будем вместе жить, то я умру от скуки... он не встречается с друзьями выпить пива и посмотреть футбол, он не любит активный отдых, более того, он не считает нормальной ситуацией, когда девушка одна едет встречаться с подругой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аа, тогда ладно, короче, не твое) А то я уж грешным делом подумала, что железка - это основополагающий фактор)
ЯВ ответ на Buton
Buton
аа, тогда ладно, короче, не твое) А то я уж грешным делом подумала, что железка - это основополагающий фактор)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как тебя зовут?
ЯВ ответ на Я
Я
как тебя зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не буду врать и скажу честно - я не смогу принять то, что у него машина хуже, чем у меня
VolhaВ ответ на Я
Я
я не буду врать и скажу честно - я не смогу принять то, что у него машина хуже, чем у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это все мелочи - и машина и тот факт, что тот мужчина был домоседом. С этим можно смириться и жить дальше.. Вы не захотели - Ваш выбор. Но ведь исключительно то, что Вы написали еще не говорит о том, что человек не порядочен. Не всегда мы встречаем тех, кто на 100% соответствует нашим представлениям об идеальном спутнике.. И вот здесь уже каждая решает для себя - закрыть ли глаза на определенные несоответствия нашим фантазиям или идти одной дальше по жизни, в надежде, что рано или поздно встретится тот идеальный человек.
ЯВ ответ на Volha
Volha
Это все мелочи - и машина и тот факт, что тот мужчина был домоседом. С этим можно смириться и жить дальше.. Вы не захотели - Ваш выбор. Но ведь исключительно то, что Вы написали еще не говорит о том, что человек не порядочен. Не всегда мы встречаем тех, кто на 100% соответствует нашим представлениям об идеальном спутнике.. И вот здесь уже каждая решает для себя - закрыть ли глаза на определенные несоответствия нашим фантазиям или идти одной дальше по жизни, в надежде, что рано или поздно встретится тот идеальный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это был единственный человек в моей жизни, с которым мы были на одной волне...и он, как я и хотела, был настроен очень серьезен... и знаете, я так сильно испугалась этой серьезности... точнее, серьезности именно с этим человеком...
VolhaВ ответ на Я
Я
это был единственный человек в моей жизни, с которым мы были на одной волне...и он, как я и хотела, был настроен очень серьезен... и знаете, я так сильно испугалась этой серьезности... точнее, серьезности именно с этим человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
серьезности именно с этим человеком
Он был по-Вашему ненадежен? или будущее с ним было бы слишком неопределенным? Вы ведь подпустили человека близко к себе, а потом дали заднюю передачу..
ЯВ ответ на Volha
Volha
серьезности именно с этим человеком
Он был по-Вашему ненадежен? или будущее с ним было бы слишком неопределенным? Вы ведь подпустили человека близко к себе, а потом дали заднюю передачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как раз он мне показался оочень надежным. я таким человеком я не задумываясь связала бы свою жинзнь.. когда он начал рассказывать как видит свое будущее, я поняла, что помру от скуки, поскольку у него был бы очень размеренный и спокойный образ жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем