Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не к чему придраться, вроде как не к чему приревновать!Что надо этим мужчинам и женщинам?

И не к чему придраться, и вроде как не к кому приревновать?Что надо этим мужчинам?! Нет, ну просто вообще, очень интересно, мне по жизни достаются поразительно положительные до тошноты экземпляры, или становятся такими в процессе тесного общения) Не изменяют, не курят ( или бросают в процессе общения), не пьют пиво с друзьями....неделями и тд))) Хотя до меня ого-го-го!!!!И ведь смешно иногда, завидую подружкам, одна смс любовного содержания в телефоне мужа обнаружила, другая белый волос в постеле нашла - не свой)))) У другой муж пошел с друзьями пиво пить или на футбол и пропал на выходные!
А мне и поскандали не из-за чего, не пьёт, не курит, не бьет, не гуляет, моется два раза в день, чистит зубы и даже не разбрасывает носки!!!!И ведь все были свободными гулящими скандалистами, с огромным количеством девушек и вредных привычек, а со мной становятся домашними, милыми , жаждущими семьи и тд и тп) И что самое смешное у меня то особых достоинств нет,( т.е они есть наверное..но как , не совсем томне кажется,что надо мужчинам), я не роковая девушка , не домашний такой цыпленок, печь не умею, стирать и гладить не люблю, да и стриптиз танцевать не умею...и зарабоатывали все они больше меня и характер дурной у меня к тому же и ребенок от первого брака имеется. А вот некоторые красавицы , умницы и тд натыкаются на козлов, не готовых менятся ...или наоборот умные, добропорядочные , верные, превращаются мужчины, превращаются с ними в ...Так как понять мужчин???Что им надо???
А мне ведь и побесится не из-за чего, а иногда так хочется!
P.s. Пожалуйста, давайте обсуждать тему, не меня, "я" приведено скорее для эмоциональности! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ PS! ОСНОВНОЙ ВОПРОС В ЗАГОЛОВКЕ)
Подсолнух Подсолнухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
Маша СероваВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Тьфу, тьфу, тьфу постуяала по дереву))))..но вроде кк я уже остановилась в выборе_)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не сглазьте, а знаете бывает. Хвастаешь , хвастаешь, а потом бац и судьба преподнесёт что-нить на подносе не то....и соплей и слёз потом не оберёшься.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Так и не сглазьте, а знаете бывает. Хвастаешь , хвастаешь, а потом бац и судьба преподнесёт что-нить на подносе не то....и соплей и слёз потом не оберёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
см PS
белая белая
решила похвастаться)))молодца или муж вас так красиво лохует))))шутя)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на белая белая
белая белая
решила похвастаться)))молодца или муж вас так красиво лохует))))шутя)))
СсылкаПожаловаться
мУЖ?))))мУЖА НЕТ)хВАСТАТЬСЯ , зачем?:) это ж не реальная жизнь))) Давайте без шуток)))ПС, именно для этого)))
Настя
Так тема по любому о Вас- такого больше не бывает) Наверно Вы очень скучная, и мужчины рядом с Вами становятся такими же...
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Настя
Настя
Так тема по любому о Вас- такого больше не бывает) Наверно Вы очень скучная, и мужчины рядом с Вами становятся такими же...
СсылкаПожаловаться
Того я и ожидала)) будь я скучной столько бы мужчин вокруг не бегало00000000
Подсолнух Подсолнухов
Того я и ожидала)) будь я скучной столько бы мужчин вокруг не бегало00000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разному бывает. Некоторым мужчинам хочется серых будней, скучной и размеренной жизни) А вообще нет такой закономерности, чтобы умницам и красавицам попадались одни козлы, а тупым уродинам-исключительно положительные персонажи=)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Настя
Настя
По разному бывает. Некоторым мужчинам хочется серых будней, скучной и размеренной жизни) А вообще нет такой закономерности, чтобы умницам и красавицам попадались одни козлы, а тупым уродинам-исключительно положительные персонажи=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет закономерностей, есть скорее частые случайности)
Подсолнух Подсолнухов
Нет закономерностей, есть скорее частые случайности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вижу совсем другие примеры)
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Настя
Настя
Я вижу совсем другие примеры)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не скаже,что вижу только такие, скорее такие в глаза бросаются)
Подсолнух Подсолнухов
Я не скаже,что вижу только такие, скорее такие в глаза бросаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это да, само собой, бросаются... А можт Вам сразу положительного найти? Глядишь, и испортится, поскандалите, душа порадуется)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Настя
Настя
Ну это да, само собой, бросаются... А можт Вам сразу положительного найти? Глядишь, и испортится, поскандалите, душа порадуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свой, какой есть, зато самый-самый)))))))))) Любовь зла как говорится)))))))
Подсолнух Подсолнухов
Свой, какой есть, зато самый-самый)))))))))) Любовь зла как говорится)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да... Что поделать, значит судьба у Вас такая)
?!В ответ на Настя
Настя
Так тема по любому о Вас- такого больше не бывает) Наверно Вы очень скучная, и мужчины рядом с Вами становятся такими же...
СсылкаПожаловаться
А по-моему, она совсем не скучная, даже очень веселая!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ?!
?!
А по-моему, она совсем не скучная, даже очень веселая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да) Я веселая) чессно-чессно)))
НастяВ ответ на ?!
?!
А по-моему, она совсем не скучная, даже очень веселая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж только предположила)
Марианна Колчина
Внутренний стержень есть, доброжелательность в характере есть, - конечно, мужчины будут с Вами вести себя примерно. Вы их и дисциплинируете, и умиротворяете одновременно. Курят, пьют, скандалят и изменяют тогда, когда дискомфортно вместе проживать, а с Вами - уютно и спокойно.
Марианна Колчина
Внутренний стержень есть, доброжелательность в характере есть, - конечно, мужчины будут с Вами вести себя примерно. Вы их и дисциплинируете, и умиротворяете одновременно. Курят, пьют, скандалят и изменяют тогда, когда дискомфортно вместе проживать, а с Вами - уютно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
А курение-то причем?!
Марианна КолчинаВ ответ на ?!
?!
А курение-то причем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курение - не просто вредная привычка, а разновидность зависимости. Любая зависимость есть невротическое поведение. А невротическое поведение укрепляется в стрессогенной обстановке.
Марианна Колчина
Курение - не просто вредная привычка, а разновидность зависимости. Любая зависимость есть невротическое поведение. А невротическое поведение укрепляется в стрессогенной обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне и раз! Живу в нирване, курю как паровоз, довольна... А оказывается, все просто - я невротичка! Спасибо, Вы раскрыли мне глаза! )))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ?!
?!
Вот мне и раз! Живу в нирване, курю как паровоз, довольна... А оказывается, все просто - я невротичка! Спасибо, Вы раскрыли мне глаза! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВообЧем, до меня курили,...бросили- не нравится мне завах когад целую))
Подсолнух Подсолнухов
ВообЧем, до меня курили,...бросили- не нравится мне завах когад целую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тоже перевоспитываю по маленькой: как только кто со мной свяжется - курить начинает! )))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ?!
?!
А я тоже перевоспитываю по маленькой: как только кто со мной свяжется - курить начинает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так у каждой свои методы)))))))))
Марианна КолчинаВ ответ на ?!
?!
Вот мне и раз! Живу в нирване, курю как паровоз, довольна... А оказывается, все просто - я невротичка! Спасибо, Вы раскрыли мне глаза! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раскрыть глаза еще шире поможет любой практикующий психолог наркологического диспансера. Я с ними по работе контактирую, вместе тренинги по профилактике зависимостей ( любых) проводим с детьми (младшими школьниками). Очень познавательно, скажу я Вам!
Марианна Колчина
Раскрыть глаза еще шире поможет любой практикующий психолог наркологического диспансера. Я с ними по работе контактирую, вместе тренинги по профилактике зависимостей ( любых) проводим с детьми (младшими школьниками). Очень познавательно, скажу я Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недобрая Вы, Марианна! Такое советуете! Психолог - враг всего сущего, знаю эту братию. Про многих уже рассказывала, а вот одну орлицу упустила. Вам поведаю. Есть у меня одна приятельница, у нее сестра - психолог. С дипломом, все как положено. Так это создание раз в полгода по причине личных сердечных неурядиц раз в полгода пыталось с собой покончить. В ремиссию - очень даже пациентов принимает и им помогает (говорит). Правда, последнее шоу с попыткой покинуть земную юдоль было в феврале. Наверное, и себя подлечила )))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем